24 ноября 2014

Вопрос к ухоженным беременным: Как быть красивой при беременности?

Девочки, 4 месяц, а скулы заплывают, уже намек на щеки.. Набрала 4 кг за 4 месяца, скажите это много? Рост 168, вес до беременности 53.
Волосы сальные на второй день, мою, но сушить очень долго, может остричь ?
Ногти стригу полностью, это не проблема, длинные не люблю. А гель лак можно или нет?
Грудь сильно выросла, есть белые растяжки, это старые? Верно? Новые розовые должны быть?
Мазаю маслом оливки, запах не нравится, заказала кокосовое, поможет?
А теперь лицо..Это какой то капец, покраснения, прищики на подбородке, бледность лица..
Токсикоз прошел, но частые головные боли мучают, иногда по 7 дней.
Красоту наводить буду, скажите только как?
Можно ли делать какие то пилинги? Коралловый? Смотреть на себя не могу...Только макияж помогает,и то так себе
Мядуза аля моргонер 24 ноября 2014
Чистые волосы,аккуратно уложенные.лёгкий макияж,аккуратные ногти,ну и одежда -соответственно аккуратная и по фигурке беременной,и КРАСОТКА!
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чистые волосы,аккуратно уложенные.лёгкий макияж,аккуратные ногти,ну и одежда -соответственно аккуратная и по фигурке беременной,и КРАСОТКА!
Лицо стало проблемным. Хочу кожу подлечить, а не знаю что можно, а что противопоказано..
Шелест счастья 24 ноября 2014
ой, я когда беременной была 30 кг набрала))но все равно была красоткой, ходила на йогу, на аквааэробику, много гуляла) ну и ухоженность само собой, поддерживаю автора выше
Шелест счастья 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Лицо стало проблемным. Хочу кожу подлечить, а не знаю что можно, а что противопоказано..
пейте витамины!на косметику лучше минеральную перейти...
Кактус из кожезаменителя 24 ноября 2014
Что я Вам скажу из личного опыта,и опыта подруг. Если ухаживал ДО беременности,то во время беременности особо не заморачиваешься. Например,если я 5 лет ДоО беременности каждый вечер втирала масла в кожу и лосьёны,то понятно,что растяжек не было нигде. Потому что кожа была увлажнённой.
А мазать уже во время беременности маслами,если до этого ничего не делал-смысла нет,к сожалению((Кожа не готова.
Волосы стригла,красила,даже осветлялась. Пользовалась безамичными КС колор.
Гормональных сбоев конечно хватало,бывали и прыщики высыпали. Помог Урьяж.
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
ой, я когда беременной была 30 кг набрала))но все равно была красоткой, ходила на йогу, на аквааэробику, много гуляла) ну и ухоженность само собой, поддерживаю автора выше
Макияж макияжем. Кожу надо и подлечить не только замазывать, иначе не то что легкий не поможет, а грим с горунтовкой понадобится
Неужели макияж - есть ухоженность?
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что я Вам скажу из личного опыта,и опыта подруг. Если ухаживал ДО беременности,то во время беременности особо не заморачиваешься. Например,если я 5 лет ДоО беременности каждый вечер втирала масла в кожу и лосьёны,то понятно,что растяжек не было нигде. Потому что кожа была увлажнённой.
А мазать уже во время беременности маслами,если до этого ничего не делал-смысла нет,к сожалению((Кожа не готова.
Волосы стригла,красила,даже осветлялась. Пользовалась безамичными КС колор.
Гормональных сбоев конечно хватало,бывали и прыщики высыпали. Помог Урьяж.
Я пользовалась лосьенами, а не маслами, и не каждый день, иногда было лень. А маслами никогда не пользовалась, а зачем не беременым масла, если есть крема?
Шелест счастья 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Макияж макияжем. Кожу надо и подлечить не только замазывать, иначе не то что легкий не поможет, а грим с горунтовкой понадобится
Неужели макияж - есть ухоженность?
ну у меня с лицом проблем как у вас не было, у меня наоборот, кожа улучшилась и волосы отросли густые и шикарные, поэтому говорю тошлько из личного опыта...
Кактус из кожезаменителя 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Макияж макияжем. Кожу надо и подлечить не только замазывать, иначе не то что легкий не поможет, а грим с горунтовкой понадобится
Неужели макияж - есть ухоженность?
Раскажите какой косметикой Вы пользовались до беременности? Чем умывались,крема и прочее.
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что я Вам скажу из личного опыта,и опыта подруг. Если ухаживал ДО беременности,то во время беременности особо не заморачиваешься. Например,если я 5 лет ДоО беременности каждый вечер втирала масла в кожу и лосьёны,то понятно,что растяжек не было нигде. Потому что кожа была увлажнённой.
А мазать уже во время беременности маслами,если до этого ничего не делал-смысла нет,к сожалению((Кожа не готова.
Волосы стригла,красила,даже осветлялась. Пользовалась безамичными КС колор.
Гормональных сбоев конечно хватало,бывали и прыщики высыпали. Помог Урьяж.
Я добавлю из своего опыта, я всегда была ухоженной и красивой девушкой, и не верила, что при беременности подурнею, ухаживаю как и прежде, макси. пилинги. крема, а толку ноль, прищики и покраснения. Макияж делаю, но дома без макияжа, и это лицо мне не нравится, не смотря на уход, и т.д.
Витамины принимаю комплексами
Кактус из кожезаменителя 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Я пользовалась лосьенами, а не маслами, и не каждый день, иногда было лень. А маслами никогда не пользовалась, а зачем не беременым масла, если есть крема?
Я имею ввиду-здесь главное систематически. Я. Реально каждый день,после душа втиралась разными штучками)) Что бы кожа была мягкой. И это здорово мне помогло после родов. Ни одной растяжки. Хотя мой вес до беременности был 46 кг. А шла рожать 62. Живот был необьятный.
Кактус из кожезаменителя 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Я добавлю из своего опыта, я всегда была ухоженной и красивой девушкой, и не верила, что при беременности подурнею, ухаживаю как и прежде, макси. пилинги. крема, а толку ноль, прищики и покраснения. Макияж делаю, но дома без макияжа, и это лицо мне не нравится, не смотря на уход, и т.д.
Витамины принимаю комплексами
Так я не про макияж)))Понятно,если на прыщи нанести тоналку,то будет беда)))

Мне от прыщей помог Урьяж с кислотами. В аптеке-около 250грн крем. Хорошо снимает воспаления,акне и проче.
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раскажите какой косметикой Вы пользовались до беременности? Чем умывались,крема и прочее.
Ой, всего на кучу:
умывалка от Нивея
пилинг с абрикосовых косточек от Лореаль
сыроватка и крем от Bioterm,
есть еще дешевый Черный Жемчуг его купила на неделю попользоваться, до приезда заказа, что б не жалко выбросить. А он мне подошел больше чем Ботерм.. по ощущениям
маска из глины голубой или белой
Витамин Е жидкий
Периодически пилинг бадяги, и хлоридом кальция
Лосьены от Виктория Сикрет
или Дав
Шелест счастья 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Я добавлю из своего опыта, я всегда была ухоженной и красивой девушкой, и не верила, что при беременности подурнею, ухаживаю как и прежде, макси. пилинги. крема, а толку ноль, прищики и покраснения. Макияж делаю, но дома без макияжа, и это лицо мне не нравится, не смотря на уход, и т.д.
Витамины принимаю комплексами
я бы на вашем месте расслабилась и не циклилась, скорее всего все не так плохо!беременные все красивыеа всекой косметической химией еще и усугубить можно....вы лучше сделайте фотосет, и полюбуйтесь, какая вы хорошенькая
Кактус из кожезаменителя 24 ноября 2014
Автор,я вот тоже не знаю,почему Вы хуже стали выглядеть... Обычно при бере енности-кожа,волосы лучше становятся. Мне так нравилось быть беременной! Ещё хочу!))) Я такая куколка была. А вот после родов... похудела,волосы посыпались и прочее(((
автор Физрукая 24 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
я бы на вашем месте расслабилась и не циклилась, скорее всего все не так плохо!беременные все красивыеа всекой косметической химией еще и усугубить можно....вы лучше сделайте фотосет, и полюбуйтесь, какая вы хорошенькая
Ой, спасибо, но эти щеки не делают меня хорошенькой..
Фотосет может и сделаю, но если щеки будут еще больше, то лучше семейный с ребеночком уже
Шелест счастья 24 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Ой, спасибо, но эти щеки не делают меня хорошенькой..
Фотосет может и сделаю, но если щеки будут еще больше, то лучше семейный с ребеночком уже
хороший фотограф снимет так, что будете конфеткой)))потом еще удивляться будете этой панике....по себе знаю, беременные любят нагнетатьэто ваше время, развлекитесь хорошенько и забейте на внешность!!вы прекрасны, поверьте, особенно для мужчины дитя которог вы носите, вы самая лучшая)))я беременной и в театр ходила и в галереи, и с дельфинами плавала и мастеклассы брала всякие) вам точно нужно отвлечься!
КрейсерАвроровна 24 ноября 2014
Растяжки если есть к ним предрасположенность, то они будут м чтобы не делала. Я всегда ппользовалась увлажняющими лосьенами, и просто оливковым маслом натиралась и не помогло. Хотя натрала не более 14 кг. Первые растяжки у меня появились лет так в 13-14, крупной или толстой никогда не была, скорее была излишняя худоба.
Вроде сильных растяжек, кроме груди, не было но на последнем месяце полещли особенно бедра и живот. В роддоме мне присоветовали крем для беркменных, кот. и сейчас мажу. Растяжки все попрятались и стали елезаметны.
Но я ими даже немного горжусь, ведь я так долго боролась, чтобы стать Мамой!
И полностью поддерживаю пост #17, наслаждайтесь беременностью.
Я т.к. рано засыпала то и рано вставала, любила на утренний сеанс в кино пойти, особенно на мульты, взять попкорн и наслаждаться.
Укуси меня 24 ноября 2014
Всю беременность красила волосы, наращивала ресницы и ногти. Ходила на акву и лимфодренажный массаж, это по назначению врача.
За Б с двойней набрала 12 кг.