23 ноября 2014

Девочки, а что Вы купили своим доченькам на св, Николая и Новый год? (6 лет)

Я просто в замешательстве, это первый год такой, что я не могу понять что придумать на подарки для дочки(
хоть садись и плачь
Делитесь идеями)
Интимная 23 ноября 2014
А Ваша дочка письмо деду морозу не пишет?
Kiev-tanya 23 ноября 2014
Моей тоже 6 лет и тоже незнаю, что купить
Ищу-брожу 23 ноября 2014
еще ничего,собираюсь на Николая сладости в сапог санта клауса,а НГ сыну синтезатор(10 лет)дочке куклу(1,5)
Дюагональ 23 ноября 2014
Это мне садись и плачь.Моим 10,6 и2 года.Что дарить?Ума не приложу.
Самый умный 23 ноября 2014
николая не празднуем. На Новый год My Little Pony, дочка просила.
Берюковна 23 ноября 2014
Мои заказали клетку для птички ( если принесет ДМ, прийдется купить попугайчика). А так по интересам: дочке мяч для х.гимнастики, сыну вратарские перчатки и кофту голкипера.
Katerina_begun 23 ноября 2014
У дочки 2 января ДР просит планшет. А деду морозу написала куклу монстрхай. В аналогичной теме по поводу планшета меня роскритиковали, говорят рано.
Пышечка 23 ноября 2014
Присмотрела домик с куколками Пинипон, и Пинки Пай, которая учится ходить.
Скромняшка 23 ноября 2014
Доче на Николая купила набор для плетения браслетов из резинок. Она этими браслетами бредит, все видео в инете пересмотрела. На новый год лего-friends.
автор Иванка Бур 23 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А Ваша дочка письмо деду морозу не пишет?
заказов много( но все есть
очередную куклу и тд
а хотелось неожиданный подарок сделать)
Берюковна 23 ноября 2014
На св. Николая пряники и сладости (которые в жизни не покупаем: скитлс, мамбо и т.п. гадость;))
автор Иванка Бур 23 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Присмотрела домик с куколками Пинипон, и Пинки Пай, которая учится ходить.
пинипон прошлый год дарили
отель + набочик с 4-х куколок)
nata_Sma 23 ноября 2014
предлагаю наборы детской декоративной косметики. Сейчас большие скидки и качество супер. Мы уже написали письмо Николайчику... https://www.kidstaff.com.ua/tema-7683844.html
Галябалована 23 ноября 2014
дочке три с половиной у деда мороза просит фотоаппарат как у мамы ))) решили купить планщет с диагональю 8 ) и фотографировать сможет и игр развивающих накачаем
В каждой бочке... 23 ноября 2014
малій 5 років, от чекаю ляльку діснеївську, малишку....
купила тут 400 грн...
малому - 11 років, хоче телескоп...
Роза завяла 23 ноября 2014
Будинок Сілваніан фемілі
Самый умный 23 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
У дочки 2 января ДР просит планшет. А деду морозу написала куклу монстрхай. В аналогичной теме по поводу планшета меня роскритиковали, говорят рано.
Ну если вы легко можете себе это позволит, то почему бы и нет.
Самый умный 23 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
дочке три с половиной у деда мороза просит фотоаппарат как у мамы ))) решили купить планщет с диагональю 8 ) и фотографировать сможет и игр развивающих накачаем
За глаза не боитесь? Игры развивающие, это какие? С ребенком надо заниматься, а ни планшет в руки давать.
Katerina_begun 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну если вы легко можете себе это позволит, то почему бы и нет.
Ей будет 6. Многие говорят что рано еще такие игрушки.
Пышечка 23 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
пинипон прошлый год дарили
отель + набочик с 4-х куколок)
у нас тоже отель и наборчик, решили расширить коллекцию и купить торговый центр
Богдана2012 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244609.htm...

Девочки заходите ко мне , подберу... подскажу !
есть много хороших, качественных т модных игруше на такой возраст.
Гордая_птичка 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
николая не празднуем. На Новый год My Little Pony, дочка просила.
в магазине та пони стоит 1300 грн (((
Веселая моль 23 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
У дочки 2 января ДР просит планшет. А деду морозу написала куклу монстрхай. В аналогичной теме по поводу планшета меня роскритиковали, говорят рано.
Нормально, у нас Папа на 5 лет подарил планшет доцент, все в порядке.
Так что дарите, не прислушивайтесь.
Гордая_птичка 23 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
У дочки 2 января ДР просит планшет. А деду морозу написала куклу монстрхай. В аналогичной теме по поводу планшета меня роскритиковали, говорят рано.
а я своей тоже собираюсь покупать планшет. В интернете столько учебных игр есть интересных :).
Веселая моль 23 ноября 2014
доцент- доце ( телефон сам исправляет)
Самый умный 23 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
в магазине та пони стоит 1300 грн (((
А кто сказал что я покупала в магазине за 1300 грн.
Купила на ин. сайте за 25 дол. плюс доставка.
Богдана2012 23 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
в магазине та пони стоит 1300 грн (((
есть одна по акции

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7719193.html

отдам за 500 !!!!!!!
автор Иванка Бур 23 ноября 2014
и моя планшет хочет( но на него денег нет(
Техпаспорт на медузу 23 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
У дочки 2 января ДР просит планшет. А деду морозу написала куклу монстрхай. В аналогичной теме по поводу планшета меня роскритиковали, говорят рано.
Мы на прошлый нрвый год дарили планшет, малышке 4 было. Не слушайте никого берите планшет, малышка же просит. Ребёнок будет счастлив.
Миллион АлыхРос 23 ноября 2014
Нам 8) заказала мальчика с монстер хай и бусинку на браслет пандора))