23 ноября 2014

где купить хорошие сапоги? Черкассы

Я только за! 23 ноября 2014
в Черную Пятницу в Штатах... У нас в городе в магазинах отстой...
автор Заместитель автора 23 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
в Черную Пятницу в Штатах... У нас в городе в магазинах отстой...
респект, прогресс не?
Я только за! 23 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
респект, прогресс не?
так там цены космос... точно раза в 4 будет дороже, чем в Штатах заказывать...
автор Заместитель автора 23 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
так там цены космос... точно раза в 4 будет дороже, чем в Штатах заказывать...
а как по качеству?
Я только за! 23 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а как по качеству?
да разное... но цена - не показатель качества... Я уже лет 5 не покупаю обувь в Черкассах - только в Штатах или Европе... К качеству не подкопаешься... А у нас, такое ощущение, что только ширпотреб из одесских подвалов продают... и это в лучшем случае, а так в основном дешевый Китай...
Последний раз, в прошлом году, покупали мужу Экко - разлезлись буквально через месяц...
Стопудова 23 ноября 2014
Девочки, а кто есть посредники из Черкасс?
по КИдстаффу не найдешь толком
Я только за! 23 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Девочки, а кто есть посредники из Черкасс?
по КИдстаффу не найдешь толком
сейчас пороюсь у себя в подписке... вроде были...
Сам себе Петросян 23 ноября 2014
Полностью согласна, я тоже с этого города. Обувь не покупаю уже много лет. Аказываю все в Америке. По виду и по качеству не сравнится с тем, что продается в магазинах, плюс еще и в цене намного дешевле. Возможно у Вас и будет пару неудач в заказах, но это опыт. Я была в Прогрессе на прошлой неделе. Ходила и радовалась, что выручила американцев и не буду ходить в этом ширпотребе. У них тас еще есть дорогой отдел. Пробивала по маркам, все продается на таобао.
Сам себе Петросян 23 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Девочки, а кто есть посредники из Черкасс?
по КИдстаффу не найдешь толком
на Черкасском форуме посмотрите, я видела там такие обьявления. Сама не заказывала у них, так как работаю со своими посредниками уже много лет.
Я только за! 23 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Девочки, а кто есть посредники из Черкасс?
по КИдстаффу не найдешь толком
Сам себе Петросян 23 ноября 2014
У посредников можно забрать товар в Черкассах? По первой ссылке стоит только Новая Почта.
Я только за! 23 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
У посредников можно забрать товар в Черкассах? По первой ссылке стоит только Новая Почта.
ну так вы же про Черкассы спрашивали... думаю можно самовывозом...
Просто у меня свои посредники... привыкла уже к ним...
aunttanya 23 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Девочки, а кто есть посредники из Черкасс?
по КИдстаффу не найдешь толком
заходите)
aunttanya 23 ноября 2014
Ой, спасибо, что меня посоветовали)
aunttanya 23 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
У посредников можно забрать товар в Черкассах? По первой ссылке стоит только Новая Почта.
Если в Черкассах, то отдам конечно при личной встрече)
Стопудова 24 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
сейчас пороюсь у себя в подписке... вроде были...
Спасибище
Стопудова 24 ноября 2014
Ответ дляaunttanya
заходите)

Вот теперь хорошо, а то найти не могла
aunttanya 24 ноября 2014
Ответ дляСтопудова

Вот теперь хорошо, а то найти не могла
Обращайтесь