24 ноября 2014

Что делать срочно? Под дверью сидит и мяукает кот кто то сегодня подкинул .

Под дверью сидит и мяукает кот кто то сегодня подкинул .Кот породистый вислоухий. Обошли весь дом не кто не терял. Мяукает у меня под дверью в квартире находиться не возможно. Что делать ?
Магиня 24 ноября 2014
ну что,что ? готовьте блюдце с молоком))
Анонимчик 24 ноября 2014
вы любите котов?

придется ,если что...

хоть временно.
он Вас выбрал...

завтра на двери подьезда напишите обьявление, а пока до утра всей семьей будете няньчить

если есть консьерж спросите у него
Электричка 24 ноября 2014
Заберите домой, накормите, а завтра найдете хозяев
Женщинас 24 ноября 2014
Заберите домой.Если хозяин не найдется,пристроите его в хорошие ручки.Можно дать объявление на Сландо.
автор Цыпка 24 ноября 2014
Ответ дляМагиня
ну что,что ? готовьте блюдце с молоком))
я взять его не могу аллергия у малого
автор Цыпка 24 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вы любите котов?

придется ,если что...

хоть временно.
я то люблю но держать не могу
автор Цыпка 24 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
он Вас выбрал...

завтра на двери подьезда напишите обьявление, а пока до утра всей семьей будете няньчить

если есть консьерж спросите у него
дом не заселен полностью соседей мало. Думаю может кто с детей с частотного сектора приволок. Кот реально породистый,таких не выбрасывают
Магиня 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
я то люблю но держать не могу
ну тогда хотя бы покушать коту отнесите и какую-нибудь коробку-подстилку на площадке поставьте ,может успокоится и уснёт
Ух ты какая Я 24 ноября 2014
заберайте. у меня 2 таких. будете очень довольны !!! они замечательные
Анонимчик 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
я то люблю но держать не могу
блин,увидела выше о аллергии

поищите дома коробку,положите туда что-то теплое,миску с водой,еды какой-то и у батареи в подьезде поставьте тогда...
Магиня 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
дом не заселен полностью соседей мало. Думаю может кто с детей с частотного сектора приволок. Кот реально породистый,таких не выбрасывают
к сожалению,выбрасывают - мог нашкодить,его и выгнали((
Ух ты какая Я 24 ноября 2014
вы с Киева?
автор Цыпка 24 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
блин,увидела выше о аллергии

поищите дома коробку,положите туда что-то теплое,миску с водой,еды какой-то и у батареи в подьезде поставьте тогда...
поставили все равно кричит
автор Цыпка 24 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вы с Киева?
да
Анонимчик 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
поставили все равно кричит
а он и будет кричать...
это как привести ребенка в садик в первый раз...

страшно,грустно,домой хочется...
Магиня 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
поставили все равно кричит
может кричать от того,что элементарно хочет в туалет,а приучен к лотку.
НуПогоди! 24 ноября 2014
Забирайте,потерялся котик. У меня вислоухий-классные!!!
Носки на подтяжках 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
я то люблю но держать не могу
вынесите ему блюдечко с молоком/едой и может коробочку какую-то или просто тряпку какую-то постелите, раз не можете держать его у себя, чтоб он там может приютился хоть временно (может если намостить ему и накормить, то замолчит и поспит там пока хозяева найдутся, а они должны быть точно, раз породистый))), а завтра, если он не убежит и будет там крутиться возле Вас (вы ж ему намостили, че бежать от еды))), то объявление вывесите на видных местах для соседей
но я так, чисто предположила, не знаю котов и не могу предугадать их поведение
Магиня 24 ноября 2014
а может его просто взять и выпустить из подъезда ?
если его и правда детвора притащила,то коту проще будет найти дорогу домой,чем страдать и орать в чужом и незнакомом подъезде.
Бесконечность-не предел 24 ноября 2014
Ответ дляМагиня
а может его просто взять и выпустить из подъезда ?
если его и правда детвора притащила,то коту проще будет найти дорогу домой,чем страдать и орать в чужом и незнакомом подъезде.
так он может замерзнуть на морозе(
Птица Говоруша 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
да
Цитата:
да[/citВ Киеве где?
NATALY 24 ноября 2014
Какой район Киева?
Oriffa 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
дом не заселен полностью соседей мало. Думаю может кто с детей с частотного сектора приволок. Кот реально породистый,таких не выбрасывают
еще как выбрасывают. У меня такой найденыш уже год живет.
Ксерокопия ночи 24 ноября 2014
У меня была ситуация: вечером вышла на площадку и увидела испуганную породистую кошку... Она сидела, забившись в угол. Я её взяла в квартиру, чтоб бедное животное ночью не сидело в подъезде, а утром решила написать объявления и развесить на этажах.
Рано утром мне пришлось выезжать на работу и при выходе из лифта увидела объявление, о пропаже кошечки, в котором просили вернуть в такую- то квартиру! Дождавшись 8 ч. утра я позвонила дочери и сказала, чтоб она занесла кошку в ту квартиру. Я была очень рада, т.к. надо было её куда-то девать из-за моей астмы и аллергии на животных... Так вот, дочка её отнесла, хозяева были безмерно счастливы, что нашлась их любимица и дали дочке вознаграждение)))) Хотя она сильно отбивалась, потому что ничего сверх естественного мы не сделали и сами хотели её быстрее вернуть!)
Единая страна! 24 ноября 2014
Возьмите его к себе, коты не просто так приходят, они старательно выбирают хозяина. Это проводники.
120-120-120 (не худею) 24 ноября 2014
вот напишите на этих сайтах объяву, думаю заберут на передержку или для себя
http://happypaw.ua/ru/dog-search/
https://vk.com/propalasobakaua
автор Цыпка 24 ноября 2014
кота завезли ночью свекрови оставим себе
Бесконечность-не предел 24 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
кота завезли ночью свекрови оставим себе
умнички,что не оставили в подъезде или не выгнали!
но может все-таки его ищет кто-то(породистый ведь),нужно развесить объявление в доме своем и соседних