23 ноября 2014

а вы хозяйки?

готовите,пельмени лепите,пирожки печете?)))или лень бывает и плохо готовите?
Lilusa1 23 ноября 2014
лень и плохо...
Мадам БрЮшкина 23 ноября 2014
Лень бывает часто,но маман моего так приучила что женщина ДОЛЖНА печь пироги постоянно и лепить пельмени и вареники с разностями варить и закрывать варенья и консервацию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дерево береза 23 ноября 2014
вчера впервые в жизни сама лепила пельмени) вкусненько)) так что теперь я ХОЗЯЮШКА))
Пурген 23 ноября 2014
ой, какая я хозяйка, ничего не готовлю, только в случае крайней необходимости, холодильник сегодня пустой, зато чистый!
100pudov 23 ноября 2014
в этом плане-я наихудшая из хозяек, а вот поубирать, постирать, погладить-тут мне равных нет!
Ната Лия 23 ноября 2014
пельмени, пирожки, вареники не делаю
а так же дрожжевое тесто для меня катастрофа
выпечку люблю и готовлю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 ноября 2014
Всякое бывает. Постоянно печь пирожки можно, если только и х потом продавать (единственный способ заработка). Бывает, нападает лень, готовлю простецкий ужин, а бывает и пирожки, пельмени, тортики.
Резвая лошадка 23 ноября 2014
Пирожки, вареники часто, сегодня вареники с капустой. Вкуснятина. Готовить мне не лень, люблю.
Ждушечка 23 ноября 2014
пельмени и вареники не леплю,их нам мама готовит а вот пироги,пирожки,тортики это да))) и готовить люблю. и закрывашки делать. а вот убирать,гладить через силу
Блондинка в Законе 23 ноября 2014
Приглашаю раз в неделю-две повара, лепит пельмени, вареники, голубцы и пр. Сейчас в поиске, не удобно добираться.
Сорока-ворона 23 ноября 2014
Выпечка всегда на столе домашняя есть-это святое.Пельмени,вареники лепим раз в месяц,забиваем морозилку и кушаем постепенно.Пирожки делаю раз в 2 недели со своего яблочного и грушевого варенья,смородины и вишни замороженной с дачи.

так моя мама делала-теперь я со своей семьей продолжаю.тем более люблю,когда пахнет выпечкой.Муж признался когда-то,что его греет мысль возвращаться домой,где пахнет вкуснятиной.

Лишним весом не страдаем))
Ревнивая жена 23 ноября 2014
нет
Реанимация 23 ноября 2014
Пельмени,вареники леплю,пирожки,булочки,тортики-пеку,а вот убираю когда уже слишком пыль и мусор видны.
Masha Marmeladova 23 ноября 2014
Я вообще не хозяйка ни с какого боку - убирать, готовить, и что там еще женщины ’должны’ делать мне поперек горла)
Кондуктор трамвая 23 ноября 2014
Я очень люблю готовить, особенно для дорогих мне людей, профитроли, торты, пицы и всякие другие вкусности готовлю каждый день.
Masha Marmeladova 23 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Приглашаю раз в неделю-две повара, лепит пельмени, вареники, голубцы и пр. Сейчас в поиске, не удобно добираться.
О! А это идея! Сколько платили? Думаю и себе поищу :)
Слоник-тоник 23 ноября 2014
угадали! иду лепить пельмени на неделю и дрожд. пирожки месить, как всегда в выходной..
Коварная Зая 23 ноября 2014
я люблю готовить, а вот уборка достала, но мне муж в этом деле хорошо помагает
Пуки-куки 23 ноября 2014
да, я люблю готовить. С тестом вообще дружу, это у меня от мамы наследственное, всегда все ’на глазок’, в результате вкусно.
Побочный эффект- ’жопа-метр’
секонд 23 ноября 2014
Нет не мое и вредно оно для фигуры.
Аноним Завхоз 23 ноября 2014
Завидую я современным мужикам украинским - отработал в офисе, притащился домой и за танчики (хотя я другие РПГ люблю, но не суть), а тебя обстирали, обготовили, облизали, ребенка тебе родили и секс по заказу.. И при этом о внешности и маникюре идеальном думать не нужно, только женой командуй - как ей выглядеть. По-моему лафа просто) Единственное требование - зарабатывать и не изменять, так многие и на это не способны ) Хочу быть мужиком :)
Я_Туся 23 ноября 2014
Готовить люблю. Пельмени, вареники, пирожки, ватрушки, тортики, запеканки, кексики, салатики, борщи, супы разные и все остальное. Но иногда бывает:НЕ ХОЧУ.И тогда готовлю жареную картошку или яичницу.
Я такая боевая 23 ноября 2014
Пельмени и вареники не ем, выпечку предпочитаю покупную. Хозяйка, да! Только что за 30 минут обед и ужин приготовила, и на завтрак останется.
Вообще не факт 23 ноября 2014
Пельмени-вареники леплю, много и быстро! Шарлотки-запеканки делаю! С дрожжевым тестом не дружу вообще(( Закатывать ненавижу, для меня это самое страшная домашняя работа, поэтому отлыниваю от нее, как могу, благо моя мама с закатками очень помогает:)
Тенюшка 23 ноября 2014
Обожаю печь. Первый год жизни дочки на каждый месяц пекла торт по новому рецепту, помимо пирогов и пирожков без повода. Сейчас пришлось немного завязать, моя талия протестует)))
Пельмени лепила вот только в пятницу, ещё детям на понедельник чуть осталось.
Люблю ’женское’ рукоделие - вязать, вышивать и т.д. (этим же и зарабатываю).

Но при этом - люблю клеить обои, красить потолки и даже класть плитку))) Естественно, не каждый день, но периодически занимаюсь этим с превеликим удовольствием Собирать мебель - вообще моя ’болезнь’, с трудом пальму первенства мужу передаю.

Много чего люблю, жаль только времени в сутках всего 24 часа(((
Блондинка в Законе 23 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
О! А это идея! Сколько платили? Думаю и себе поищу :)
250 грн
3 заготовки + на ужин 2 блюда
Жидкость для снятия глаз 23 ноября 2014
Пельмени-вареники-пирожки - для меня за гранью возможного. Готовить вообще не люблю, а убираться хоть каждый день. Люблю чистоту.
А готовлю вкусно, но простые и быстрые блюда
СюняГуня 23 ноября 2014
не люблю ні прибирать, ні готувать. та мої їдять як не в себе, приходиться і пекти, і варить, і консервувать. на фігурках не відображається. у мене совість рулить, бо хлопці їсти хочуть
Люблю Украину 23 ноября 2014
Жду вдохновения, леплю пельмени впрок, наготавливаю полуфабрикатов полную морозилку.
СюняГуня 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Обожаю печь. Первый год жизни дочки на каждый месяц пекла торт по новому рецепту, помимо пирогов и пирожков без повода. Сейчас пришлось немного завязать, моя талия протестует)))
Пельмени лепила вот только в пятницу, ещё детям на понедельник чуть осталось.
Люблю ’женское’ рукоделие - вязать, вышивать и т.д. (этим же и зарабатываю).

Но при этом - люблю клеить обои, красить потолки и даже класть плитку))) Естественно, не каждый день, но периодически занимаюсь этим с превеликим удовольствием Собирать мебель - вообще моя ’болезнь’, с трудом пальму первенства мужу передаю.

Много чего люблю, жаль только времени в сутках всего 24 часа(((
в моїх очах вам ціни немає