23 ноября 2014

Новый лохотрон у кого встречалось ?

Звонит потенциальный покупатель и хочет купить товар, берет номер карты и говорит , что деньги перечислит через электронный кошелек ощадбанка. говорит , что мне нужно подойти к банкомату ощадбанка ... и я заподозрила неладное, ему перезвонил мой муж и начал расспрашивать а он бросил трубку. у кого такое было?
Lekusya 23 ноября 2014
Разводилы .
Апочемучка 23 ноября 2014
старый лохотрон
Робот Вертер 23 ноября 2014
уже многим так звонили(
Умничка-помощничка 23 ноября 2014
оооооочень старый лохотрон уже.
кнопкодав 23 ноября 2014
у меня совсем недавно именно такое и было, я таким козлам всегда говорю: ’Неужели есть ещё люди которые на это ведутся’, сразу бросают трубку, обижаются наверное....гг
Глаголица 23 ноября 2014
Старо, как мир...
Резвая лошадка 23 ноября 2014
так такое уже давтно ))
автор Золотая орда 23 ноября 2014
0962794524 вот его номер
секонд 23 ноября 2014
Лохотрон были темы
Засомневаю 23 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
0962794524 вот его номер
На ютубе есть видно с такими заводами, посмотрите.
Я не Тролль 23 ноября 2014
Сегодня мою маму розвели на 5000 грн
Номер мошенника +380634464537
Мама в истерике - она такие деньги и за год не зарабатывает :( пусть им падлам их даже на лекарства не хватит
Куколка-мяуколка 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Сегодня мою маму розвели на 5000 грн
Номер мошенника +380634464537
Мама в истерике - она такие деньги и за год не зарабатывает :( пусть им падлам их даже на лекарства не хватит
а маму как развели?
Куколка-мяуколка 23 ноября 2014
какой новый? уже 1000 тем было
автор Золотая орда 23 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а маму как развели?
я думаю по той же схеме
Утренняя зорька 23 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
0962794524 вот его номер
разместите в инете как бесплатные секс-услуги для геев. Пусть наслаждается популярностью)
175см55кг19лет (она) 23 ноября 2014
Посмотрите в нете даже видео есть...их по телеку показывали с этим разводом в передаче толи Деньги толи Достало(
Не гоню 23 ноября 2014
Ответ длякнопкодав
у меня совсем недавно именно такое и было, я таким козлам всегда говорю: ’Неужели есть ещё люди которые на это ведутся’, сразу бросают трубку, обижаются наверное....гг
Представьте себе, что есть. Я работаю в милиции, регулярно приходят люди и пишут заявления, как отдали свои деньги хотя должны были получить за продажу чего -нибудь, у меня так кум попал год назад на 5000 гривен, друг попросил помочь продать мотоцикл через его Приваткарту..... Вот помог.... Мошенников к сожалению становится всё больше и больше потому, что в большинстве своём они остаются безнаказанными.
175см55кг19лет (она) 23 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
разместите в инете как бесплатные секс-услуги для геев. Пусть наслаждается популярностью)
teen.spirit 23 ноября 2014
первый раз слышу и вообще не поняла как это , если это покупатель...
Бяки-козяки 23 ноября 2014
мошенник - 094 819 70 81 зовут Роман, не попадайтесь девочки)))
Я не Тролль 23 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а маму как развели?
Так же - мама дала з/п карту, а ей позвонили типа с Привата и бла-бла-бла про корпорат. карту, что на з/п нельзя перевести только на кредитку или юр. счет - она и дала кредитку, а потом по схеме : к банкомату -ввести цифры и все капец!
При том сказала ей вчера никаких кодов ничего не давать, за банкомат забыла ее предупредить и вот имеем -5000 грн , а зп ей с августа не платят ((((((
Сладкий лимончик 23 ноября 2014
Недели две назад мою подругу хотели развести, продавала свадебное платье! Я ей сразу сказала лохотрон!
Стекловыжималка 23 ноября 2014
а мне вроде из Латвии написали сообщение, хотели у меня регулярно покупать верхнюю одежду. Чтоб сначала я выслала товар, потом они-деньги. Вежливо отправила подальше.