24 ноября 2014

Детский батут (маленький для квартиры) у кого есть? Стоит ли покупать?

Где покупали? (В Киеве)
Губной рояль 24 ноября 2014
в интернет магазине.
Подарили на д/р. Прыгает.
У нас много место есть где поставить.
Артура Пирожкова 24 ноября 2014
стоит ) соседи чаще в гости будут приходить
Первая леди колхоза 24 ноября 2014
Смотрела передачу-врач сказал вредно для детского позвоночника!
Хотя в садике стоит и мы прыгаем
автор КликОЛЬКА 24 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
в интернет магазине.
Подарили на д/р. Прыгает.
У нас много место есть где поставить.
А где покупали такой?
Gelenk@ 24 ноября 2014
Постоял пару дней
Год как не достаем, не вспоминает даже
ОченьПриятно-Царь 24 ноября 2014
нам подарили надувной, проявляем к нему интерес только, когда кто-то в гости приходит, а так - стоит дура, место занимает
lith_oops 24 ноября 2014
Моя в спортмастере на нем все время скачет. Тоже собираемся покупать - обожает батуты.
Белый Лосик 24 ноября 2014
а я думала наоборот соседям легче. мои бегают и прыгают на полу, приходят иногда оруууут
Dian4ik56 24 ноября 2014
Замечательная вещь http://www.prival.net.ua/batuty/2302.html
Особенно балдеют друзья, когда приходят в гости, а самому ребенку быстро надоедает
Называйте меня Повелитель 24 ноября 2014
нам отдали, из дешёвых (в Эпицентре видела около 500 грн), диаметр около метра.
Прыгает понемногу каждый день - дочке 2,5 года. Лучше там, чем на кровати:)