23 ноября 2014

Как называется такая стрижка?

Думы мои думы 23 ноября 2014
я свалилась с сеновала))
Хорошенькая 23 ноября 2014
хуё-моё
Ниф_ниф 23 ноября 2014
Ужос это называется. Особенно цвет... Разве что в 16 лет такое сделать
Я б такое не носила, но продаю 23 ноября 2014
’После тифа’
90x60x90 23 ноября 2014
каскад с косой челкой.

но вы представляете что и сколько вылито на эту голову,чтобы такого добиться?
Я такая боевая 23 ноября 2014
У меня с утра похожая стрижка ))) Вот всегда удивляюсь, утром встанешь и художественный бардак на голове готов, а когда нужно спецом так уложить, то никогда так не получится.
ДваДваВосемь 23 ноября 2014
это издевательство над волосами - хорошо если такую укладку есть возможность делать каждый день, а если нет - то волосы жидкие как сопли после филировочных ножниц
Добра всем! 23 ноября 2014
супер причесочка
думаю - каскад с филировкой
для ухода нужен воск
автор Нарисовалось 23 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ужос это называется. Особенно цвет... Разве что в 16 лет такое сделать
причем тут цвет, абы шось напысать
Разведка Маша 23 ноября 2014
Стрижка каскад, профеллирована хорошо и уложена воском, думаю так.
-Малинка- 23 ноября 2014
Нормально.яркая девушка...
Добра всем! 23 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ужос это называется. Особенно цвет... Разве что в 16 лет такое сделать
а вам, судя по отзыву, уже 80?
автор Нарисовалось 23 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
а вам, судя по отзыву, уже 80?
ближе к 90, скорей всего
Смешнюча 23 ноября 2014
Смотрится не плохо. Цвет на любителя. Дерзайте. Как называется поищите в гугле....
автор Нарисовалось 23 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
я свалилась с сеновала))
голову не повредили при падении?
Чумачечая Весна 23 ноября 2014
>>Как называется такая стрижка?
Ниф_ниф 23 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
причем тут цвет, абы шось напысать
я и про цвет и про стрижку написала. А вам абы шось спросить? Или абы как продстричься?