23 ноября 2014

а я Обожаю шансон

Как блатной так и лирический.а вы???
Mamitta 23 ноября 2014
А я антишансон)
Застряла 23 ноября 2014
нравится, но не все
Курочка 23 ноября 2014
Мне Лепс нра)
Точнее его исполнение песен
Очень добрый аноним 23 ноября 2014
и наверное Стаса михайлова?))
Мозговая пилочка 23 ноября 2014
очень люблю шансон с 17 лет слушала,до 24.Только его+радио мелодия:)
сейчас не слушаю радио,дети фон создают
Неугомонная 23 ноября 2014
шансон не перевариваю в любом виде,и почему то у меня ассоциации с шансоном, курящая пьющая баба только может такое слушать.
автор fyke 23 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
шансон не перевариваю в любом виде,и почему то у меня ассоциации с шансоном, курящая пьющая баба только может такое слушать.
Глупость...
Неугомонная 23 ноября 2014
Ответ дляfyke
Глупость...
просто МОИ ассоциации с шансоном
Цветок Мира 23 ноября 2014
Гадость какая.
Непонятно 23 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
шансон не перевариваю в любом виде,и почему то у меня ассоциации с шансоном, курящая пьющая баба только может такое слушать.
и у меня примерно так же)
Гага Газу 23 ноября 2014
У меня папа слушал. Я не перевариваю. Но папа был единственный адекватный человек, слушающий шансон, которого я знаю.
Остальные - гопота.
Ганцю в кєдах 23 ноября 2014
А я тоже люблю шансон :) Особенно нравится Иван Кучин, обожаю под него работать - мне так лучше всего пишется.

P.S. При этом не курю и не пью :))