23 ноября 2014

Почему не празднуем? ведь мы победили?

смотрела веб камеру майдана, никого, а в новостях только про годовщину и говорят, почему так? обидно.
Я тут с краю постою 23 ноября 2014
не время праздновать, время действовать!
Железобетон 23 ноября 2014
так годовщину то отмечали в пятницу ))) вы б в пятницу посмотрели .....
Я такая боевая 23 ноября 2014
сколько еще годовщин майдана будет?
Распутница 23 ноября 2014
ещё не победили
сама себе прекрасная 23 ноября 2014
А что праздновать??? Крах стране? Экономике? Война,тысячи жизней. Что праздновать? Это нужро быть совсем глупым,что бы считать это праздником.
пу_пугренчик 23 ноября 2014
кого победили и что праздновать?
Выступаю Я. 23 ноября 2014
Удалено администрацией...
Железный коготь 23 ноября 2014
а победили хоть что? Нормальную жизнь и достаток? Все у всех было, хоть и ныли, а теперь что?
Молчунья 23 ноября 2014
Я тоже большого количества ’победунов’ не видела на Майдане. Вроде что-то здобулы, а что непонятно...
Аноним ФЕЯ 23 ноября 2014
Автор, Пиррову победу празднуют только идиоты, видимо, среди простых людей таковых не нашлось, зато празднуют те, кто на горбах обычных граждан въехал очередной раз вотвласть и переделил капиталы.
Я не такая 23 ноября 2014
А что победили?
Слоник-тоник 23 ноября 2014
Удалено администрацией...
Люблю порядок 23 ноября 2014
скорее проиграли, плакать надо а не праздновать
Здесь на минутку 23 ноября 2014
К сожалению не победили , например( Киев ) контора полезных ископаемых , начальство все возвращается бывшие приближенные люди Януковича , ежемесячно в фонд АТО по 150 тыс только с одной фирмы , а так со страны .... Куда идет ? Соседу в АТО в субботу еду собирали своими силами передавали , так же просил теплую одежду . Кого победили (((Жертвы людские бессмысленны оказались все и на войне и среди мирных и Майдане((
ЭтаваНиМожетБыть 23 ноября 2014
У Майдана хорошие идеи были. Но ко-то грамотно использовал народное недовольство, чтобы прийти к власти. Я не думаю , то истинные майдановцы хотели того, то сейчас происходит в стране...Само слово ПРАЗДНИК - как-то режет слух на фоне такого количества смертей на Юго-Востоке и груза 200, который уходит на Запад Украины к родным.
МисисПропер 23 ноября 2014
А кто сомневался что по трупам лезли во власть . Это же было видно невооруженным глазом . Что использовали массу для достижения своих целей. Жаль что многие так и не поняли ничего...
Цветов Мне срочно 23 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
А кто сомневался что по трупам лезли во власть . Это же было видно невооруженным глазом . Что использовали массу для достижения своих целей. Жаль что многие так и не поняли ничего...
Да, действительно жаль таких людей. И очень сложно понять, как они не осознают то, что их просто использовали - это же было очевидно с самого начала Майдана.
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
А кто сомневался что по трупам лезли во власть . Это же было видно невооруженным глазом . Что использовали массу для достижения своих целей. Жаль что многие так и не поняли ничего...
Погибли идейные их жаль , если бы % таких людей был больше и жили бы лучше , а так все атрофировано равнодушные из разряда ’ я же говорила что плохо будет ’(((( вот о сознании какой страны говорить можно
Кусочек Сыра 23 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, Пиррову победу празднуют только идиоты, видимо, среди простых людей таковых не нашлось, зато празднуют те, кто на горбах обычных граждан въехал очередной раз вотвласть и переделил капиталы.
поддерживаю, они на крови прошли в парламент и сейчас на крови делят имущество и власть
Распутница 23 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
У Майдана хорошие идеи были. Но ко-то грамотно использовал народное недовольство, чтобы прийти к власти. Я не думаю , то истинные майдановцы хотели того, то сейчас происходит в стране...Само слово ПРАЗДНИК - как-то режет слух на фоне такого количества смертей на Юго-Востоке и груза 200, который уходит на Запад Украины к родным.
+1000000000
автор Шмоточницаца 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
А что победили?
ну попередников.
Миледи 23 ноября 2014
ПОБЕДИЛИ!!??? ВЫ В СВОЕМ УМЕ!!!???
Цветов Мне срочно 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Погибли идейные их жаль , если бы % таких людей был больше и жили бы лучше , а так все атрофировано равнодушные из разряда ’ я же говорила что плохо будет ’(((( вот о сознании какой страны говорить можно
ну не нужен был нам Майдан - ничего не поменялось ведь, кроме смены власти!
так же как и в 2004 был Майдан и ничего не поменялось, а люди продолжают верить, что они сами свергли власть и совершили чудо - уже даже не смешно от этого, а просто грустно от того, какой у нас глупый народ
Кусочек Сыра 23 ноября 2014
молодцы китайцы, вовремя остановили эту чуму
демократии они захотели, живут в одной из самых быстроразвивающихся стран, нет войны
Герцогиня 23 ноября 2014
Эх автор. Если б ВЫ победили или хотя бы учавствовали, то в камеры смотрели бы в пятницу.
Шли б вы к себе, на ру)
2010nastunya 23 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
У Майдана хорошие идеи были. Но ко-то грамотно использовал народное недовольство, чтобы прийти к власти. Я не думаю , то истинные майдановцы хотели того, то сейчас происходит в стране...Само слово ПРАЗДНИК - как-то режет слух на фоне такого количества смертей на Юго-Востоке и груза 200, который уходит на Запад Украины к родным.
А почему только на Запад Украины? Херсонская обл, в пятницу хоронили парня 22 года, осталась беременная жена на 8м месяце, один ребенок в семье.
Миледи 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну попередников.
шо та этих попередников ни как не выгнать из Рады.ДА,и что это за слово ПОПЕРЕДНИКИ!!??
ЭтаваНиМожетБыть 23 ноября 2014
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська 23 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Да, действительно жаль таких людей. И очень сложно понять, как они не осознают то, что их просто использовали - это же было очевидно с самого начала Майдана.
Я думаю, что попались в эту ловушку люди ведомые и смотрящие много тв
Жаль, что ко дну идем мы вместе с ними
Ждушечка 23 ноября 2014
Так вышли бы с шариками, барабан бы взяли глядишь бы народ подтянулся, поскакали бы все вместе, вспомнили бы былое