24 ноября 2014

Научите знакомиться с мужчинами

Хочу познакомиться с мужчиной с перспективой серьезных отношений.
Когда веду себя естественно, то мало кто обращает внимание.
Когда одеваю мини, декольте, трикотаж без белья, то знакомлясь сразу, но секс на одну ночь и все.
У меня их уже так много было, а хочется, чтоб один был
Не пойму этих мужчин, здесь в основном все замужние, научите, как правильно
Гравицапа 24 ноября 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/392557/

для настроя
язззззь!!! 24 ноября 2014
запихаете в мешок, приносите домой, кормите вкуснющим борщом, котлетками...и он ваш
Sansara 24 ноября 2014
Когда веду себя естественно, то мало кто обращает внимание.

Естественно - это как ? В Вашем случае.
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
запихаете в мешок, приносите домой, кормите вкуснющим борщом, котлетками...и он ваш
Я маленькая, не дотащу
И так стараюсь всячески угодить, а после первой-второй ночи не звонят, я не бревно, если что, стараюсь, даже, когда мужчина не очень
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Когда веду себя естественно, то мало кто обращает внимание.

Естественно - это как ? В Вашем случае.
Ну, скромная одежда без мини-декольте. Не кокетничаю и не строю глазки
Sansara 24 ноября 2014
Угодить??? Забудьте об этом. Угодница продержится сутки , ну двое. Скучно с ними
Кашпо 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Угодить??? Забудьте об этом. Угодница продержится сутки , ну двое. Скучно с ними
А что же делать? Как вести себя? Я симпатичная очень,но тоже проблемы(
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, скромная одежда без мини-декольте. Не кокетничаю и не строю глазки
Пока полет нормальный.
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Пока полет нормальный.
Так никто не ведется на это
А как надо?
Modni-Rechi 24 ноября 2014
Автор,Вам сколько лет? Может Вы обращаете внимание не на тех мужчин?
Я уверена,что есть мужчины,которым нравитесь,просто вы не обращаете на них внимания.
Ацетилсалициловая кислота 24 ноября 2014
Может попробуйте не спешить ложиться с ними в постель. Просто не все это любят. Многие считают что если сразу дала, значит всем так.
Звоночек 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так никто не ведется на это
А как надо?
c битой
не выпускать пока не женится
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так никто не ведется на это
А как надо?
Могу судить только со своей колокольни. Оденьте псевдо-обручалку. Шансы повысятся.
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Автор,Вам сколько лет? Может Вы обращаете внимание не на тех мужчин?
Я уверена,что есть мужчины,которым нравитесь,просто вы не обращаете на них внимания.
Раньше были поклонники, перебирала. А сейчас никого, ни то, что перебирать
Неужели такой старой стала?
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может попробуйте не спешить ложиться с ними в постель. Просто не все это любят. Многие считают что если сразу дала, значит всем так.
Не спешить, это на каком свидании?
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Могу судить только со своей колокольни. Оденьте псевдо-обручалку. Шансы повысятся.
Знакомство начинать с обмана?
Sansara 24 ноября 2014
Еще на расцвела. Не парьтесь. Усё будет.
Да,мой совет насчет обручалки анулирую в связи с возникшими обстоятельствами информирования о Вашем возрасте.
Кашпо 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раньше были поклонники, перебирала. А сейчас никого, ни то, что перебирать
Неужели такой старой стала?
Автор,мне 31))) Дело не в возрасте,это точно. Поведение...манера общения. Нужно корректировать. Вам нужен друг-мужчина. Что бы просто подсказал,что не так.
И вот честно скажу-не одевайтесь пОшло. Все хотят что бы рядом девушка была порядочная.
Кашпо 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раньше были поклонники, перебирала. А сейчас никого, ни то, что перебирать
Неужели такой старой стала?
Хотя,мне тоже не везёт,блин(( Но до 27 я успела выйти замуж,развестись,вообщем, не зря жила))))))))
автор Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Автор,мне 31))) Дело не в возрасте,это точно. Поведение...манера общения. Нужно корректировать. Вам нужен друг-мужчина. Что бы просто подсказал,что не так.
И вот честно скажу-не одевайтесь пОшло. Все хотят что бы рядом девушка была порядочная.
Друзей-мужчин не бывает
Был один, но как только выпьет, уходила от него с порванными колготами. Это не дружба
Похоже сейчас порядочность не в моде(((
Modni-Rechi 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Друзей-мужчин не бывает
Был один, но как только выпьет, уходила от него с порванными колготами. Это не дружба
Похоже сейчас порядочность не в моде(((
Автор,явно у Вас круг общения какой то не правильный(((
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Друзей-мужчин не бывает
Был один, но как только выпьет, уходила от него с порванными колготами. Это не дружба
Похоже сейчас порядочность не в моде(((
Друзья - мужчины бывают . Просто Ваш подкачал.
Порядочность априори не может быть в моде , это постоянная величина.
Бабканадвоесказала 24 ноября 2014
так Вас не знакомиться надо учить, а как мужчину удержать.
orientdream 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Раньше были поклонники, перебирала. А сейчас никого, ни то, что перебирать
Неужели такой старой стала?
Автор, мне 28, была та же проблема.
Просто перестала перебирать, и сейчас рядом замечательный парень, не идеал конечно, но закрыла глаза на то, на что раньше б не закрыла - слишком мягкий, младше на 4 года, носки разбрасывает но отношения прекрасные, на руках носит, даже о дитёнке задумываюсь, о как.
Перестаньте перебирать, оглянитесь вокруг, уверена рядом всегда есть парочка неприметных на первый взгляд но порядочных и хороших мужчин.
Сладкий лимончик 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Друзей-мужчин не бывает
Был один, но как только выпьет, уходила от него с порванными колготами. Это не дружба
Похоже сейчас порядочность не в моде(((
Очень даже в моде! Напиши электронку, познакомимся, пообщаемся, а там решим- подходим друг другу или нет! Не напиваюсь никогда!
Сладкий лимончик 24 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Автор,мне 31))) Дело не в возрасте,это точно. Поведение...манера общения. Нужно корректировать. Вам нужен друг-мужчина. Что бы просто подсказал,что не так.
И вот честно скажу-не одевайтесь пОшло. Все хотят что бы рядом девушка была порядочная.
Умничка! Согласен с тобой!
Сладкий лимончик 24 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не спешить, это на каком свидании?
Можно сразу лечь - это не показатель этого, если есть взаимопонимание, если пробежала искра, то надо и сразу, если искра не возникнет после долгого общения, то надо попрощаться, пожелав удачи...
Маша хороша 24 ноября 2014
Не ищите Вы их! Сосредоточилась на себе,любите себя всячески балуйте, а нужный мужчина подтянется! Вы ещё очень молоды!
Женамужная 24 ноября 2014
научите меня знакомиться с женщинами...
Organic 24 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
c битой
не выпускать пока не женится