23 ноября 2014

Пришли домой а у ребенка

холодные ноги в термосапогах Чикко. в середине искуственный мех. на месте не стоял. я расстроена в куоме были всегда тепленькие
Запасная спина 23 ноября 2014
А у моего нос замерз
Из Хацапетовки 23 ноября 2014
А меня ’Демары’ разочаровали. Купили сидеть в коляске. Ноги холодные всегда.
Есть еще ’Поло’. Вот это супер, в них ножки аж горячие.
Тарабарщина 23 ноября 2014
я вообще не сторонник термообуви! люблю колготок хб тоненький шерстяной носочек и кожаная обувка на нат меху на толстой подошве!ноги всегда сухие и теплые!
Стильная штучка 23 ноября 2014
возможно ножки вспотели, ведь на улице + и малыш активно бегал. у нас в коламбии тоже бывает ножки холодные))) но еще ни разу не заболели по этому поводу)))

меньшая сегодня в сорелях без валянка гоняла, очень довольна, не ожидала. Ноги теплые-сухие.
Наизнанку 23 ноября 2014
Мне камики нравятся, и малому 10 лет брала и малой 3 года, они со съемный войлочным валенком, фиксируются на ножке, хорошо, что ноги сухие
Пожмаковна 23 ноября 2014
Многие думают что ’термо’.. Это все.. Холодно не будет. Термо белье, обувь, она лишь дает тот эффект что бы не потело тело, и не простывало. И когда идет большая нагрузка, влага убирается.. Тот же нюанс с термо костюмами.. Одно дело когда чутка промерзнешь, а вот когда вспотевший промерзнешь.. Это уже беда.. Могу правда в чем то ошибаться.. Но это придумано не мной.
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Многие думают что ’термо’.. Это все.. Холодно не будет. Термо белье, обувь, она лишь дает тот эффект что бы не потело тело, и не простывало. И когда идет большая нагрузка, влага убирается.. Тот же нюанс с термо костюмами.. Одно дело когда чутка промерзнешь, а вот когда вспотевший промерзнешь.. Это уже беда.. Могу правда в чем то ошибаться.. Но это придумано не мной.
так а как тогда правильно их носить? не бегать что б не потеть?
Пожмаковна 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
так а как тогда правильно их носить? не бегать что б не потеть?
Вы меня не так поняли... Наоборот! Предназначено для нагрузок.
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
я просто на них посмотрела. там как в куоме искуственный мех. мне в нем теплее чем в натуральнрм. да верх лучше в куоме. но там же и цена другая
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Вы меня не так поняли... Наоборот! Предназначено для нагрузок.
ааа так он гонял 3 часа подряд. снежки баба снеговая. в снегу валялись. вот поэтому и не пойму. одела на гетру хлопок плюс полиамид тоесть место ноге есть туда сюда походить... не 5 носков
Пожмаковна 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
ааа так он гонял 3 часа подряд. снежки баба снеговая. в снегу валялись. вот поэтому и не пойму. одела на гетру хлопок плюс полиамид тоесть место ноге есть туда сюда походить... не 5 носков
Ну холодные они будут.. Ноги имеют свойство всегда промерзать.. Я вон в бане буду сидеть, а ноги будут холодные.. Но вот что бы он вспотел, и промерз.. тьфу тьфу.. было бы плохо.. А так нога была сухая за счет термо..
Неугомонная 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
ааа так он гонял 3 часа подряд. снежки баба снеговая. в снегу валялись. вот поэтому и не пойму. одела на гетру хлопок плюс полиамид тоесть место ноге есть туда сюда походить... не 5 носков
баба снеговая ??? Вы где живете? у нас снегом и не пахнет, слякоть и ветер- бррр.
ilanechka 23 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
баба снеговая ??? Вы где живете? у нас снегом и не пахнет, слякоть и ветер- бррр.
я думаю это Киев...тема в топе))
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляilanechka
я думаю это Киев...тема в топе))
да киев. красота
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Ну холодные они будут.. Ноги имеют свойство всегда промерзать.. Я вон в бане буду сидеть, а ноги будут холодные.. Но вот что бы он вспотел, и промерз.. тьфу тьфу.. было бы плохо.. А так нога была сухая за счет термо..
я поняла. попробуем эту зиму. т.к. куому с таким курсом все равно не реально купить
Жидкость для снятия глаз 23 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
А меня ’Демары’ разочаровали. Купили сидеть в коляске. Ноги холодные всегда.
Есть еще ’Поло’. Вот это супер, в них ножки аж горячие.
Странно, нас Демары второй год радуют. Ножка теплая.
Соня-сонятко 23 ноября 2014
Нет ничего лучше Куомы, летом надо было б/у покупать...я купила за 350 от новых не отличишь))) а свои продала за 400 тоже в состоянии новых, т.к зима была не холодная и носили мало..
Безберлоги.ру 23 ноября 2014
Девочки я в пятнциу в интертопе купила малой сапоги экко 1100, тут на сайте 1300 после торга отдавали, у них там акция -500грн на гортекс. Можна и в их интернет-магазине посмотреть: там стоит полная цена, но когда вы кликаете на модель с гортексом, чтобы выбрать размер, цена на 500грн меньше становится.
Нашего размера в интернет-магазине не было, позвонила в первый ближайший магазин, там есть.
Сегодня пришла с прогулки: красота - ножки тепленькие, не влажные, как когда жарко, и пальчики не холодные, как когда немножко подмерзает. На одни колготки (обычные).
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки я в пятнциу в интертопе купила малой сапоги экко 1100, тут на сайте 1300 после торга отдавали, у них там акция -500грн на гортекс. Можна и в их интернет-магазине посмотреть: там стоит полная цена, но когда вы кликаете на модель с гортексом, чтобы выбрать размер, цена на 500грн меньше становится.
Нашего размера в интернет-магазине не было, позвонила в первый ближайший магазин, там есть.
Сегодня пришла с прогулки: красота - ножки тепленькие, не влажные, как когда жарко, и пальчики не холодные, как когда немножко подмерзает. На одни колготки (обычные).
у нас были экко 26р малому было 3 ноги холодные
Безберлоги.ру 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
у нас были экко 26р малому было 3 ноги холодные
посмотрите еще рейму тек. никогда небыли холодные ноги. а в коламбии подмерзали мы (а может наоборот очень жарко было, потели,а потом замерзали, не знаю).
LadyLovе 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
да киев. красота
Абалдеть))) Час назад с подругой говорила, в Бортничах снежинки пролетали.
Соня-сонятко 23 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки я в пятнциу в интертопе купила малой сапоги экко 1100, тут на сайте 1300 после торга отдавали, у них там акция -500грн на гортекс. Можна и в их интернет-магазине посмотреть: там стоит полная цена, но когда вы кликаете на модель с гортексом, чтобы выбрать размер, цена на 500грн меньше становится.
Нашего размера в интернет-магазине не было, позвонила в первый ближайший магазин, там есть.
Сегодня пришла с прогулки: красота - ножки тепленькие, не влажные, как когда жарко, и пальчики не холодные, как когда немножко подмерзает. На одни колготки (обычные).
Согласна, у нас тоже в Экко ноги теплые и сухие))) а сегодня обула дутики Кроксы - ноги прохладные и влажные были...пожалела, что Экко не обула)
Интернет Бродилкин 23 ноября 2014
девочки!а у кого у деток суперфит австрия была?как вам сапожки?
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочки!а у кого у деток суперфит австрия была?как вам сапожки?
у меня у младшего. тут на сайте обсуждали что типа они не натуральные. там на подошве не написано суперфит. я покупала в антошке. я довольна
автор Рябушка Ку 23 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочки!а у кого у деток суперфит австрия была?как вам сапожки?
при том что младшему 2 года и он просто ходит. часто стоит. ему тяжело в обмундировании
Интернет Бродилкин 23 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
у меня у младшего. тут на сайте обсуждали что типа они не натуральные. там на подошве не написано суперфит. я покупала в антошке. я довольна
спасибо)