24 ноября 2014

Убейте меня. Изменила мужу.

Любовник был выше моих сил. Муж знает и делает вид, что простил. Я не верю.
Что теперь?

Медведица белая 24 ноября 2014
а Лорак причём?Вы с её мужем...... Муратом или как там его
Dianabaklan 24 ноября 2014
троооль
Нуждаюсь в общении 24 ноября 2014
Убить Вас может тот, тко без греха...Так что будете жить. А если учтете все свои ошибки, то будете жить долго и счастливо.
Лиса Патрикевна 24 ноября 2014
Я вас умоляю)))) надеюсь любовник был шикарен ибо ради этого они и нужны)))
СирОжино пирОжино 24 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
троооль
конечно вообще измена это выдумка троллей
Карамелька 24 ноября 2014
красотка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 ноября 2014
Ни мужа у вас нет, ни любовника. Никому не нужная скучающая тетка,для привлечения хоть какого-нить внимания к своей персоне,создающая подобные темы.
Лиса Патрикевна 24 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
троооль
ахахахаха, почему троль))) почему вы это написали? )))))
как будто автор написала, что снесла яйцо головожопого ястреба с двенадцатикратным желтком зеленого цвета. Не смешите меня.
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Убить Вас может тот, тко без греха...Так что будете жить. А если учтете все свои ошибки, то будете жить долго и счастливо.
Спасибо. Муж меня так любит и боготворит. Но он не секс-символ. Обычный заботливый мужчина. Мне так стыдно, что променяла его на животную страсть.
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
красотка
Кто?
Мексиканочка 24 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо. Муж меня так любит и боготворит. Но он не секс-символ. Обычный заботливый мужчина. Мне так стыдно, что променяла его на животную страсть.
а нах ему рассказали об измене?Вот никогда этого не понимала!
Dianabaklan 24 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахахахаха, почему троль))) почему вы это написали? )))))
как будто автор написала, что снесла яйцо головожопого ястреба с двенадцатикратным желтком зеленого цвета. Не смешите меня.

вы меня насмешили.
я знаю, что женщины не способны на измену!
СирОжино пирОжино 24 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan

вы меня насмешили.
я знаю, что женщины не способны на измену!
а бабы?
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахахахаха, почему троль))) почему вы это написали? )))))
как будто автор написала, что снесла яйцо головожопого ястреба с двенадцатикратным желтком зеленого цвета. Не смешите меня.
Ну вы даете! Смерть настоящим троллям!
Мексиканочка 24 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan

вы меня насмешили.
я знаю, что женщины не способны на измену!
РЖУНИМАГУвсе способны
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Убить Вас может тот, тко без греха...Так что будете жить. А если учтете все свои ошибки, то будете жить долго и счастливо.
Вы тоже думаете, что у моего благоверного рыльце в пушку?
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вас умоляю)))) надеюсь любовник был шикарен ибо ради этого они и нужны)))
Ааааа, шикарен это ничего не сказать!!!!!!!!!!
Для драки 24 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan

вы меня насмешили.
я знаю, что женщины не способны на измену!
хм, а можно с этого момента поподробней?)
Асталависта бэйби 24 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ни мужа у вас нет, ни любовника. Никому не нужная скучающая тетка,для привлечения хоть какого-нить внимания к своей персоне,создающая подобные темы.
Дядька :)))
СирОжино пирОжино 24 ноября 2014
Ответ дляДля драки
хм, а можно с этого момента поподробней?)
зачем ??? не убивайте в человеке веру в доброе! в светлое)))
Значит надо 24 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ааааа, шикарен это ничего не сказать!!!!!!!!!!
Расскажите))) Страстный??
Всю Вас целовал?))))
Я не для любопытства)))а чтобы принять решение для себя...
Незнакомлюся 24 ноября 2014
Зря... Так Вы потеряли доверие мужа... Поймёте только со временем, пока Вы под впечатлением от секса с другим. Когда остынете, тогда мозг начнёт осознавать.
Україна понад усе! 24 ноября 2014
И я хочу
Dianabaklan 24 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
зачем ??? не убивайте в человеке веру в доброе! в светлое)))
я троль тролей
Рюмка ДЗЫНЬ 24 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахахахаха, почему троль))) почему вы это написали? )))))
как будто автор написала, что снесла яйцо головожопого ястреба с двенадцатикратным желтком зеленого цвета. Не смешите меня.
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Расскажите))) Страстный??
Всю Вас целовал?))))
Я не для любопытства)))а чтобы принять решение для себя...
Вы колеблетесь, стоит ли изменять? Мой любовник делает все то, чего муж стесняется. Для него нет запретов. Для него женское тело сплошная эрогенная зона. А мой муж закомплексованный маменькин сынок.
Нуждаюсь в общении 24 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы тоже думаете, что у моего благоверного рыльце в пушку?
Я? Я Вашего благоверного знать не знаю, ну я так надеюсь)))) А грехов слишком много, чтоб зацикливаться на одном рыльце. По-разному бывает...Жена слаба на передок, муж...на задок.Ну или просто дурачок.
Нуждаюсь в общении 24 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы колеблетесь, стоит ли изменять? Мой любовник делает все то, чего муж стесняется. Для него нет запретов. Для него женское тело сплошная эрогенная зона. А мой муж закомплексованный маменькин сынок.
Вы до свадьбы ни-ни?
автор Повелительница лампочек 24 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Зря... Так Вы потеряли доверие мужа... Поймёте только со временем, пока Вы под впечатлением от секса с другим. Когда остынете, тогда мозг начнёт осознавать.
Мой мозг осознает одно - муж или не любит меня всю от головы до пяточек или брезгует!
Заместитель Анонима 24 ноября 2014
обзавидовалась, честно