23 ноября 2014

Посоветуйте подработку сыну 15 лет!

Посоветуйте подработку сыну 15 лет, изъявил желание в выходные подзаработать..., может раздача листовок рекламных в торговых центрах. Киев.Троещина
Дюагональ 23 ноября 2014
моему 11 лет, тоже захотел помочь, сам выдвинул идею раздавать визитки
Зажуженная Жужжа 23 ноября 2014
Я когда работала в ту к нам подходила гоп компания подростков и предлагали за денежку раздавать визитки. )))
Благоуханочка 23 ноября 2014
Пушистый Пельмень 23 ноября 2014
мой уже сходил-и ему 20! работу сделал, но не заплатили-сказал не сделал! иди-доказывай! расклейка объяв! кидалово везде!
Пушистый Пельмень 23 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
вы уже там заработали?
Яйцеголовая 23 ноября 2014
нашла у себя в закладках, книга для подростков Как зарабатывать
https://facebook.com/Hochu.Zarabatyvat.Dlya.podros...
автор Пульт от линолеума 23 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
нашла у себя в закладках, книга для подростков Как зарабатывать
https://facebook.com/Hochu.Zarabatyvat.Dlya.podros...
Спасибо,сейчас глянем
Благоуханочка 23 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
вы уже там заработали?
Да, я за месяц заработала 3 дол, моя подруга - 10 дол, все зависит от времени которое Вы уделяете!
автор Пульт от линолеума 23 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да, я за месяц заработала 3 дол, моя подруга - 10 дол, все зависит от времени которое Вы уделяете!
))))Чем занимались?
Благоуханочка 23 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
))))Чем занимались?
Копирайтинг
автор Пульт от линолеума 23 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
мой уже сходил-и ему 20! работу сделал, но не заплатили-сказал не сделал! иди-доказывай! расклейка объяв! кидалово везде!
Ого(((((