23 ноября 2014

Что это?

Голову мою каждый день и уже в обед голова жирная, волосы как сопли, обьема ноль.
И волосы как бы приклеены к голове. Перхоти нет. Волосы выпадали сильно, поредели.
Раньше такого не было.
Что делать? Как бороться?
Посоветуйте.
Шмоточницаца 23 ноября 2014
Для начала смсменитваши средства по уходу за волосами
Шмоточницаца 23 ноября 2014
*Смените ваши*
ДаЗдраПерма 23 ноября 2014
ОО, у дочки 16 лет такое же(((( уже замучила меня.
Вечером помыло, на утро уже не то((
автор Мира всем 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Для начала смсменитваши средства по уходу за волосами
Я уже кучу перепробовала.
Может что-то конкретнее посоветуете?
Играю у края 23 ноября 2014
Нужное сдать анализы у аллерголога, только по поводу выпадения волос , в Запорожье это стоит 140 грн. А потом лечение. Реально все восстанавливается
Шмоточницаца 23 ноября 2014
К сожалению, у меня другой тип волос, поэтому что-то конкретное- нет. Однозначно шампунь и ополаскиватель для волос, склонных к жирности. Маску какую -нибудь хорошую. Ну и плюс сбалансировать питание, пропить курс витамин. А какие средства пробовали, пользуетесь сейчас?
автор Мира всем 23 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Нужное сдать анализы у аллерголога, только по поводу выпадения волос , в Запорожье это стоит 140 грн. А потом лечение. Реально все восстанавливается
Анализы на аллергию?
Я сдавала анализы на гормоны и все ок.
автор Мира всем 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
К сожалению, у меня другой тип волос, поэтому что-то конкретное- нет. Однозначно шампунь и ополаскиватель для волос, склонных к жирности. Маску какую -нибудь хорошую. Ну и плюс сбалансировать питание, пропить курс витамин. А какие средства пробовали, пользуетесь сейчас?
Именно сейчас шампунь сульсена, все пишут что сушит, а мне кажется что вообще наоборот.
Шмоточницаца 23 ноября 2014
Вот нашла статью, почитайте. Чем чаще моете, тем хуже http://my-derma.com.ua/pochemu-zhirneyut-volosy/
Скромняшка 23 ноября 2014
нельзя мыть голову наночь и спать с мокрой-это однозначно.
средства для волос покупайте органические, пробуйде делать медово-коньячные маски
маски из горчицей

купить глубокоочищающий шампунь и пользоваться им раз в неделю, остальные дни подобрать оптимальный какой-то.
Играю у края 23 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Анализы на аллергию?
Я сдавала анализы на гормоны и все ок.
нет , аллергоцентр! Там вы конкретно должны указать свою проблему! Берут луковицу волос или с кожи! Моей подруги даже сказали что у нее работа связана с маникюр педикюр,( действительно работала без маски)
Хвець-тець 23 ноября 2014
Авто, а может это после шапки у Вас? Шапку носите?
Скромняшка 23 ноября 2014
был стрес? окрашивания? обесцвечивание волос? болезни?
причина есть всегда
Скромняшка 23 ноября 2014
у меня вылазять после кислотной смывки +обесцвечиваение
лезут клочьями, уже пропила курс витаминный, делаю маски

купила ламинат, буду завтра делать
Виталина 777 23 ноября 2014
я начала мыть шампунью секреты бабушки агафьи. только она мне помогла. после пол гола использования - волосы красивые густые блестящие.
Льва 23 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Именно сейчас шампунь сульсена, все пишут что сушит, а мне кажется что вообще наоборот.
все верно! Он сушит,организм выделяет много сала,чтобы сухость перекрыть, Вы снова мажете сульсену, организм выдает нагора еще большие дозы жира. И так по кругу.
Нужны нормальные щадящие ср-ва. Я бы для начала отказалась ото всего, оставить яичный желток. В конце дня просто мыть голову теплой воду,без средств
Милашка-оторвашка 23 ноября 2014
Вам к трихологу нужно.
godimond 23 ноября 2014
смените уход, сделайте для кожи головы скраб и перестаньте мыть каждый день, через месяц будет лучше. Вы пересушиваете кожу частым мытьем, вот она и пытается восстановиться. Сульсеной попользуйтесь, возможно имеет место себорея.