24 ноября 2014

Магический треугольник. История от которой ваши волосы встанут дыбом. Он, Она и...

Вступление.
Жили себе были двое, М женат, Н молодая, так они и жили пока Н серъезно не заболела. Потом Н уехала в другой город, решив положить конец этим отношениям без будущего. Прошел год, Н случайно встретила С, друга того самого М и решила съездить на неделю, взяв отгул на работе, в тот самый город где началась вся история. По дороге С и Н нмного выпили, заехали в клуб, в общем весело провели время и не поняли как оказались в одной постели. А встреча с М уже была назначена. На следующий день они втроем встретились, М и С заехали за ней на машине С, объехали вокруг ее квартала, молча. Когда ее подвезли к подъезду она так же молча вышла и пошла прочь, надеясь что поставила жирную точку на прошлом. Наивная маленькая Н... Тут-то все и началось.

Она провела незабываемые отпуск длинною в целую неделю, ежедневный ужин в ресторане, букеты цветов и сиренады под окнами, все как в самых романтических фильмах. Бешенный секс. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Так и эта недельная сказка подошла к концу. Она уехала. Ах, если бы он тогда только попросил ее остаться. Вернувшись в серые будни, ставшие еще более унылыми после сумасшедшей недели, она с головой окунулась в работу. Брала дополнительные часы, делала все чтобы вычеркнуть из памяти прошлое. Ей удалось. Она вышла замуж и родила ребенка, но злой рок сыграл злую шутку и она овдовела лишь только ребенок сказал первые слова и начал первые шаги. Она снова вынуждена была бороться за место под солнцем, только уже выбивая его для двоих. В один солнечный летний вечер, когда она возвращалась с работы, у нее подкосились ноги. Да-да, это был он... Вот так снова судьба столкнула их совершенно неожиданно в, когда-то чужом, а в этот момент, особенно родном городе. Он очень удивился и расстроился когда она рассказала что у нее есть дочь, которая к тому же осталась без отца, и опять эта нерешительность с его стороны, и ее спешка в ритме большого города. Садик закрывался, она дала ему свой номер телефона, показала фото дочки и упорхнула.

Прошел еще год. На этот раз встреча была запланированна, никто никуда не спешил, они наслаждались обществом друг друга используя каждую секунду, жадно впитывая запах друг друга, утопая в глазах смторящих прямо в глубину души, в самое сердце. И снова бешенный секс. Потом разочарование. Он сказал что уже не один, разговаривая по телефону со своей девушкой, он познакомил и ее. Она пожелала им счастья. С тех пор они регулярно созванивались, посвящая диуг друга во все что происходит в жизни каждого из них. Когда у него родился сын, она узнала первая, ну в смысле после его девушки и него. свой ближайший отпуск она решила провести, вместе с дочкой, с его девушкой и сыном и нам самим. Тогда же она узнала что все его окружение, вплоть до матери сына, знает что у него, в другом городе, есть дочь. ЕЕ дочь! Да как он смеет? Но, черт побери, ей было приятно. Она впервые не рассказала правду, правду о своем покойном муже. Какая разница что на самом деле с ней, с ее жизнью происходит там, в другом городе, если тут его жизнь и его правила. Она их приняла. Тяжелее всего было слушать от его девушки слезные просьбы поговорить с С об их совместном будущем. Она хотела замуж. Вполне здоровое желание матери ребенка выйти замуж за его отца. Но разве Н могла на него повлиять? Вечером, когда детей уложили спать его девушка предложила пойти им прогулятся и поговорить, ведь они так давно не виделись. Поблагодарив они откланялись.

Конечно ночевать они не вернулись, пришли под утро измученные разговором и опустошенные множественными оргазмами. Им было плевать догадается его девушка или нет что они делали той ночью, в тот миг они пренадлежали друг другу нераздельно. Была этой ночью и первая ссора, с упреками с его стороны в черствости и недальновидности Н и замечаниями Н по поводу его слабости характера. Она ждала конкретики, а он боялся спугнуть. Он назвал ее лотереей, появляющейся так редко что ожидая теряешь всякую надежду увидеть снова, получить благоговение. В итоге С сломался, пообещав что женится на матери своего сына. Прошли годы. Каждый раз по ее зову он мчался, приезжал в ее город раньше чем она могла предположить. Каждый его визит сопровождался очередным безумием и неповторимой ночью. Шло время она начала уставать от него, от отношений, от себя в них. Но не могла принять решение. У него родилась дочь, он просил дать ей имя. Позже Н узнала что его, теперь уже, законная жена в курсе кто назвал их дочь. Была еще одна встреча на которой Н разговарила очень резко и грубо, не узнавая себя она выскочила из комнаты не смотря на его молящий взгляд остаться. Н сменила телефон, удалила встраницы в соцсетях, почистила всю информацию о себе в интернете. Исчезла! Но она нашел... Как ему это удается? Он позвонил в день ее свадьбы. Поздравил сухо и коротко, дабы не вызвать подозрения жениха. Исчез! Она родила вторую дочь. Счастлива, сбылось все, к чему она стремилась, определенные успехи в личной жизни и каръерный рост привели ее к намеченным целям.

Желание поделится, похвастаться. Но С нигде нет! Н нашла в соцсетях его жену, с удовольствеим посмотрела на его детей, как две капли похожих на него, оставила пару комментариев по поводу того ка они выросли. В личном сообщении спросила сухое как дела и просьба передать привет С. Ответ шокировал. Они разводятся. Жалобы его жены на то, что 13 лет коту под хвост. Он не отдает детей матери. Жизнь для нее закончилась! Он сошел с ума!!! Ее негодавание по поводу его поведения вылилась в ответе. Она не могла поверить что ее С способен отнять детей у матери, нет, тут каккая-то ошибка, наверное ее страницу взломали злоумышленники. Это не правильно! Так не должно быть! Детям, в одинаковой степени, нужны оба родителя.
автор Садоводница 24 ноября 2014
С самого начала отношений между С и его девушкой он ей сказал что в его жизни была, есть и будет некая Н, с которой и познакомил позже, сначала находясь рядом и дав телефон, потом пригласив в свой дом.
Зарядка для хачапури 24 ноября 2014
это все?
Девальвация 24 ноября 2014
Бред
Шелест счастья 24 ноября 2014
в женские журналы не пишете?
Зарядка для хачапури 24 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
в женские журналы не пишете?
Для тех, кто читает в парикмахерской?
Sansara 24 ноября 2014
Бред какой-то
Шелест счастья 24 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Для тех, кто читает в парикмахерской?
похоже на то...
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Бред
Да уж. А С и Н варятся в этом бреду уже 16-год. И конца этой истории под название СУДЬБА не видно, каждый раз когда один из них рвет отношения второму необходимо участие его как воздух. Думаю история будет длится пока один из не умрет.
Sansara 24 ноября 2014
А вообще кто - то понял хоть что там ? Честно , я нет
Редиска Я 24 ноября 2014
не осилила...
С-Н-М- девушка-дети-кони-люди......
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Да уж. А С и Н варятся в этом бреду уже 16-год. И конца этой истории под название СУДЬБА не видно, каждый раз когда один из них рвет отношения второму необходимо участие его как воздух. Думаю история будет длится пока один из не умрет.
Убейте главную героиню
В 126 серии
Редиска Я 24 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Да уж. А С и Н варятся в этом бреду уже 16-год. И конца этой истории под название СУДЬБА не видно, каждый раз когда один из них рвет отношения второму необходимо участие его как воздух. Думаю история будет длится пока один из не умрет.
а по-человечески нельзя было написать?
НеКонец-Света 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
А вообще кто - то понял хоть что там ? Честно , я нет
Вы не одна)))
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Убейте главную героиню
В 126 серии
Человек предполагает, а Бог располагает. Жаль если ее обе дочки осеротеют, при чем старшая уже лишилась отца на первом году жизни. Не слишком ли жестоко для ребенка?
Зарядка для хачапури 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
А вообще кто - то понял хоть что там ? Честно , я нет
Я поняла )
Автор,она же Н.,считает себя роковой женщиной
автор Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
а по-человечески нельзя было написать?
В смысле?
Редиска Я 24 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Вы не одна)))
один
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я поняла )
Автор,она же Н.,считает себя роковой женщиной
В зарослях столь магической истории я вижу только двух мозгоклювов
НеКонец-Света 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Убейте главную героиню
В 126 серии
Тогда появится еще G и V, о существовании которых А и Н не знали, но они незримо присутствовали в их жизни, и будет уже любовная трапеция или пралелопипед
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
один
Благодарю.
Девальвация 24 ноября 2014
Автор,бред,потому что бред. Кто им мешал сразу быть вместе????Никто!!!Значит это не судьба,а бл...во!))
Миззери 24 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я поняла )
Автор,она же Н.,считает себя роковой женщиной
100 процентов а по факту девушка которую используют для перепихона в удобное время. И вообще все персонажи с придурью и не вызывают симпатию
Редиска Я 24 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда появится еще G и V, о существовании которых А и Н не знали, но они незримо присутствовали в их жизни, и будет уже любовная трапеция или пралелопипед
мне наверно спать пора, никак на нужную волну не попадаю))))))
Зарядка для хачапури 24 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Автор,бред,потому что бред. Кто им мешал сразу быть вместе????Никто!!!Значит это не судьба,а бл...во!))
Но это же так романтично и в духе Улицкой, описать 16 лет сплошного инфантилизма и дыбы на волосах
Белоснежко 24 ноября 2014
Автор, если бы он хотел на вас жениться , то сделал бы это еще 16 лет назад.
Зарядка для хачапури 24 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда появится еще G и V, о существовании которых А и Н не знали, но они незримо присутствовали в их жизни, и будет уже любовная трапеция или пралелопипед
Не могу не согласиться, тем более, что новый герой А уже появился именно на советчице, а значит и G и V явятся отсюда же.
Роза завяла 24 ноября 2014
нет,если подключить корректора,редактора и иллюстратора ...

а так ... страдали люди ерундой , а зачем - не понятно.
Ждушечка 24 ноября 2014
Не вижув этой истории ничего такого, от чего бы волосы встали дыбом.....
Нетутешня 24 ноября 2014
бож, а нельзя было дать им человеческие имена? а вообще, очень слабенько
Modni-Rechi 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
В зарослях столь магической истории я вижу только двух мозгоклювов
+++))))