23 ноября 2014

Сушилка для обуви?

Кто пользовался,хорошо просушивает обувь или нет?
Попадалочка 23 ноября 2014
у нас уже много лет, да просушивает
Зефирная попка 23 ноября 2014
Электронная? Которая внутрь всовывается?
Пользуемся уже 4 года - супер!
Божий одуванчик 23 ноября 2014
да. В осенне-зимний период мы без неё никак
Зашла на 5минут 23 ноября 2014
только не в мембранную обувь!!!!!
Там-тарарам 23 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
только не в мембранную обувь!!!!!
почему нельзя????
Морская свинка 23 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
только не в мембранную обувь!!!!!
А как же мембранную сушить? Она реально долго сохнет. Как раз задумалась о покупке сушилки для обуви. И у всех мембранная и бывает влажная внутри. Кажется, в каталогах Бонприкса когда-то видела.
автор Точная копия плова 23 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да. В осенне-зимний период мы без неё никак
а какая у Вас моделька)
Кофемания-плюс 23 ноября 2014
моей электрич. сушилке уже много лет, очень спасает.
Топтунша 23 ноября 2014
У нас самая дешевая в форме божьей коровки. До утра просушивает, не деформирует.
автор Точная копия плова 23 ноября 2014
Ответ дляОрхидея-Фрея
У нас самая дешевая в форме божьей коровки. До утра просушивает, не деформирует.
спасибо)тоже смотрю на такую
Вечный двигатель 23 ноября 2014
у нас 3 сушилки для каждого члена семьи. 1 с каким то там излучением (типа антибактериальным), вторая в виде божьей коровки для малого и третья вообще самая дешевая спиралька. Спасают здорово. И обувь не деформируют.И те, кто говорят, что мембранную обувь нельзя - почему? Нам наоборот в магазине, когда покупали обувь Экко, советовали только так сушить
автор Точная копия плова 23 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
у нас 3 сушилки для каждого члена семьи. 1 с каким то там излучением (типа антибактериальным), вторая в виде божьей коровки для малого и третья вообще самая дешевая спиралька. Спасают здорово. И обувь не деформируют.И те, кто говорят, что мембранную обувь нельзя - почему? Нам наоборот в магазине, когда покупали обувь Экко, советовали только так сушить
Всем спасибо вопрос закрываю
Зашла на 5минут 23 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
почему нельзя????
нет конечно..
она ж испортиться и будет промокать...
вы что ..

вот покупают у нас сушат на батарее и сушилками а потом жалуються что брак и требуют возврат
Зашла на 5минут 23 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
у нас 3 сушилки для каждого члена семьи. 1 с каким то там излучением (типа антибактериальным), вторая в виде божьей коровки для малого и третья вообще самая дешевая спиралька. Спасают здорово. И обувь не деформируют.И те, кто говорят, что мембранную обувь нельзя - почему? Нам наоборот в магазине, когда покупали обувь Экко, советовали только так сушить
потому что она плавитса от всего этого мемрана эта...
она ж тонюсенькая...
Вечный двигатель 24 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
потому что она плавитса от всего этого мемрана эта...
она ж тонюсенькая...
а чем тогда сушить? в нашей сушилке тем-ра около 40 градусов. Так нога, когда нагретая, тоже около 40 будет? Ну и тело 36,6
Зашла на 5минут 24 ноября 2014
Никак. Поставить и не трогать