23 ноября 2014

Фигассе совпадение...Я в шоке)))

Девочки, вот это совпадение!
На работе у сестры моего мужа недавно появилась новая сотрудница.Одесса.Вот проходит какое-то время и она(коллега) сестре мужа показывает своего кавалера( фото в ОК), а на заднем фоне я с мужем))))Фото сделано 5 лет назад
Мы живем в Киеве, но именно в тот момент были на море под Одессой,сидели в одном ресторане и он сделал фото, захватив нас))
А у меня есть фотки в тот же момент и на них тот парень на заднем фоне...

Вот это заворот))))
РАМКИ ДЛЯ ФОТО 23 ноября 2014
Бывает)))
Мир тесен)
Неваляшкина 23 ноября 2014
мир вообще тесен...
Борода 23 ноября 2014
да, в жизни всякое бывает...
Люкса 23 ноября 2014
Не верюпокажите
автор КучМала 23 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Не верюпокажите
Не покажу, потому что я на фотке ужасная, потому что токсикоз меня просто убивал....))))А смысл врать?
Ума Палата 23 ноября 2014
єто знак. я когда-то в больницу по скорой попала, в палате однофамилица))). второй раз в ту же больницу- к девочке =в один день днюха. вот, дружим, выручала меня не раз.присмотритесь к этой паре
Берюковна 23 ноября 2014
хе а у меня совпадение, через 12 лет после окончания учебы встретить одногруппника в совершенно другом городе,он сам с другого города вообще, да еще и на рынке.
Шкура Шуры 23 ноября 2014
это что- я в Москву поехала как-то в командировку и встретила там начальника нашего цеха с любовницей- вот это было ДА!
ЮююЛллЯяя 23 ноября 2014
Да, автор, бывают совпадения. Я тут,на Советчице списывалась - списывалась. Попала на девочку с моего города. А суть до дела....и оказалось, что она подомной живет - этажом ниже))))))))))
Тумба-юмба 23 ноября 2014
помню, как в советские времена многие мотались в Москву скупиться. Моя тетя с мамой решили съездить, тетю не отпускали на работе, и она делала за свой счет по телеграмме о болезни какой-то несуществующей родственницы. Кадровичка у них была противнющая, еле отпустила.
И вдруг в Москве в ЦУМе тетя нос к носу столкнулась с кадровичкой, хотя по легенде должна была быть в Краснодаре
Басноплетка 23 ноября 2014
Когда я познакомилась с тогда еще будущим мужем, в один вечер мы сидели смотрели фото мои, я показывала фото где мы с друзьми фотографировались возле Воронцовского дворца (Крым),я сама с Запорожской обл., муж посмотрел на одну фотоку и говорит ’видиш там на пригрке парень спиной сидит в красной футболке,это я’ и на следующий день принес свое фото и действительно он на пригорке в красной футболке только оицом, а на моем фото спиной, в той же позе и той же футболке. Познакомились мы через 3 года после того фотографирования. Вот такое совпадение))))
kliros 23 ноября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да, автор, бывают совпадения. Я тут,на Советчице списывалась - списывалась. Попала на девочку с моего города. А суть до дела....и оказалось, что она подомной живет - этажом ниже))))))))))
вот если бы все сделки так проходили))
Берюковна 23 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Когда я познакомилась с тогда еще будущим мужем, в один вечер мы сидели смотрели фото мои, я показывала фото где мы с друзьми фотографировались возле Воронцовского дворца (Крым),я сама с Запорожской обл., муж посмотрел на одну фотоку и говорит ’видиш там на пригрке парень спиной сидит в красной футболке,это я’ и на следующий день принес свое фото и действительно он на пригорке в красной футболке только оицом, а на моем фото спиной, в той же позе и той же футболке. Познакомились мы через 3 года после того фотографирования. Вот такое совпадение))))
это судьба))
автор КучМала 23 ноября 2014
А еще я как-то поехала во Львов на свадьбу друга моего мужа.Гуляли до 4-х утра 2 дня, а потом, в самом конце, выяснилось, что невеста из моего родного города и все гости тоже))))Прикиньте, во Львове спустя 2-е суток выяснилось, что все мы из Нежина...))))
Бойцовская 23 ноября 2014
у меня было похожее совпадение, одногруппница показывала старые фотки, а на заднем фоне мой будущий муж оказался)
автор КучМала 23 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
Когда я познакомилась с тогда еще будущим мужем, в один вечер мы сидели смотрели фото мои, я показывала фото где мы с друзьми фотографировались возле Воронцовского дворца (Крым),я сама с Запорожской обл., муж посмотрел на одну фотоку и говорит ’видиш там на пригрке парень спиной сидит в красной футболке,это я’ и на следующий день принес свое фото и действительно он на пригорке в красной футболке только оицом, а на моем фото спиной, в той же позе и той же футболке. Познакомились мы через 3 года после того фотографирования. Вот такое совпадение))))
Таки да!
Трактор Вика 23 ноября 2014
прикольно))))
120-120-120 (не худею) 23 ноября 2014
летим как-то в Турцию с мужем ребенком. Тут кто-то зовет меня по девичей фамилии, а в загранпаспорте я по мужу))))))) Оказалась моя подруга по интернатуре летит с мамой. И они и мы летели по ’рулетке’ - жили в одном отеле
Гороховая 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
А еще я как-то поехала во Львов на свадьбу друга моего мужа.Гуляли до 4-х утра 2 дня, а потом, в самом конце, выяснилось, что невеста из моего родного города и все гости тоже))))Прикиньте, во Львове спустя 2-е суток выяснилось, что все мы из Нежина...))))
О,землячка. Я тоже с Нежина )))
автор КучМала 23 ноября 2014
Ответ дляГороховая
О,землячка. Я тоже с Нежина )))
Сейчас выяснится, что мы знакомы))))Алина?
СюняГуня 23 ноября 2014
а я на пляжі в Шармі зустріла дівчинку на рік старшу зі своєї школи. на той момент ми вже школу років 15-17 назад і не бачились
Пищалка 23 ноября 2014
я во францию поехала на автобусе с группой людей подружилась с одной девочкой и только в конце когда стали обмениваться тел. я спросила район
оказалось, что мы больше 10 лет живем в одном доме и в одном подъезде.киев. Теперь мы подружки не разлей вода
Гороховая 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Сейчас выяснится, что мы знакомы))))Алина?
Врядли, я недавно здесь живу, знакомых мало пока. )))
Rudamoda 23 ноября 2014
прикольно :) видите, вас всех свела судьба, может стоит соорудить дружескую компания :)
Доктор Хаос 23 ноября 2014
ничего в мире не происходит просто так. это не я сказала, запомнилось
автор КучМала 23 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ничего в мире не происходит просто так. это не я сказала, запомнилось
Я тоже думаю, ну как так может быть....Точно, что знаки какие-нибудь что-ли?
Xвостокрутелка 23 ноября 2014
А я в род зале познакомилась с девушкой, оказались с одного подъезда .
Раиса_киев 23 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
это что- я в Москву поехала как-то в командировку и встретила там начальника нашего цеха с любовницей- вот это было ДА!
ой, у меня у знакомой такое было. Она- начальница. Поехала в Киев. Раздала поручения всем по мобильному, узнает, где кто. Ей один лапшу на уши вешает, а она его через несколько минут на Крещатике встречает (к слову, он типа в Ивано-Франковске работает).
Заставляличка 23 ноября 2014
Я рассталась со своим женихом ,очень страдала ,прошло 3 года.Но за месяцев 5, перед тем как мы опять сошлись,везде и кругом я слышала его имя.На площадке ,в магазине ,с окна звали или попадались в газетах.Короче,по 7-10 раз на день,крышу рвало,я считала это издевательством судьбы надо мной.Можно было подумать что весь город так зовут.Извините ,что не по теме,я про судьбу и знаки.
Дон Пэдро 23 ноября 2014
у нас одноклассник был, в школе переехал в другой город. Когда моя одноклассница училась в институте в еще другом городе, то в общаге жила с его девушкой