23 ноября 2014

А на вас заглядываются чужие мужья?

Бывает замечаю на себе взгляды женатых мужчин и при этом испытываю неловкость, вроде я же не даю поводов бывает даже пытаюсь глаза опустить. А как у вас?
Кусочек Сыра 23 ноября 2014
К сожалению, да
Включаю непонятку.
Каяспер 23 ноября 2014
Ну,мужчины поглядывают на меня. Но женаты они или нет могу прикинуть только теоретически)))))))
Ромашка_Бегемотовна 23 ноября 2014
Подруга перестала приглашать в гости и ограничила общение, потому что ее муж то и дело старался как-то лестно в мою сторону обратиться, говорил, мол, если бы не жена - забрал бы тебя себе и всякие прочие вещи. :( Мне это неприятно, и очень жаль, что из-за этого лишилась хорошей подруги.
Беговая дорожка для носа 23 ноября 2014
да заглядываются,мне приятно,но самое обидное что мой не заглядывается на меня,ему на меня пох.....(
Маргарита и Мастер 23 ноября 2014
Типа,кто-то скажет ,что не заглядываются))
ЖующаЯКонфету 23 ноября 2014
покажите фото на кого заглядываются
автор У кого такое было 23 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
покажите фото на кого заглядываются
если не верите то пожалуйста
Фото выставлять свое я не буду
Ушла и Пришла 23 ноября 2014
Если бы женатые мужчины ни на кого не заглядывались, то не было бы измен
Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Очень часто, увы :// Но не мужья подруг и знакомых. Незнакомые женатики.
Выгляжу ну как... Очень высокая (немного за 1м 80 см перевалила), одеваюсь то странно (платья и кеды, например, летом, или клетчатая юбка с грубыми ботинками), то женственно - каблуки и платья. Но чаще заглядываются, когда странно, подходят знакомиться, предлагают поужинать. Что саму удивляет.
Я Главная 23 ноября 2014
Конечно заглядываются, постоянно. У меня и подруг уже не осталось почти из-за этого.
Кусочек Сыра 23 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
покажите фото на кого заглядываются
а что вам фото? для ’пообсирать’? так мы знаем, что недостойны внимания женатиков.
Безпринципная 23 ноября 2014
а я , хоть и мадам -должно быть приятно любое мужское внимание - не могу терпеть даже сальных взглядов женатых мужчин,не то,сто их предложения - позавтракать-пообедать-поужинать... и подарки-картинки даже в одноклассниках не принимаю. как подумаю,что у такого б.ядуна (извините,но иначе их и назвать не могу) есть дома жена,дети! и они хотят его внимания - ждут с работы...
а они все - на совещаниях,в командировках.....
лучше б своим деткам килограмм яблок или мандарин купили - лишним бы не был! чем чужим тётям шоколад-мартини-шубку-... (а чаще всего уже ’после’ поцелует ручку - и до созвона ))) )
не люблю таких!
Я Главная 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а что вам фото? для ’пообсирать’? так мы знаем, что недостойны внимания женатиков.
Вы очень красивая. Очень.
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
покажите фото на кого заглядываются
)))))))))
Артура Пирожкова 23 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы очень красивая. Очень.
Это Орнелла Мути :)
Директриссимо 23 ноября 2014
Прозвучит высокомерно наверное, но на меня заглядываются, а что б на всех кто тут ответил то не верю..
Все ж видели мы фото и ’на сколько выгляжу’ и в ’ухоженных мамочках’ и т.д.
Не знаю.. ну может и заглядываются, но мне чего то не верится
Директриссимо 23 ноября 2014
Хотя, если и красивые девушки тут, но что б поголовно..
nik81-10 23 ноября 2014
нет не заглядываются и уже давно
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а что вам фото? для ’пообсирать’? так мы знаем, что недостойны внимания женатиков.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОРНЕЛА МУТИ!!! Каким вас сюда занесло!!!??
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
да, заглядываются. кобели поэтому пытаюсь ограничить общения с близкими подругами. с трудом выдерживаю всякие семейные праздники. подруги не понимают моих тупых отмазок и отстранения
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Прозвучит высокомерно наверное, но на меня заглядываются, а что б на всех кто тут ответил то не верю..
Все ж видели мы фото и ’на сколько выгляжу’ и в ’ухоженных мамочках’ и т.д.
Не знаю.. ну может и заглядываются, но мне чего то не верится
,а почему мы вам должны верить???
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляДокладная
,а почему мы вам должны верить???
Не должны, и не верьте. Судя с такой статистики имеете полное право сомневаться...
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Прозвучит высокомерно наверное, но на меня заглядываются, а что б на всех кто тут ответил то не верю..
Все ж видели мы фото и ’на сколько выгляжу’ и в ’ухоженных мамочках’ и т.д.
Не знаю.. ну может и заглядываются, но мне чего то не верится
ахахаха! на то она и директриссимо - исключение их правил
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ахахаха! на то она и директриссимо - исключение их правил
Так и знала, что многих заденет. Но уж простите, написала что думаю..
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Так и знала, что многих заденет. Но уж простите, написала что думаю..
ни капли не задевает) прикалывает ваша самовлюбленность, такие люди всегда веселят своими высказываниями жгите еще)
Докладная 23 ноября 2014
На меня заглядывается друг мужа,с первого дня знакомства.Иногда звонит узнать как у меня дела.Мы женаты почти 13 лет,а друг до сих пор холост.К стати муж тоже заметил его теплое отношение ко мне.
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ахахаха! на то она и директриссимо - исключение их правил
Как анонимно, то все красавицы писанные. А как на фото, то не более чем миловидные барышни ни больше ни меньше. Простите, за честность.
Если я не права, дайте ссылку на тему где посмотреть на красавиц
Кусочек Сыра 23 ноября 2014
Ответ дляДокладная
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОРНЕЛА МУТИ!!! Каким вас сюда занесло!!!??
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга) Вы остальных недооцениваете. В этой компашке много красивых женщин ... и скромных. Фото никто не показывает, наверно стесняются.
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга) Вы остальных недооцениваете. В этой компашке много красивых женщин ... и скромных. Фото никто не показывает, наверно стесняются.
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга) Вы остальных недооцениваете. В этой компашке много красивых женщин ... и скромных. Фото никто не показывает, наверно стесняются.
если вы так красивы как умны....