23 ноября 2014

Alena Magic. Кто обращался?

Сбылось предсказание?
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 ноября 2014
Послушаю
Надувная пыль 23 ноября 2014
Я обращалась. Всё размыто, общие фразы.. Не рекомендую.
Губы рыбы 23 ноября 2014
А сколько она берет?
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
не рекомендую. первый раз пыталась натулить икону с Иерусалима якобы, второй раз сказала что надо молебен и ее брат как раз в Иерусалиме, тоесть типа оплачивайте и Вам поставят молебен я так поняла. больше связываться не буду, разочаровало(((((
Бритоножка 23 ноября 2014
общалась, не сбылось
Пусин Кукин 23 ноября 2014
сплошная вода, а не работа. Я не довольна осталась.
автор Бубль Гум) 23 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
общалась, не сбылось
на картах гадали?
Надувная пыль 23 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
не рекомендую. первый раз пыталась натулить икону с Иерусалима якобы, второй раз сказала что надо молебен и ее брат как раз в Иерусалиме, тоесть типа оплачивайте и Вам поставят молебен я так поняла. больше связываться не буду, разочаровало(((((
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
ой, кошмар
Асталависта бэйби 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
Держитесь! Будут у Вас дети и все будет хорошо!!!
Я не в теме 23 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
не рекомендую. первый раз пыталась натулить икону с Иерусалима якобы, второй раз сказала что надо молебен и ее брат как раз в Иерусалиме, тоесть типа оплачивайте и Вам поставят молебен я так поняла. больше связываться не буду, разочаровало(((((
а когда это по времени было? та же история ...
Пусин Кукин 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
40 евро за что именно платили?
Я не в теме 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
а когда это по времени было? я имею виду брата на Афоне, просто та же история ...
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
девочки, я к Беркане обращалась-пустое все, тоже все в общем и на финал,как обычно, что ситуация может меняться в зависимости от тех или иных поступков, ну так это и так понятно
долой_лама 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
соболезную вам. даст Бог, все наладиться. а таких людей не понимаю- наживаться на чужом горе. ей ваши деньги не пойдут во благо
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а когда это по времени было? я имею виду брата на Афоне, просто та же история ...
может он там живет?
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
О БОЖЕ(((((((((( Я ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ И СОЧУВСТВУЮ!
я первый раз подумала ’мне и друг с Иерусалима может привезти такую иконку’, пропустила, но когда она про брата сказала я сразу поняла что развод((((
Надувная пыль 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ой, кошмар
Отвечаю за каждое написанное мной слово. Девочки, счастья Вам и здоровья! Очень хочется, чтобы люди не обжигались и потом им не было обидно и больно.. Всем Удачи!
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а когда это по времени было? я имею виду брата на Афоне, просто та же история ...
вот совсем недавно, недели 2е назад....
автор Бубль Гум) 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже эту тему закрыла раз и навсегда, даже писать здесь не хотела.. Тоже самое - брат на Афоне и т.д и т.п. Мне обошлось 40 евро по курсу, лохонулась я - знала, что всё это ложь и шарлатанство, ну получила ещё опыт. А самое обидное, у меня вопрос был, про рождение ребёнка - мне сказала она, что 100% всё прекрасно, ребёнок, роды... Ребёнок умер внутри.. Девочки, если хотите получить разочарование и почувствовать себя дурой - вперёд, но лучше - учитесь на чужих ошибках! Больше об этом пользователе говорить не буду, не приятно..
Держитесь! Все будет хорошо!
автор Бубль Гум) 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Отвечаю за каждое написанное мной слово. Девочки, счастья Вам и здоровья! Очень хочется, чтобы люди не обжигались и потом им не было обидно и больно.. Всем Удачи!
а вы ей говорили о случившемся?
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
а вы ей говорили о случившемся?
да, я бы появилась и напомнила бы ей!
Надувная пыль 23 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
О БОЖЕ(((((((((( Я ВАМ СОБОЛЕЗНУЮ И СОЧУВСТВУЮ!
я первый раз подумала ’мне и друг с Иерусалима может привезти такую иконку’, пропустила, но когда она про брата сказала я сразу поняла что развод((((
А меня очень затронул молебен на Афоне(( Вы знаете, я ни минуты не раздумывала насчёт денег, вот верите, ни капли не жалко.. Обидно, да. Ну что ж, меня никто не насиловал, я сама её нашла - сама и урок получила, пусть негативный, но урок.. Будем жить!!
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
девочки, с горьким опытом, вы отзывы пишите об этом в гостевой?
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
А меня очень затронул молебен на Афоне(( Вы знаете, я ни минуты не раздумывала насчёт денег, вот верите, ни капли не жалко.. Обидно, да. Ну что ж, меня никто не насиловал, я сама её нашла - сама и урок получила, пусть негативный, но урок.. Будем жить!!
ну да...и никто не проверит на Афоне ее брат или нет я поэтому сразу все общение сразу же и прекратила!
Мир Мир Мир! 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
девочки, с горьким опытом, вы отзывы пишите об этом в гостевой?
нет. но иногда девочки приходят и спрашивают стоит с ней связываться или нет, я пишу то что и тут....
Я не в теме 23 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
вот совсем недавно, недели 2е назад....
у меня больше месяца назад, но до сей пор ни чего нет(((
Надувная пыль 23 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
а вы ей говорили о случившемся?
Нет, я просто вычеркнула этого человека из памяти.. Вы знаете, у меня есть приятельницы мои, здесь на КС, они без меня хотели тему создать - я запретила, не хотела, наверное расписаться в собственной глупости, вроде умная и так...)Перед собой стыдно было.. Бог ей судья. Не хочу не осуждать не обсуждать.. Это первая тема, в которой я отписалась после моего случая.
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
нет. но иногда девочки приходят и спрашивают стоит с ней связываться или нет, я пишу то что и тут....
а как на вас выходят, по оценкам в сделке?
Надувная пыль 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
девочки, с горьким опытом, вы отзывы пишите об этом в гостевой?
Нет, ничего не писала. Корешки о переводе на имя брата, который на Афоне) остались, но знаете лучше не ворошить..