23 ноября 2014

я в шоке от увиденного! будьте внимательны!

купила такие две штуки для маникюра, педикюра. поставила в шкафчик, стояли они там где-то 3 недели. сегодня открываю шкаф и офигела, эта жидкость разьела дно баночки,и вытекла в шкаф, выело краску со шкафа, короче испортил шкаф и вонь нереальная!

1 фото само средство
2 фото когда убрала баночки
3 фото когда помыла шкаф..
Подтяжка 23 ноября 2014
жесть!
Ночка 23 ноября 2014
жуть
Почемучка 23 ноября 2014
VA-LJUSA 23 ноября 2014
Apple3010 23 ноября 2014
ну это же кислота, как бЭ
OlyaKaftan 23 ноября 2014
ого ничего себе, я видела часто тут в разделе скидок такое продают, может это вы антирекламу на заказ делаете?
Кинг-Конгша 23 ноября 2014
А можно фото баночки? Испорченой?
с_переулочк­а 23 ноября 2014
ужас! это средство половина Кидстаффа покупает.
olja90 23 ноября 2014
Ого, я в шоці, колись думала собі для педікюру тут замовити, добре що ви показали
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
ого ничего себе, я видела часто тут в разделе скидок такое продают, может это вы антирекламу на заказ делаете?
делать мне больше нечего. рядом стоял фотик, благо только коробка намокла!
Пушистый Пельмень 23 ноября 2014
Ничего себе Покупала подобные только в стеклянных баночках. Пока наносила ватной палочкой на пятки, вата стала жидкой консистенции и стекла с палочки. Я до сих пор в шоке. А вот на пятках особого результата не было.
с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
А можно фото баночки? Испорченой?
точно, фото банки в студию!
OlyaKaftan 23 ноября 2014
Ответ дляolja90
Ого, я в шоці, колись думала собі для педікюру тут замовити, добре що ви показали
пока более существенных доказательств нет и автор аноним, подозрительно все, компрометирует может просто продавца
Мира всем 23 ноября 2014
Диаметр следа больше чем банка.

Опять брехня!!!
Кинг-Конгша 23 ноября 2014
Фото 1 явно с интернета.
Уси Пуси 23 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ничего себе Покупала подобные только в стеклянных баночках. Пока наносила ватной палочкой на пятки, вата стала жидкой консистенции и стекла с палочки. Я до сих пор в шоке. А вот на пятках особого результата не было.
такая же ерунда...перестала пользоваться.
OlyaKaftan 23 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
делать мне больше нечего. рядом стоял фотик, благо только коробка намокла!
давайте фото баночки и открывайтесь, так веры больше будет, хотя если там кислота какая-то для размягчения загрубевшей кожи, то наверное и может такое быть, только вот почему тогда тара такая не надежная, может вы подделку купили?
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
фото бутылок, в мусорке рылась, но доставать не буду там все мокрое, и все перчатки использовала те что дома были.
Rubin 23 ноября 2014
ОООООО, а я таким пользуюсь, пока нормально было
irisjau12 23 ноября 2014
купила 2 года назад, один раз сделала и забыла...только чтоо пошла отрыла. бутылка за 2 года не изменилась ничем
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Диаметр следа больше чем банка.

Опять брехня!!!
оно растеклось!
Мира всем 23 ноября 2014
И следы от банок размного размера.
Приблизительно поллитровой банки.
OlyaKaftan 23 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Диаметр следа больше чем банка.

Опять брехня!!!
тоже так показалось, просто не видела в живую баночки эти, но соотношение какое -то кажется неправильное
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
кто не верит, не верьте и дальше. я еще когда их покупала, продавец на ручно отдавал, то с одной текла жидкость, я попросила и она обменяла на другую.
Русичка24 23 ноября 2014
А мне эта штука очень нравится, и многим из моих знакомых. Для пяток лучше нет! Правда у меня она в стеклянных бутылочках, мне кажется такая бутылочка как на фото она как пластиковая или я ошибаюсь автор?
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
давайте фото баночки и открывайтесь, так веры больше будет, хотя если там кислота какая-то для размягчения загрубевшей кожи, то наверное и может такое быть, только вот почему тогда тара такая не надежная, может вы подделку купили?
может и подделка, надо было сразу в шкафу сфоткать с бутылками, но не думала что выложу в советчицу
evanikolaevna 23 ноября 2014
есть отзывы по нем тут https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/429/biogel-gel.... я себе купила.стоит уже год.пользуюсь пару раз в месяц.хоть может и гадость,но мне нра ,как убирает кутикулу-для меня лучше и быстрее,чем просто в горячей воде.но это лично для меня. да,читала что нужно быть осторожной после покупки средства-многим шкафы попортило))) я поставила в кулечек .читайте отзывы перед покупкой!!! чтоб потом беды не было!
РозаФиалковна 23 ноября 2014
Я тоже такое брала. Пятки почти не берет, но кутикулу удаляет шикарно! Я раньше мучилась постоянно. И да - это кислота! Поэтому нужно пользоваться с осторожностью, все по инструкции и по времени не передерживать! А еще мне нравится окунуть ватную палочку в бутылку и протереть серебряное колечко - очищает до блеска на ура! Автор, не впадайте в панику!!!
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
пока более существенных доказательств нет и автор аноним, подозрительно все, компрометирует может просто продавца
открываться не буду, так как покупала здесь у продавца! фото банок выложила
автор СернаМоисеевна 23 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Фото 1 явно с интернета.
да, фото 1 с интернета, есть и мои