23 ноября 2014

когда закончится писец в моей жизни-сил нет

девочки, блин, как все это пережить
2 года-просто жопа , дожилась до того, что детей пришлось отдать чужим людям

просто замкнутый круг какой то

рыдаю от беспомощности.
Бедная Лиза 23 ноября 2014
Как чужим?
Играюся 23 ноября 2014
сколько платят?
Там-тарарам 23 ноября 2014
Попробуйте троллить, и весело и зароботок!
Играюся 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Попробуйте троллить, и весело и зароботок!
та вот же ж тоже пытаюсь уточнить у автора сколько платят за троли-моли - молчит,аки партизан!
coloritka 23 ноября 2014
Там-тарарам 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
та вот же ж тоже пытаюсь уточнить у автора сколько платят за троли-моли - молчит,аки партизан!
не хочет сдавать злачные места...Но как то темка не та, не особо тронуло, или мало написала...??
автор Ширли-Мырли 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
сколько платят?
та ну его нафик такое платят, могу открыться, а толку
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
та вот же ж тоже пытаюсь уточнить у автора сколько платят за троли-моли - молчит,аки партизан!
не молчу, за папой бегала
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Как чужим?
та очень просто, не совместимо проживание с моим папой
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
не хочет сдавать злачные места...Но как то темка не та, не особо тронуло, или мало написала...??
я не к тому, чтобы ’тронуло’
крыша уезжает
Сегодня на диете 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Попробуйте троллить, и весело и зароботок!
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Попробуйте троллить, и весело и зароботок!
не подскажите, как это происходит на практике?
Король дивана 23 ноября 2014
автор, я помню вы вчера писали, что у папы прогрессирует слабоумие и б -нь Альцгеймера
Мания-Величия 23 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
не молчу, за папой бегала
за чьим ?
Играюся 23 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
автор, я помню вы вчера писали, что у папы прогрессирует слабоумие и б -нь Альцгеймера
очень часто люди с таким стойким диагнозом доводят до сумасшествия своих близких.
увы,но выход один - спецучреждения .
Силиконочка 23 ноября 2014
Девушка , милая , ну что Вы в самом деле..просто погостить детки поехали ведь ?А то звучит жутко ...хотя в жизни всякое бывает.Возможно у папы Вашего проблемы с здоровьем или поведением. Может возможно разъехаться или профильная больница.Выход есть всегда, только нужно с холодной головой подойти.
Король дивана 23 ноября 2014
Ответ дляИграюся
очень часто люди с таким стойким диагнозом доводят до сумасшествия своих близких.
увы,но выход один - спецучреждения .
я того же мнения...(( папу срочно в клинику, вроде автор писала, что 10 дней нужно продержаться
Сегодня на диете 23 ноября 2014
Так еще вчера Вы искали таксиста, который сможет возить ребенка в школу-центр по утрам, а сегодня Вы уже отдали детей?
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
автор, я помню вы вчера писали, что у папы прогрессирует слабоумие и б -нь Альцгеймера
да
Мания-Величия 23 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так еще вчера Вы искали таксиста, который сможет возить ребенка в школу-центр по утрам, а сегодня Вы уже отдали детей?
ох и Шерлоки у нас здесь !
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так еще вчера Вы искали таксиста, который сможет возить ребенка в школу-центр по утрам, а сегодня Вы уже отдали детей?
я детей отдала в пятницу утром, в обед забрала папу с больницы
дети по знакомым, младшую возить нужно, грузить еще поездками...вы ж понимаете, и так СПАСИБИЩЕ им, что взяли

девочка одна отозвалась в личке, может до вечера что то решится, нет, значит просто такси
Сегодня на диете 23 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
ох и Шерлоки у нас здесь !
Король дивана 23 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так еще вчера Вы искали таксиста, который сможет возить ребенка в школу-центр по утрам, а сегодня Вы уже отдали детей?
как я поняла, автор ищет кто будет возить детей в школу т.к они вынужденно живут не дома
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
ох и Шерлоки у нас здесь !
какие Шерлоки?
зашли в мой профиль, посмотрели на темы, в каком месте тут великое Шерлокхомство?
Король дивана 23 ноября 2014
автор, а почему папу выписали из клиники?
Силиконочка 23 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так еще вчера Вы искали таксиста, который сможет возить ребенка в школу-центр по утрам, а сегодня Вы уже отдали детей?
Скажите, а Вы действительно думаете что такими вещами можно шутить ? Возможно ситуация вышла из под контроля.У нас на работе сотрудник, утром пришел на работу с опозданием , на разговоры не поддавался , молчал как рыба, как руководитель должна была уволить ( опоздание на 2 часа) , благо имела телефон его жены , девушка милейшая ,объяснила что бабушка мужа впала в безумие и простите ходила по квартире без белья и какала на пол -в доме двое крох, меньшей около 1 года... Бабушку общими усилиями в больницу укладываем..Люди от шока в стопор входят нужна помощь....
Там-тарарам 23 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
я не к тому, чтобы ’тронуло’
крыша уезжает
Просто, когда так сумбурно написано, то очень смахивает на тролля!
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Девушка , милая , ну что Вы в самом деле..просто погостить детки поехали ведь ?А то звучит жутко ...хотя в жизни всякое бывает.Возможно у папы Вашего проблемы с здоровьем или поведением. Может возможно разъехаться или профильная больница.Выход есть всегда, только нужно с холодной головой подойти.
вынужденные гости...там конечно все норм, сердце разрывается от понимания самой ситуации

у папы все вместе, проснулась от того что что то льется, сидит на кровати-писяет на пол
я за миску, тряпку

подставила, пол вытераю, получила ногой по ребрам, молчу ибо ничего мои возмущения не дадут-я это понимаю
автор МадеИнМама 23 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
автор, а почему папу выписали из клиники?
он не может там быть больше 3-х месяцев, 21 было ровно 3
Король дивана 23 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама
он не может там быть больше 3-х месяцев, 21 было ровно 3
а приплатить зав.отделения?