23 ноября 2014

биогель для укрепления ногтей

подскажите пожалуйста био гель для укрепления ногтей наносится сам или как гель лак? праймер -база - гель - топ? смотрела видео вроде и так и так. может от фирмы зависит? а то сижу теперь как в танке
lunna. 23 ноября 2014
смотря какой ибо-гель. Есть и тот и тот вариант)Вам для каких целей?
garjachaja 23 ноября 2014
ДА.
garjachaja 23 ноября 2014
преп, база, гель, топ. вот в такой последовательности
автор Онанимный пользыватель 23 ноября 2014
Ответ дляlunna.
смотря какой ибо-гель. Есть и тот и тот вариант)Вам для каких целей?
для укрепления. угробила ногти гель лаком
автор Онанимный пользыватель 23 ноября 2014
Ответ дляgarjachaja
преп, база, гель, топ. вот в такой последовательности
спасибо
Швабристка 23 ноября 2014
Если для укрепления био гель от Эль Коразон, то просто на ноготь. Без сушек. Сразу на ноготь.
Плюс у них в формате биогелей есть и разнообразные лаки.
Девушка Прасковья 23 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Если для укрепления био гель от Эль Коразон, то просто на ноготь. Без сушек. Сразу на ноготь.
Плюс у них в формате биогелей есть и разнообразные лаки.
Мне не понравились, купила начитавшись отзывов и ногти лучше не стали
автор Онанимный пользыватель 23 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Если для укрепления био гель от Эль Коразон, то просто на ноготь. Без сушек. Сразу на ноготь.
Плюс у них в формате биогелей есть и разнообразные лаки.
имеется ввиду тот что в лампе сушится. эль коразон есть