23 ноября 2014

Хотела спросить как выгляжу....

Хотела спросить как выгляжу, а получила негатив. Какое кому дела какой город указан на странички?
-Малинка- 23 ноября 2014
Ничего не поняла......??????????????
ДелиВерка 23 ноября 2014
Троль?
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
Ошеламиссимо 23 ноября 2014
Что???
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
ну что за люди. но ничего хороший урок получила.
Ноу коммент 23 ноября 2014
слушай, ну ты и достала ужееее!!!!
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
Чумачечая Весна 23 ноября 2014
поверте всем глубоко положить кто вы и как выглядите люди тупо ржут это инет
ГейТуда 23 ноября 2014
Опять троллите, всё не угомонитесь никак. Спатки ложитесь
натали_пр 23 ноября 2014
не расстраивайтесь, есть люди, которые несут в себе негатив и пытаются Вам передать!!! Если не ошибаюсь то читала статью с фото, если это было Ваше, то Вы выгдядите очень хорошо
Сорока-ворона 23 ноября 2014
идите спать
Ноу коммент 23 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
ну, ты реально здорова!!!!
энциклопУдия 23 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так вопрос с тату там решился или нет?))
Временная, сделанная в Турции, или постоянная?)))
Фрося_Бурлакова 23 ноября 2014
фотошоп причем грубый...сиськи у верки сердючки стибрилак красоте подобный гибрид не имеет никакого отношения..
Тамбовский мел 23 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Так вопрос с тату там решился или нет?))
Временная, сделанная в Турции, или постоянная?)))
а ещё Вика или Соня или как там ещё..........
Рюмка ДЗЫНЬ 23 ноября 2014
я уже вам говорил спасибо в вашей теме
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Так вопрос с тату там решился или нет?))
Временная, сделанная в Турции, или постоянная?)))
а вам какая разница? тоже хотите? могу дать адресок.
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
это 2 мои анкеты, отчитываться почему разные имена не обязана.
энциклопУдия 23 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
а ещё Вика или Соня или как там ещё..........
В общем, сидит какая-то прыщавая толстая тетка на кухне 6 м. кв. и от нечего делать страдает фигней)))
Та барышня, что на фотках явно знает и на сколько она выглядит, и сколько стоит)))
автор Бяки-козяки 23 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
фотошоп причем грубый...сиськи у верки сердючки стибрилак красоте подобный гибрид не имеет никакого отношения..
фрося
Цветик-семицветик 24 ноября 2014
Девочки, пусть автор и надоедает, но то, что устроили в той теме - тоже не от большого ума и деликатности. Очень мерзенько и противно, уровень базарных баб. АХ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ, НЕБОСЬ МОЕГО КОЛЬКУ МОЖЕТ УВЕСТИ, ЩАС Я ЕЙ РАССКАЖУ-ТО!
Какое вам дело до её татуировок. У меня тоже большая сова на лопатке, очень красивая, ещё ни разу в жизни не услышала, что она дешевит. Всем нравится. Мне тоже.
Автору бы поугомониться, но и вам тоже пора завязывать с обвинениями в проституции и прочей грязью, а то вы от этого выглядите совсем погано.
энциклопУдия 24 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
а вам какая разница? тоже хотите? могу дать адресок.
Нам-то?) Нам никакой разницы до чужих фото и чужих странниц нету . Не то что вам)))
автор Бяки-козяки 24 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
В общем, сидит какая-то прыщавая толстая тетка на кухне 6 м. кв. и от нечего делать страдает фигней)))
Та барышня, что на фотках явно знает и на сколько она выглядит, и сколько стоит)))
вы угадали браво вам в руки.
энциклопУдия 24 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
это 2 мои анкеты, отчитываться почему разные имена не обязана.
Пойду, пожалуй, напишу той девушке на обе страницы))) Дам ссылку на эти темы, пусть удивиться, что тут хозяйка ее фото объявилась)
автор Бяки-козяки 24 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Нам-то?) Нам никакой разницы до чужих фото и чужих странниц нету . Не то что вам)))
ну так носик курносик не суйте.
Цветик-семицветик 24 ноября 2014
Автор, если вы и вправду на фото - я бы вам порекомендовала спокойнее и сдержаннее одеваться. На некоторых снимках - ну очень, очень доступно. Всех людей не заткнёшь, да и не нужно это, но для того, чтобы знать себе цену и чувствовать себя уверенно, вовсе необязательно раздеваться и фотографироваться в тонкой полоске белья. Красивые платья - ваше всё. Оголяем либо зону декольте, либо ноги, но не одновременно. Красивые аксессуары, спокойный макияж - и вы будете выглядеть прекрасно.
автор Бяки-козяки 24 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, пусть автор и надоедает, но то, что устроили в той теме - тоже не от большого ума и деликатности. Очень мерзенько и противно, уровень базарных баб. АХ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ, НЕБОСЬ МОЕГО КОЛЬКУ МОЖЕТ УВЕСТИ, ЩАС Я ЕЙ РАССКАЖУ-ТО!
Какое вам дело до её татуировок. У меня тоже большая сова на лопатке, очень красивая, ещё ни разу в жизни не услышала, что она дешевит. Всем нравится. Мне тоже.
Автору бы поугомониться, но и вам тоже пора завязывать с обвинениями в проституции и прочей грязью, а то вы от этого выглядите совсем погано.
энциклопУдия 24 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Девочки, пусть автор и надоедает, но то, что устроили в той теме - тоже не от большого ума и деликатности. Очень мерзенько и противно, уровень базарных баб. АХ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ, НЕБОСЬ МОЕГО КОЛЬКУ МОЖЕТ УВЕСТИ, ЩАС Я ЕЙ РАССКАЖУ-ТО!
Какое вам дело до её татуировок. У меня тоже большая сова на лопатке, очень красивая, ещё ни разу в жизни не услышала, что она дешевит. Всем нравится. Мне тоже.
Автору бы поугомониться, но и вам тоже пора завязывать с обвинениями в проституции и прочей грязью, а то вы от этого выглядите совсем погано.
Вот кто бы тут всех повоспитывал!!!)))) Спасибо!) Сейчас все дружно возьмемся за ум и перестанем прикалываться с клуши, которая чужих фото набросала сюда и выдает чужие страницы за свои!))))
ГейТуда 24 ноября 2014
ОйЙой 24 ноября 2014
Автор, извините, но мне кажется, что Вы просто взяли фотки с инета. А к вам они не имеют никого отношения.