23 ноября 2014

интимный вопрос.....

Можно натереть во время секса в дамском месте, да так что уже несколько месяцев больно когда Он входит?
коротко опишу ситуацию...
когда то был бурный и продолжительный секс, очень продолжительный... Не с постоянным партнёром,, теперь при входе Его во влагалище болит в одном и том же месте, как будто не зажившая ранка,,,
все анализы в норме, гинеколог ничего такого не видит,,,
может кто сталкивался? Подскажите...
Дон Пэдро 23 ноября 2014
гонорея
Бензопирен 23 ноября 2014
В рот,главное,не ложите...
Барышня_Смольный 23 ноября 2014
С презиком хоть было?
Голодаю 23 ноября 2014
У меня тоже часто бывает бурный секс,по нескольку часов, но реально через пару дней максимум болевые ощущения проходят.
Ищу-брожу 23 ноября 2014
Автор значит так делайте фото а мы посмотрим соберем консилиум ,чайку попьем а и решим что делать!
Играю у края 23 ноября 2014
герпес
автор В рот не ложи 23 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
гонорея
Анализы норм..
автор В рот не ложи 23 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
В рот,главное,не ложите...
Я уже тоже посмеялась...)))
Тарабарщина 23 ноября 2014
у меня такое после замершей Б и чистки.тоже не можем найти причину.может повредили цервикальный канал
Чёрти Шо 23 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор значит так делайте фото а мы посмотрим соберем консилиум ,чайку попьем а и решим что делать!
...Виктория... 23 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор значит так делайте фото а мы посмотрим соберем консилиум ,чайку попьем а и решим что делать!
автор В рот не ложи 23 ноября 2014
Смешно вам... Понимаю, сама с таких вопросов иногда угораю,,,,
Кофемания-плюс 23 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор значит так делайте фото а мы посмотрим соберем консилиум ,чайку попьем а и решим что делать!
Регионщица 23 ноября 2014
нужен хороший гинеколог. у меня была похожая ситуация, терпела-терпела и дождалась пока закровило немножко - оказалось - полип вырос, пришлось удалять. пока только начинал расти - его не видели. т.е. длительный секс, оказалось никак вообще не связан с проблемой, полипы от сексу не растут))). так что всякое может быть. смените врача.
Фиктивная 23 ноября 2014
может где-то трещинка...
помажте слегка облипиховым маслом,ранки очень быстро заживают))
Fancy Love 23 ноября 2014
Т.е. больно только когда входит? Похоже просто на несоответствие размеров, может у него какая-то особая форма мужского достоинства? Еще как вариант, плохо вас заводит.
графиняВишенка 23 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Автор значит так делайте фото а мы посмотрим соберем консилиум ,чайку попьем а и решим что делать!
автор В рот не ложи 23 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня такое после замершей Б и чистки.тоже не можем найти причину.может повредили цервикальный канал
После этого была беременность и роды, всё Ок... Но спасибо, сейчас почитаю про этот канал.
Голодаю 24 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
нужен хороший гинеколог. у меня была похожая ситуация, терпела-терпела и дождалась пока закровило немножко - оказалось - полип вырос, пришлось удалять. пока только начинал расти - его не видели. т.е. длительный секс, оказалось никак вообще не связан с проблемой, полипы от сексу не растут))). так что всякое может быть. смените врача.
Автор,обратите внимание. Как вариант. Нужно узи сделать.
автор В рот не ложи 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Т.е. больно только когда входит? Похоже просто на несоответствие размеров, может у него какая-то особая форма мужского достоинства? Еще как вариант, плохо вас заводит.
Заводит то он плохо, но до этого же размер подходил, уточню что размер достойный,,,,)
Тарабарщина 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Т.е. больно только когда входит? Похоже просто на несоответствие размеров, может у него какая-то особая форма мужского достоинства? Еще как вариант, плохо вас заводит.
шарики забыли посоветовать
ХуАнита 24 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711760
вот попробуйте как мы...
автор В рот не ложи 24 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
Автор,обратите внимание. Как вариант. Нужно узи сделать.
Узи делали во время беременности после этого, всё Ок, я тоже склоняюсь к микротрещинке, но как то долго заживает....
автор В рот не ложи 24 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711760
вот попробуйте как мы...
Это я давно распробовала,,,
Цветок Мира 24 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я уже тоже посмеялась...)))
Это не смешно,у меня такая же проблема,болит в одном месте как ранка,при чем не постоянно,я заметила что после овуляции и до месячных.Я уже себя так накрутила что и полип и и эрозия....А иногда и помыться больно,но анализы тоже в норме.
автор В рот не ложи 24 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
может где-то трещинка...
помажте слегка облипиховым маслом,ранки очень быстро заживают))
Если б я видела где мазать,,,
Да_Я_ТакаЯ_ 24 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня такое после замершей Б и чистки.тоже не можем найти причину.может повредили цервикальный канал
так, про цервікальний думаю може бути, в мене також після однієї бурної ночі дизкомфорт пару місяців був і натирало. А потім бувало ще й що цистит починався(
Рябушка Ку 24 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня такое после замершей Б и чистки.тоже не можем найти причину.может повредили цервикальный канал
При чем цервикальный канал к влагалищу?
Цветок Мира 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Т.е. больно только когда входит? Похоже просто на несоответствие размеров, может у него какая-то особая форма мужского достоинства? Еще как вариант, плохо вас заводит.
нет эта боль как маленькая живая ранка на стенке влагалища,ну у меня так...
ОйЙой 24 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
У меня тоже часто бывает бурный секс,по нескольку часов, но реально через пару дней максимум болевые ощущения проходят.
И у меня так после ночного марафона