23 ноября 2014

я что, с ума схожу?

Примерно раз в пол года я теряюсь на какое то время в ориентации реальности - не могу понять где сон, где реальность. Все потому что просыпаюсь среди ночи (или во сне думаю, что просыпаюсь)и вижу всю обстановку в комнате, свои ноги, руки, короче так как это на самом деле. Но потом ко мне приходят "визитеры" (я не могу описать что это) - мне так страшно становится я закрываю глаза и чувствую что это что то надо мной зависает, я начинаю читать молитву. Потом через какое то время я прихожу в себя - это уже реальность - и мое состояние - шок. До утра я пытаюсь оклематься и потом дня 2 хожу и думаю - сон это или нет.
У меня был случай 3 года назад - я спала с мужем и дальше опишу то я видела/приснилось: я лежу к нему лицом, комната залита светом от фонаря, муж лежит на спине а на груди у него сидит какое то существо, похожее на кота и тянется своим лицом к его лбу. Пришла в себя я когда мой муж меня бил по щекам, он сказал что вскочил от того, что я сижу схватившись за голову и ору несвоим голосом. Я этого всего не помню.
Девочки, может кто то что то знает, может мне на терапию сходить к врачу- психиатору? У когото что то подобное бывает?
Написала и сижу колотит.
сектантка 23 ноября 2014
Скорее не к психиатОру,а к психологу. Пусть ищет страхи
Птица Говоруша 23 ноября 2014
К врачу!!!!!!!!!!!!!
ТигрЛьвович 23 ноября 2014
К врачу наверное , здоровья вам .
Таракашечка 23 ноября 2014
Бутербродница 23 ноября 2014
в церкву підіть і батюшці розкажіть
Кофемания-плюс 23 ноября 2014
страшновато, а детки есть у Вас?
Бла бла бла 23 ноября 2014
Вам к психоневрологу
автор Крем для арбуза 23 ноября 2014
да, дочь, 1.5 года
Железная тетя 23 ноября 2014
Тролль!
Коленная ложечка 23 ноября 2014
у Вас есть какой-то дар...
Банан-барабан 23 ноября 2014
шизофрения
ЗавЛабСнаб 23 ноября 2014
Сделайте МРТ головного мозга.
marynafo 23 ноября 2014
Сходите лучше. Тем более, что вы сами все ему расскажете. Только к кому-то с хорошими отзывами, еще попадете к кому-то, кто вам кучу диагнозов наставит.
Госпожа Белладонна 23 ноября 2014
я тоже плохо сплю, иногда просыпаюсь и как-то аж холод по коже... нервы не в порядке... вам нужен психолог или психиатр....
18 мнеУЖЕ 23 ноября 2014
к врачу. это не шутки.
Татьяна 5555 23 ноября 2014
Начиталась, страшно стало(((сходите в церковь.
Добра всем! 23 ноября 2014
врачу. в церковь. если троль- в баню)
Фиктивная 23 ноября 2014
В церковь
Мотылек 23 ноября 2014
автор, сейчас уже вырубаюсь, я Вам завтра напишу, у меня подобное было...
Я вся ваша 23 ноября 2014
похоже на порчу. в церковь сходите.
автор Крем для арбуза 23 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Тролль!
я была бы счастлива быть троллем, но увы. В годы молодые я встретила мужчину, он сказал что занимается лечением людей от разной хрени (не от ОРЗ точно), сказал что есть у меня способности, но так как в тот момент я была в подобной панике он ’полечил’ меня, и сказал что закрыл это все. Враки это все или нет не могу понять до сих пор.
Сириусу больше не наливать...
Кто крайний? 23 ноября 2014
Так это вы домового видите
Спросите у него -к добру или худу
автор Крем для арбуза 23 ноября 2014
девочки, я даже знаю что эти твари(существа) делают(((((((((((((((((
к.Буланова 23 ноября 2014
В юности ездили отдыхать большей компанией. Арендовали, как правило, большую квартиру. В одной такой поездке, спим ночью ..и тут сквозь сон слышим душераздирающий крик...будто что-то случилось........Оказалось это знакомая во сне кричит,..но когда ее разбудили....она ничего не помнила.....это-то что наподобие лунатизма....
А я на шпагате 23 ноября 2014
даа..скорее или в церковь попасть на вычитку ..а еще попробойте отправить письмо а битву экстрасенсов.может это существо вас о чем то придупреждает..к худу или к добру..
автор Крем для арбуза 23 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Так это вы домового видите
Спросите у него -к добру или худу
я от страха дышать боюсь а Вы говорите спросите.
А я на шпагате 23 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
девочки, я даже знаю что эти твари(существа) делают(((((((((((((((((
что??
бифидобактерияЖоржик 23 ноября 2014
у меня была ситуация. ночевали у мужа в деревне.
мне снится, что я просыпаюсь(так и не помн, сон ли это или что-то видела), а надо мной витает страшная черная женщина, она садится мне на грудь, страшно зловеще смеется и давит. Я в уме начинаю читать молитву.
Просыпаюсь с словами молитвы вся вспотевшая и с такой тяжестью в области груди
до сих пор страшно
автор Крем для арбуза 23 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
даа..скорее или в церковь попасть на вычитку ..а еще попробойте отправить письмо а битву экстрасенсов.может это существо вас о чем то придупреждает..к худу или к добру..
нет, нет, оно подкормится приходит