23 ноября 2014

Это зимний комбез??Не могу понять....

дЫнька 23 ноября 2014
деми
пеструшка 23 ноября 2014
Деми, на дожди и слякать.
ПотеряласЯ Я... 23 ноября 2014
Деми. Ходили в таком до 0. Но здесь его многие продают как зимний. Но комбез очень классный.
Маурита 23 ноября 2014
мой в таком зимой ходил, хоть это типа еврозима, причем спал в коляске, я замерзала, а ему нормально. брала как еврозиму/деми, но так и не пришлось покупать отдельно зимнийно рекомендовать как зимний не могу, все таки все детки разные. и вот фото чтоб было видно что не вру
автор рукиЖимолости 23 ноября 2014
Ответ дляМаурита
мой в таком зимой ходил, хоть это типа еврозима, причем спал в коляске, я замерзала, а ему нормально. брала как еврозиму/деми, но так и не пришлось покупать отдельно зимнийно рекомендовать как зимний не могу, все таки все детки разные. и вот фото чтоб было видно что не вру
Вот и я думаю...Малой активный и хочу взять на 3 года.Думаю мож с флиской нормуль будет для активных прогулок...
Задолбулька 23 ноября 2014
максимум еврозима
Заместитель Анонима 23 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я думаю...Малой активный и хочу взять на 3 года.Думаю мож с флиской нормуль будет для активных прогулок...
а там есть в таком размере?
ПотеряласЯ Я... 23 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я думаю...Малой активный и хочу взять на 3 года.Думаю мож с флиской нормуль будет для активных прогулок...
Будет холодно. Для ребёнка который спит в коляске может и нормально, но для активного 3-х летнего малыша зимой будет холодно. Он максимум до -5, но у моего ребёнка(2 года и очень активный), руки от плечика мёрзли - в руках нет утеплителя. Да и попа была холодная. Это он одет был в -5 с флиской и флисовыми штанами.
Детектор лжи 23 ноября 2014
деми
автор рукиЖимолости 23 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а там есть в таком размере?
У меня ребенок мелкий, и наш размер там есть:)
автор рукиЖимолости 23 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Будет холодно. Для ребёнка который спит в коляске может и нормально, но для активного 3-х летнего малыша зимой будет холодно. Он максимум до -5, но у моего ребёнка(2 года и очень активный), руки от плечика мёрзли - в руках нет утеплителя. Да и попа была холодная. Это он одет был в -5 с флиской и флисовыми штанами.
Ясно,спасибо за инфу:)
miriel1 23 ноября 2014
Такой сейчас одеваю сыну но с флисовой кофтой http://m.hm.com/us/product/08541?article=08541-A&c...
АБВГДэшница 23 ноября 2014
девочки а кто знает на каких условиях можно купить с этого сайта?