23 ноября 2014

А что сейчас происходит в Харькове?

Уже в нескольких темах читаю что в Харькове какие-то заворушки, но тольком не знаю ничего. Аж стыдно стало! Девочки, действительно что-то происходит или это так, люди от безделия пишут неправду?
Кофр для ноги 23 ноября 2014
В Харьков привезли четырёх девушек с Донбасса , отбитых у боевиков из сексрабства
Кофр для ноги 23 ноября 2014
У харьковского милиционера дома нашли прилипающую мину
Пушап Ми 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
В Харьков привезли четырёх девушек с Донбасса , отбитых у боевиков из сексрабства
откуда инфа?
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
В Харьков привезли четырёх девушек с Донбасса , отбитых у боевиков из сексрабства
у каких боевиков? А зачем их именно в Харьков привезли или они Харьковчанки? И если они харьковчанки-то что они делали на Донбассе?
Пушап Ми 23 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
у каких боевиков? А зачем их именно в Харьков привезли или они Харьковчанки? И если они харьковчанки-то что они делали на Донбассе?
да троль ,это
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
да троль ,это
ясно. а я повелась, а девушка веселится!
Кофр для ноги 23 ноября 2014
В аэропорту #Харьков по подозрению в торговле людьми задержаны двое мужчин
Кофр для ноги 23 ноября 2014
Эксперты из Нидерландов сопроводят в Харьков спецпоезд с обломками Boeing
Кофр для ноги 23 ноября 2014
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Эксперты из Нидерландов сопроводят в Харьков спецпоезд с обломками Boeing
дорогуша, либо ссылки давайте либо отдохнёте в бане.
Кофр для ноги 23 ноября 2014
это реальная новость есть ссылка
кстати на советчице тролями называют кого-попало, но только не настоящих тролей
Кофр для ноги 23 ноября 2014
жерминаль 23 ноября 2014
автор-троль
дайте ссылку на заворушки иначе бан!
Инга26 23 ноября 2014
Взрыв был на территории военного госпиталя. В остальном, вроде спокойно.
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляжерминаль
автор-троль
дайте ссылку на заворушки иначе бан!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710350
пост 45 читайте.
ФрекенБок 23 ноября 2014
не знаю, сама из Харькова, а что случилось? какие заворушки?
жерминаль 23 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710350
пост 45 читайте.
этот пост троль написала
а так в харькове спокойно
Скорая помощь 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Эксперты из Нидерландов сопроводят в Харьков спецпоезд с обломками Boeing
Невидимка Майя 23 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Какой ужас!Кто ещё хочет Путина???
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
не знаю, сама из Харькова, а что случилось? какие заворушки?
ну и слава Богу! Да уже не в первой теме читала что беспорядки в Харькове, но кроме как на советчице больше в реальности ничего не слышала. Вот из последней мной прочитанной темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710350 пост 45
Пушап Ми 23 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Какой ужас!Кто ещё хочет Путина???
вы в это верите?
Пушап Ми 23 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Какой ужас!Кто ещё хочет Путина???
народ натраивают один против другого, а вы ведетесь.
автор Помеха справа 23 ноября 2014
Ответ дляжерминаль
автор-троль
дайте ссылку на заворушки иначе бан!
сами Вы тороль! Прям самое любимое слово на советчице тролль и бан.
Невидимка Майя 23 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
вы в это верите?
Не просто верю,даже знаю,к сожалению...
автор Помеха справа 23 ноября 2014
темку закрываю, т.к. в Багдаде всё спокойно и слава Богу!
Булькаю 23 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
дорогуша, либо ссылки давайте либо отдохнёте в бане.
ДОРОГУША,
ты уже либо интересуйся о чем говорят в Харькове народ,
либо угрожай!...