23 ноября 2014

терроризм на Донбассе.

Смотрю сейчас новости по стб и всетаки это терроризм в Донбассе, меня мучает вопрос, почему в других странах когда захватывают самалеты, банки, договариваются с террористами, по логики Украины зачем это делать, если можно подвезти установку град и уничтожить всех, террористов, детей, стариков, женщин, инвалидов. Вот честно непойму, если Украинское правительство говорит что на Донбассе терроризм, то их надо всех убить??????
Я люблю транзисторы 23 ноября 2014
Ну так это и делают!!!
Ната Лия 23 ноября 2014
какой ник шикарный
Кукуша 23 ноября 2014
’Украинское правительство говорит что на Донбассе терроризм, то их надо всех убить’
ссыль на такое заявление правительства дадите?
тролляка
Ростки жимолости 23 ноября 2014
никто во всем мире не разговаривает с террористами. Их уничтожают и все.
Бесконечность-не предел 23 ноября 2014
вспомните сколько погибло мирных людей в Норд Ост
и одна какая-то шахидка
Дюагональ 23 ноября 2014
Где с террористами договариваются?В какой стране?
автор мААААсквичка 23 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
какой ник шикарный
сама в шоке!
ДваДваВосемь 23 ноября 2014
За что боролись на то и напоролись. И причем здесь украинские военные. Они наоборот, сдерживают что бы эта зараза дальше не расползлась. А со своим терроризмом на Донбасе с ЛНР и ДНР разбирайтесь!!!
Капитанша 23 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
никто во всем мире не разговаривает с террористами. Их уничтожают и все.
+10000!!!!!
ФрекенБок 23 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
никто во всем мире не разговаривает с террористами. Их уничтожают и все.
да, вместе с мирным населением
Улучшанский-Ухудшанский 23 ноября 2014
Это гражданская война уймитесь уже со своим АТО
Горизонтальный самовар 23 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
никто во всем мире не разговаривает с террористами. Их уничтожают и все.
а мирные люди причем?

т.е. по вашему, если за вашей спиной стоит террорист, то его нужно ликвидировать вместе с вами???????????
Бесконечность-не предел 23 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а мирные люди причем?

т.е. по вашему, если за вашей спиной стоит террорист, то его нужно ликвидировать вместе с вами???????????
увы....
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ дляКукуша
’Украинское правительство говорит что на Донбассе терроризм, то их надо всех убить’
ссыль на такое заявление правительства дадите?
тролляка
зачем ссылку, если укрармия использует по городу Град, который стреляет по квадратам
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это гражданская война уймитесь уже со своим АТО
так же удобней
Ростки жимолости 23 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а мирные люди причем?

т.е. по вашему, если за вашей спиной стоит террорист, то его нужно ликвидировать вместе с вами???????????
не надо кричать) я тоже здесь живу. Не х.р прятаться за спины мирных жителей. Пусть выйдут в чисто поле и там х...и меряются. Защитнички(((
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
увы....
едьте сюда, тогда ’увы’ будет звучать по-другому
Болтушка Му 23 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это гражданская война уймитесь уже со своим АТО
Да мы слышали что богатые шахтеры закупили сами оружие :) и козломордые Стрелковы , Моторолы тоже коренные жители Донецка ...
Да Донбасс привык делать че батя скажет , вот и ниче и не изменилось сейчас , поймите свои баблосики терять никто не хочет , типичный передел а у вас все гражданка ((
Бесконечность-не предел 23 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
едьте сюда, тогда ’увы’ будет звучать по-другому
я тут и есть
Капитанша 23 ноября 2014
а потом, с кем там договариваться?!? С Путиным?!!! Или Вы наивно полагаете, что там такое сильное национальное движение? Думаю, это все искуственно созданный конфликт и без Кремля у нас бы не было войны и Крым был бы с Украиной. России нужен сухопутный проход в Крым - а Донбасс так, разменная монета в этом... Хотя согласна, что Украина не сделала НИЧЕГО для тех, кто там просто оказался в силу обстоятельств... не всем есть куда выехать... чем мы им помогли?!? КТО ПОДУМАЛ КАК ИМ ВЫЖИВАТЬ?!!!!! Даже из тех, кто пытался выехать, многие были вынуждены вернуться....((((
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
не надо кричать) я тоже здесь живу. Не х.р прятаться за спины мирных жителей. Пусть выйдут в чисто поле и там х...и меряются. Защитнички(((
при чем и те и другие
Бесконечность-не предел 23 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
зачем ссылку, если укрармия использует по городу Град, который стреляет по квадратам
логичный вывод, что и Град террористов стреляет по той же схеме
Горизонтальный самовар 23 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
увы....
что увы?

на кол таких правителей,бездарей.
Флюорография гуся 23 ноября 2014
В Беслане и Норд-Осте офигительно договорились. Автор,а это же Ваш кумир.
Мона Лиза 23 ноября 2014
А как же ’будем мочить террористов в сортире’ (путин) ?
75В 23 ноября 2014
Как достали уже все это мусолить!Все куплено и договорено, дадут зеленый свет и пойдут дальше
Я люблю транзисторы 23 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
никто во всем мире не разговаривает с террористами. Их уничтожают и все.
Маразм крепчает!!!!!!
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
я тут и есть
ну, тогда, странно, что государство Вы ставите выше своей семьи
Ростки жимолости 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Маразм крепчает!!!!!!
поздравляю)
Кучерявочка 23 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
логичный вывод, что и Град террористов стреляет по той же схеме
но террористам законы не писаны, а государство должно выполнять все конвенции