23 ноября 2014

Хозяеки подскажите вкснyю начинкy из тыквы для дрожжевого пирога.

Есть дрожжевое тесто и тыква вот дyмаю сделать пирог...посоветyйте вкснyю начинкy.
Шелест счастья 23 ноября 2014
тыкву на терке посолить, поперчить+рубленая зелень+твердый сыр(тоже потереть)+мелко нарезанный острый перчик+поджареный лук!
Новопоштинская 23 ноября 2014
мне нравится соленая тыквенная начинка. Пассеруется лук на растительном и сливочном масле, туда же добавляется тыква натертая на крупную терку, солится, тушится до выпаривания лишней влаги. В конце добавляю черный перец
Мама Павлика 23 ноября 2014
тыкву потереть на терке, немного присолить что-бы пустила сок. Отжать, добавить сахарка, ванильки, корицы или что вы предпочитаете еще. У меня мама добавляет еще бадьян (ароматные такие звездочки)
Перловая Кашка 24 ноября 2014
Тыква+перетертый мак