23 ноября 2014

Спортсменки, вы бегаете в такую погоду?

Я только начала бегать пару месяцев как. Но меня недавно свалил вирус и кашель никак не отпускал, больше недели не бегала, а тут и снег выпал. Идти ли завтра на стадион?
Или скользко? Девочки, вы когда не рискуете идти на пробежку?
И еще по поводу штанов. Если надену штаны -сверху плащевка внутри флис, не будет сильно плохо? у меня нет беговых зимних(
Кому там слова не давали 23 ноября 2014
идите, я сегодня наблюдала как папа с сыном( лет 10)с голым торсом по стадиону круги наматывал под снегом...отжеж козацькому роду нема переводу
ЛедиДи 23 ноября 2014
Моя дочь,бегает и в -10.
Сильно не надевайтесь.Запаритесь
Фенте Фря 23 ноября 2014
Я зимой не бегаю т.к. начинает сразу горло болеть от холодного воздуха(
Жду весны)