23 ноября 2014

девушки, как себя вести с мужем?

В последнее время стал придиратся ко всему, не так одеваюсь, не то делаю и т.д. Глупая...много раз говорила, что терпеть такого отношения к себе не буду, на пару дней попускает и снова- понеслось. Любит выставить меня на посмешище. Вместе 3 года, ребенок грудничек, из них 2 в браке. Что посоветуете?
КАПСЛОЧНИЦА 23 ноября 2014
придирайтесь к нему
Барбитта 23 ноября 2014
послать
Любящая болтать 23 ноября 2014
Привести себя в идеальный порядок, но так как будет нравится именно Вам.
Прекратить на него реагировать.

писать о другой не хочу
Зефирная попка 23 ноября 2014
потерпеть, притирка идет. у меня такая же ситуации, но наоборот- я к нему придираюсь. ребенку еще года нет.
ЗабежАЛОЧКА 23 ноября 2014
Я бы к нему так придралась, что бедный был бы. И не дай бог было бы привселюдно меня на посмешище выставить, так бы обосрала при чем по умному), что мало места было бы.
Козяка-маляка 23 ноября 2014
я своему сказала - заведу любовника. начальника своего. на 20 лет старше. муж - и ты сможешь за деньги??? легко!!!. попустило
Кошка Мурка 23 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
придирайтесь к нему
правильный совет и плавно перестанет придираться к вам.
womanterra 23 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Привести себя в идеальный порядок, но так как будет нравится именно Вам.
Прекратить на него реагировать.

писать о другой не хочу
не приведет- все равно найдет к чему придраться!
Бла бла бла 23 ноября 2014
пока занимайтесь больше собой, чтобы быть веселой, спокойной, уравновешенной, ухоженной, отдохнувшей). Так , чтобы смотреть на себя в зеркало и нравиться на все 100%. Ему пока не старайтесь понравится и угодить). Сам к ВАм потянется), если меньше внимания ему будете уделять
На перекуре 23 ноября 2014
Что то уже не так с ним,было такое прошла,когда я хотела своему поправить воротник на рубахе,и было в магазине много людей,он как не крикнет на меня при всех (не трогай меня своими руками!!!)блин как вспомню то чувство до сих пор запечетлилось.Такое впечатление было что на меня ведро помоев вылели.
Курочка-наседка 23 ноября 2014
не гуляет он?
автор Отполированный Артем 23 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Что то уже не так с ним,было такое прошла,когда я хотела своему поправить воротник на рубахе,и было в магазине много людей,он как не крикнет на меня при всех (не трогай меня своими руками!!!)блин как вспомню то чувство до сих пор запечетлилось.Такое впечатление было что на меня ведро помоев вылели.
Да, да именно. Меня в церкви начал вычитывать что я ору, хотя я спосила у работиков только про шапочку, снимать ее гудничку или нет. Кстати у меня нет привычки разговаривать в храме
ВундерКИНГ 23 ноября 2014
Любовницы нет?
Грудничек...секс давно был?
Реагируйте меньше
типо ’ляпнув’ и ’ляпнув’ а при других это конечно жесть ((((((
Любящая болтать 23 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
не приведет- все равно найдет к чему придраться!
ну, я не хотела дописывать,но допишу раз так, что потом найти лучше мужчину и уйти
автор Отполированный Артем 23 ноября 2014
Не знаю, не могу проследить´ график ненормированный, денег вроде лишних нету
Отжигающая 23 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
пока занимайтесь больше собой, чтобы быть веселой, спокойной, уравновешенной, ухоженной, отдохнувшей). Так , чтобы смотреть на себя в зеркало и нравиться на все 100%. Ему пока не старайтесь понравится и угодить). Сам к ВАм потянется), если меньше внимания ему будете уделять
как можно быть уравновешенной, если тебя постоянно критикуют и унижают?
Я_канеша_извиняюсь 23 ноября 2014
Ухаживайте за собой, уделяйте все свободное время только себе и ребенку, восстанавливайтесь и физически и морально после родов! На мужа забейте во всех смыслах...
И встретится Вам счастье! Говорю из собственного опыта, точно де такого. Будучи мамой 1,5 летней ляли я встретила любимого второго мужа, вместе уже 4 год, ждем вторую лялю, носит нас на руках!
Но я четко поставила себе задачу, не отупеть за время декрета, хорошо выглядеть, и жить временно с тем что муж ( первый) мне не муж, а временный квартирант!
У меня все получилось, чего и Вам желаю!
Но опять же я понимала что его не люблю и не буду с ним жить из-за ребенка! Ведь ребенок счастлив тогда когда счастлива его мама, а не когда она ночами плачет в подушку, а днем с мешками под глазами ходит мумией!
Удачи Вам автор и всего самого доброго!!!
Просто каралева 23 ноября 2014
да что это за вирус такой? многие мужья начали (или продолжают) очень плохо вести себя с жёнами?!
девочки! неужели мы все были до встречи с мальчиками такими,какие есть сейчас???
почему мы им разрешаем так себя с нами вести? неужели - никакой управы или наказания нет? раньше хоть анекдоты про скалки-сковородки были - и так было в настоящей жизни! а сейчас мужик обмельчал - никаких мужских поступков! никакой защиты-опоры и каменной стены! очень жалею,что отцы-братья не могут давать таким вторым половинам чертей - знали бы тогда многие,что женщин обижать НЕЛЬЗЯ! или голову открутят - и скажут,что так и было.
мужьями становятся - и понеслась! приобрели бесплатную служанку за гроши,оплодотворили, а сами - корпоративы,танчики,смс, никакой помощи - ещё и замечания-претензии?
если можете это терпеть - подсыпайте ему хоть иногда пурген - или ещё чего - более действенное! пусть не расслабляется
автор Отполированный Артем 23 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ухаживайте за собой, уделяйте все свободное время только себе и ребенку, восстанавливайтесь и физически и морально после родов! На мужа забейте во всех смыслах...
И встретится Вам счастье! Говорю из собственного опыта, точно де такого. Будучи мамой 1,5 летней ляли я встретила любимого второго мужа, вместе уже 4 год, ждем вторую лялю, носит нас на руках!
Но я четко поставила себе задачу, не отупеть за время декрета, хорошо выглядеть, и жить временно с тем что муж ( первый) мне не муж, а временный квартирант!
У меня все получилось, чего и Вам желаю!
Но опять же я понимала что его не люблю и не буду с ним жить из-за ребенка! Ведь ребенок счастлив тогда когда счастлива его мама, а не когда она ночами плачет в подушку, а днем с мешками под глазами ходит мумией!
Удачи Вам автор и всего самого доброго!!!
Как родители отреагировали на Ваш развод? Как относится к 1 ребенку?
Бла бла бла 23 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
как можно быть уравновешенной, если тебя постоянно критикуют и унижают?
стараться нужно, даже если это не просто)..... Когда критикуют , просто спокойно сказать, что мне очень неприяно такое общение.., я такого не заслуживаю, если по другому не можешь со мной общаться, то лучше найди себе других собеседников, которым это понравится
На перекуре 23 ноября 2014
Не хочу вас пугать,кто ведут себя те мужчины у которых кто то есть.Приведите себя в порядок,через не могу так по шурику.Делает вам замечание,и вы ему что то его не устраивает,пусть обьяснит в чем причина.
автор Отполированный Артем 23 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не хочу вас пугать,кто ведут себя те мужчины у которых кто то есть.Приведите себя в порядок,через не могу так по шурику.Делает вам замечание,и вы ему что то его не устраивает,пусть обьяснит в чем причина.
Как это по шурику?
janetta-ya 23 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
придирайтесь к нему
womanterra 23 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не хочу вас пугать,кто ведут себя те мужчины у которых кто то есть.Приведите себя в порядок,через не могу так по шурику.Делает вам замечание,и вы ему что то его не устраивает,пусть обьяснит в чем причина.
не объяснит-и к столбу можно придраться! Просто он пытается самоутвердиться за ваш счет. Когда мой муж после свадьбы такое запел, я просто сказала-если ты такой умный, красивый и т.д.-то почему выбрал себе такую дуру и лентяйку, как я? Неужели за тебя хорошая бы не пошла? Ищи достойную, а я собираю чемоданы. Моему как пошептало. Но нужно знать характер человека, чтобы найти к нему ключик.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы к нему так придралась, что бедный был бы. И не дай бог было бы привселюдно меня на посмешище выставить, так бы обосрала при чем по умному), что мало места было бы.
+1
ЭкстрасенсиХаЯ 23 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Как это по шурику?
)) по быстрому))
ЭкстрасенсиХаЯ 23 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
я своему сказала - заведу любовника. начальника своего. на 20 лет старше. муж - и ты сможешь за деньги??? легко!!!. попустило
Sansara 23 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Не хочу вас пугать,кто ведут себя те мужчины у которых кто то есть.Приведите себя в порядок,через не могу так по шурику.Делает вам замечание,и вы ему что то его не устраивает,пусть обьяснит в чем причина.
Самое толковое объяснение.
Не обязательно , что есть в данный момент матрешка , но на перспективе точно. Займитесь собой.
Стопясят раз обсуждала 23 ноября 2014
Грудничка ему в руки. И к быту больше приобщать. Тогда не останется сил придиратся, будет мечтать о том, чтоб поспать и помолчать.
Карта мордвы 23 ноября 2014
Влюбился ваш муж,к сожалению не в вас.