23 ноября 2014

Первые шевеления ребенка когда?

Нам 16 недель, а шевелений не чувствую..
Так хочется уже ощущать, что знать , что все хорошо..
Тенюшка 23 ноября 2014
О, наивная Вы))) А потом будете переживать ’А почему очень активно’, ’А почему вчера толкался так, а сегодня не так’, ’А почему так низко, сильно, слабо и т.д....’
Не переживайте, скоро почувствуете, не больше месяца осталось.
Помеха справа 23 ноября 2014
У меня в 15 и 2 дня, но я тощая была и плацента по задней стенке.
Тетя из министерства 23 ноября 2014
а беременность первая?
И.О. человека 23 ноября 2014
Я в 20 недель только почувствовала.
Nika_11 23 ноября 2014
до 20ти недель будут)
не переживайте)
И.О. человека 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
О, наивная Вы))) А потом будете переживать ’А почему очень активно’, ’А почему вчера толкался так, а сегодня не так’, ’А почему так низко, сильно, слабо и т.д....’
Не переживайте, скоро почувствуете, не больше месяца осталось.
В яблочко!!! Сейчас обо мне))
Садоводница 23 ноября 2014
1 б в 20 недель, 2 б в17
автор Налетчица Муся 23 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
У меня в 15 и 2 дня, но я тощая была и плацента по задней стенке.
У меня тоже на задней стенке и тоже худощавая
Зарядка для хачапури 23 ноября 2014
в 16-22 недель, не спешите, всему свое время)) у вас плацента по какой стенке?
Злюка-закусюка 23 ноября 2014
в 17 недель почувствовала
автор Налетчица Муся 23 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
а беременность первая?
дааа )
автор Налетчица Муся 23 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
в 16-22 недель, не спешите, всему свое время)) у вас плацента по какой стенке?
задней
Зарядка для хачапури 23 ноября 2014
ну так недель до 18 ощутите)))
Гордая_птичка 23 ноября 2014
18-20 неділь чекайте
Тетя из министерства 23 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
дааа )
ну тогда ждите к 19-20 нед, у меня сейчас 2 так уже в 16 нед. слышно малыша, а в первую в 19)))
АнтиТанкист 23 ноября 2014
19,5 у меня
Пи Пи Пилюля 23 ноября 2014
С первой беременностью норма в 18-22,а вторая с 14 по 18.
Аноним Секретарь 23 ноября 2014
Я тоже худая и тоже по задней, первый ребенок, почувствовала в 17 недель первые 3 толчка как пульс и потом уже каждый день
автор Налетчица Муся 23 ноября 2014
Спасибо ) Жду уже очень..)
А я точно пойму, что это шевелюшки?
Марфушечка душечка 23 ноября 2014
у меня первая Б, плацента по передней стенке, первые шевеления ровно в 18 недель
MVPast88 23 ноября 2014
у меня в 16 зашевелился, типа так ’тук’, потом через время ’ТУК’ вот сейчас 27 недель, по узи и анализам все ОК, а те шевеления почти не происходят....только если чесать живот ожесточенно или резко кричу кому-то что-то....вот так...первый ребенок как в 16 недель зашевелился так уже и 5 лет после родов этот кардебалет не проходит! что в животе был ураган, что сейчас...очень сильно надеюсь что этот будит спокойным.....
муха в кедах 23 ноября 2014
У меня на 17й неделе и первая и вторая
Гороховая 23 ноября 2014
21 неделя первые шевеления