23 ноября 2014

Кролик рекс , как на вид? жлобская шуба будет?

что это за мех такой ? рекс?
Наполеон Бонапарт 23 ноября 2014
Кроль с бобром , по мне так мода прошла . У меня был орилаг довольно ноский мех , очень густой и теплый , продала тк посчитала шубку неактуальной .
Катастрофа 23 ноября 2014
Если честно, то да.... Подумайте!
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
на вид хутро таке ж як і стрижена норка, в мене коричнева шуба з кролика рекс і комір-капішон з норки, то всі думають що моя шуба повністю норкова
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кроль с бобром , по мне так мода прошла . У меня был орилаг довольно ноский мех , очень густой и теплый , продала тк посчитала шубку неактуальной .
бобер тут ні при чому, просто так називають - бобрик
автор Рыжая бестия 23 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
на вид хутро таке ж як і стрижена норка, в мене коричнева шуба з кролика рекс і комір-капішон з норки, то всі думають що моя шуба повністю норкова
о классно, мне подходит тогда
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
о классно, мне подходит тогда
))я свою продала в том году,хоть мне сам мех нравиться и до сих пор, но у меня капец какая холодная была, то ли мне не повезло, тли они все такие холодные
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
о классно, мне подходит тогда
але я свою купляла за 14 тис.грн коли ще долар по 8 грн був, так що зараз хорошу шубу з кролика-рекс дешево і не купите
Всех анонимов аноним 23 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
о классно, мне подходит тогда
но она лезит(( сразу как-то жаль людей,кторые все в меху-типа хочется шубу а денег нет на нормальную(( уж лучше фирменный красивый пуховик честно!
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
те кто пишут что они вышли из моды и выглядят жлобски либо супер мажорки либо любительницы пуховиков
нормальная шуба, выглядит прилично, вы же знаете что на этом сайте обосрут все, что угодно
Кастрюлька 23 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
на вид хутро таке ж як і стрижена норка, в мене коричнева шуба з кролика рекс і комір-капішон з норки, то всі думають що моя шуба повністю норкова
да ладно ,это думают те у кого никогда не было норки ,рекс отличается
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
))я свою продала в том году,хоть мне сам мех нравиться и до сих пор, но у меня капец какая холодная была, то ли мне не повезло, тли они все такие холодные
а моя навпаки дуже тепла
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
да ладно ,это думают те у кого никогда не было норки ,рекс отличается
конечно отличается)
но это не повод не купить его
норка конечно потеплее, но и рексика своего я тоже люблю
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
да ладно ,это думают те у кого никогда не было норки ,рекс отличается
я коричневого и не видела. я думала рекс только серо белый бывает))
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а моя навпаки дуже тепла
вам повезло))
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
но она лезит(( сразу как-то жаль людей,кторые все в меху-типа хочется шубу а денег нет на нормальную(( уж лучше фирменный красивый пуховик честно!
хорошої якості не лізе, лізе дешевий китай, а на рахунок пуховика, то в моєму пуховику вартістю як і шуба, я мерзну, тепер планую норку поперечку з рукавами 3/4 купляти
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
но она лезит(( сразу как-то жаль людей,кторые все в меху-типа хочется шубу а денег нет на нормальную(( уж лучше фирменный красивый пуховик честно!
у меня не лезла , но правда моя в носке один сезон была всего
Укуси меня 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
те кто пишут что они вышли из моды и выглядят жлобски либо супер мажорки либо любительницы пуховиков
нормальная шуба, выглядит прилично, вы же знаете что на этом сайте обосрут все, что угодно
А они когда-то были в моде? Ужас ужасный, это когда на шубу не хватает, но очень хочется) уж лучше в пуховике приличном.
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
але я свою купляла за 14 тис.грн коли ще долар по 8 грн був, так що зараз хорошу шубу з кролика-рекс дешево і не купите
хороший рекс никогда дешевым и не был, я когда брала хороший рекс был по цене бюджетной норки)
Кастрюлька 23 ноября 2014
Мех этой породы по цвету напоминает бобра, по качеству — шиншиллу, только он не ноский (3-4 сезона),бывает самых разных цветов – белый, голубой, коричневый, всего до 20 оттенков, поэтому его, как правило, используют без окрашивания
ХдеЯсь? 23 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
А они когда-то были в моде? Ужас ужасный, это когда на шубу не хватает, но очень хочется) уж лучше в пуховике приличном.
не забывайте после таких постов дописывать, что это ваше личное мнение
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
А они когда-то были в моде? Ужас ужасный, это когда на шубу не хватает, но очень хочется) уж лучше в пуховике приличном.
неправда, тоді я йшла по магазинам з наміром купити норкову шубу, але ті що міряла мені не сподобались, а припала до душі саме шуба з кролика-рекс, от і купила, хоча могла тоді купити і довгу норкову, фінанси тоді дозволяли
Солнечная Танечка 23 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
А они когда-то были в моде? Ужас ужасный, это когда на шубу не хватает, но очень хочется) уж лучше в пуховике приличном.
у меня пуховик приличный, но от дорогой приличной норки я то же не отказалась бы, если бы подарили бы
Скокмоно - стокнуно 23 ноября 2014
у меня рекс, или орилаг. точно не знаю. одеваю на редкие случаи.холодный куртец
Наполеон Бонапарт 23 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
бобер тут ні при чому, просто так називають - бобрик
Серьезно :) что бы я без вас делала :)
Я целую технологию скрещивания этих зверьков выслушивала прежде чем выбрать орилаг , рекс и Турция/ Китай . Китайские так там чистый кроль крашеный .
Наполеон Бонапарт 23 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня рекс, или орилаг. точно не знаю. одеваю на редкие случаи.холодный куртец
Орилаг имеет толстый мех не отличимый от шиншиллового меха , но более износостойкий и очень теплый , рекс который представлен у нас скорее обычный кроль немного лезет при встряске изделия , мех не толстый .
Наполеон Бонапарт 23 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
конечно отличается)
но это не повод не купить его
норка конечно потеплее, но и рексика своего я тоже люблю
Не знаю орилаг по теплоте как норка , один в один , мутон холоднее чем они .
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Серьезно :) что бы я без вас делала :)
Я целую технологию скрещивания этих зверьков выслушивала прежде чем выбрать орилаг , рекс и Турция/ Китай . Китайские так там чистый кроль крашеный .
Ви тут купляли?

Наполеон Бонапарт 23 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
А они когда-то были в моде? Ужас ужасный, это когда на шубу не хватает, но очень хочется) уж лучше в пуховике приличном.
Бред не пишите , у меня два пуха и мутон и норка и орилаг был как дань хочу , но я быстро теряю интерес к вещам и продаю их , точно так же как сейчас в продавалке и моя норка и мутон :)
Мейк-ап форева 23 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю орилаг по теплоте как норка , один в один , мутон холоднее чем они .
я жартую вище, не ображайтеся, то в мене тоді получається шуба з орилага
Скокмоно - стокнуно 23 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Орилаг имеет толстый мех не отличимый от шиншиллового меха , но более износостойкий и очень теплый , рекс который представлен у нас скорее обычный кроль немного лезет при встряске изделия , мех не толстый .
тогда у меня рекс( потому как лезет. но очень приятный на ощупь,но холодный