23 ноября 2014

начиталась за свой диагноз и сижу в шоке,завтра к врачу а нервы уже сейчас...

это немного личное...но всё же....3,5 месяца назад родила,и пару дней наблюдаю жидкий стул та ещё и чёрный...такого ещё не было,прочитала в интернете что это и рак и гастрит и т.д....иду завтра к врачу,может у кого то такое было,кто знает куда меня дальше направят?
Не обижаюсь 23 ноября 2014
А ели что на днях?
landysh7@ 23 ноября 2014
Думаю вы просто ели пищу,которая дает такой цвет стула.Или принимали препараты железа,или нурофен.
Вероятненько 23 ноября 2014
свекла в рационе была?
парИла я парИла 23 ноября 2014
Обследование кишечника желудка и общие анализы. Я это прошла...только стул был с кровью.
Поумничка 23 ноября 2014
вы уголь не принимали?
Носки на подтяжках 23 ноября 2014
Не могу ничего сказать по вашей проблеме, пусть у вас все будет хорошо!!!
Послушная 23 ноября 2014
вы интернет по-больше читайте, мне врачи многие запрещали интернет читать и диагнозы себе ставить, от этого только хуже
не накручивайте себя, анализы и диагностику сделаете, диагноз получите и вылечитесь
КинДза 23 ноября 2014
у меня было когда витамины пила для беременных
оте-то вы начитались.
былоИпрошло 23 ноября 2014
Чого зразу такі погані думки? Ви нічого нового не їли, фарбуючої їжі?
landysh7@ 23 ноября 2014
А вы себе уже самое страшное приписали.Думаю гастрит вы бы почувствовали,острая боль есть?
Послушная 23 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Обследование кишечника желудка и общие анализы. Я это прошла...только стул был с кровью.
и что за диагноз поставили?
Люб@ня 23 ноября 2014
Не накручивайте себя. Придумали. Завтра посмеетесь над собой.
Жена миллионера 23 ноября 2014
может много пищи железосодержащей кушали ? тогда и черный может быть, ну а там может кефирчик выпили... ну вот вперемешку и получилось. Автор, не паникуйте раньше времени ! все будет хорошо
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Вы железо не пьете? Для повышения гемоглобина?
Сиренькая 23 ноября 2014
Меньше читайте в интернете. У меня язва проявилась ночной тошнотой и жжением в груди. По интернету симптомы рака. Сходила зонд глотнуть- рубец язвы восполился. Так что не накручивайте себя. Здрровья вам.
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@
Думаю вы просто ели пищу,которая дает такой цвет стула.Или принимали препараты железа,или нурофен.
кормлю грудью...из лекарств конефрон и элевит пронаталь
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
свекла в рационе была?
винигрет был...
Nata_37 23 ноября 2014
Может язва, может вирусная болезнь желудка есть (кровит), сдадите анализ (возьмите сразу с собой), и глотать зонд будете, потом будет видно. Но все это лечится. Не думаю что это рак, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Вас же обследовали при беременности, Общ ан. крови был бы плохой, и т.д Все будет ОК.
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Обследование кишечника желудка и общие анализы. Я это прошла...только стул был с кровью.
и что у вас нашли?
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
вы уголь не принимали?
нет
Просто каралева 23 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
винигрет был...
меньше читайте - будете здоровее
Банка с бутылками 23 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
кормлю грудью...из лекарств конефрон и элевит пронаталь
А другие симптомы есть? Или только цвет кала?
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляПослушная
вы интернет по-больше читайте, мне врачи многие запрещали интернет читать и диагнозы себе ставить, от этого только хуже
не накручивайте себя, анализы и диагностику сделаете, диагноз получите и вылечитесь
не хочу зонт глотать
marina1927 23 ноября 2014
Ответ дляПослушная
и что за диагноз поставили?
Геморрой. А я тоже себе страшные картины рисовала....тоже начиталась...
Сиренькая 23 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
не хочу зонт глотать
вообще не страшно
Банка с бутылками 23 ноября 2014
После винигрета может быть...
Форс мажор 23 ноября 2014
Если был винигрет, то завтра будет все ОК!!
Поумничка 23 ноября 2014
винегрет слабит, т.к. там буряк. Буряк окрашивает мочу и стул.
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Чого зразу такі погані думки? Ви нічого нового не їли, фарбуючої їжі?
та немного на диете сижу из-за кормления грудью и печень(врач прописала диету)
автор Язвочка 23 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@
А вы себе уже самое страшное приписали.Думаю гастрит вы бы почувствовали,острая боль есть?
нет