23 ноября 2014

Кто-то заказывал в Книжном Клубе Дисней?

Что и как там?
Это после одного заказа, надо каждый месяц покупать книги?
Какое качество книг?
Спасибо.
Запароленое одеяло 23 ноября 2014
Девочки пишу для всех я отработала в Книжном Клубе 8 лет я из Харькова там в Песочине главная база этого отделения...девочки не тратьте деньги зря на эти книги этого книжного клуба бумага у всех книг туалетная бумага их никто ни берёт эта фирма всегда выезжала за счёт Западной Украины так как восточная Украина и Россия ещё в 2005 г ОТКАЗАЛИСЬ от этого издательства с ужасным качеством не выкидывайте девочки зря свои деньги на этот уже убогим забытым Книжный Клуб
fairy_spring 23 ноября 2014
мы получаем книги. да, нужно выкупать заказ каждый месяц. к книжке прилагается игрушка еще. качество книг - нормальное, твердая обложка, красочные иллюстрации. сказки в книгах - по диснеевским мультфильмам. нам нравится. но Вы можете отказаться от посылки, предупредив по электронке.
mary-franch 23 ноября 2014
Не знаю какая там туалетная бумага. У нас уже вся коллекция. Книжки супер. Дети их обожают. Старший даже садиться читать их пробует сам (первоклашка). Я ими довольна вобщем
fairy_spring 23 ноября 2014
Ответ дляmary-franch
Не знаю какая там туалетная бумага. У нас уже вся коллекция. Книжки супер. Дети их обожают. Старший даже садиться читать их пробует сам (первоклашка). Я ими довольна вобщем
да-да, мы тоже их любим)
mary-franch 23 ноября 2014
Бумага кстати там довольно таки плотная и даже племяшка годовалая порвать страницу не смогла. и картинки оооочень красочные точно по мультикам.
Кружите меня,кружите 23 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки пишу для всех я отработала в Книжном Клубе 8 лет я из Харькова там в Песочине главная база этого отделения...девочки не тратьте деньги зря на эти книги этого книжного клуба бумага у всех книг туалетная бумага их никто ни берёт эта фирма всегда выезжала за счёт Западной Украины так как восточная Украина и Россия ещё в 2005 г ОТКАЗАЛИСЬ от этого издательства с ужасным качеством не выкидывайте девочки зря свои деньги на этот уже убогим забытым Книжный Клуб
Это издательство эгмонт дисней серия, хорошие книжки
mary-franch 23 ноября 2014
У меня кстати уже все подружки повыписывали себе, посмотрев на наши книги.
mary-franch 23 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это издательство эгмонт дисней серия, хорошие книжки
Да, девушка видимо перепутала..
Запароленое одеяло 23 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это издательство эгмонт дисней серия, хорошие книжки
возможно и хорошее но то где они клипают эти книги и загибают цены на них вы меня простите мне наших людей очень жалко что наш народ держат за дураком и кстати всем этим издательством владеют Немцы
DreamWay 23 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки пишу для всех я отработала в Книжном Клубе 8 лет я из Харькова там в Песочине главная база этого отделения...девочки не тратьте деньги зря на эти книги этого книжного клуба бумага у всех книг туалетная бумага их никто ни берёт эта фирма всегда выезжала за счёт Западной Украины так как восточная Украина и Россия ещё в 2005 г ОТКАЗАЛИСЬ от этого издательства с ужасным качеством не выкидывайте девочки зря свои деньги на этот уже убогим забытым Книжный Клуб
Ви сплутали, Книжковий клуб Дісней немає ніякого відношення до Книжкового Клубу сімейного дозвілля.
сама себе прекрасная 23 ноября 2014
Ответ дляmary-franch
Да, девушка видимо перепутала..
ага, спутала с обычным книжным..
там цены завышенные..очень..
Запароленое одеяло 23 ноября 2014
Ответ дляDreamWay
Ви сплутали, Книжковий клуб Дісней немає ніякого відношення до Книжкового Клубу сімейного дозвілля.
да да вы правы я пишу за Клуб Семейного Досуга но ничего на будущее здесь эта информация не помешает
DreamWay 23 ноября 2014
Я вже майже рік купую ці книжки синові. Якість хороша,гарні ілюстрації,короткі та зручні версії улюблених історій, ще й кожен раз - подаруночок відповідний.