24 ноября 2014

Посоветуйте домашнюю одежду

Вы дома в чем ходите? Я в шортах и футболке. Но вот шорты постирала и пришла к выводу, что нечего одеть дома.
Охваченная темой Некста присмотрела там неплохой костюмчик, но цена как-то 500 грн смущает (это со скидкой если) http://ua.nextdirect.com/ru/x54268s2
И вот задумалась, может есть аналогичные варианты и у нас на кидстафе...
Или посоветуйте в чем вы ходите (халаты не считаются).
Ласунка 24 ноября 2014
У меня такого плана, покупала на зиму за 350 грн. в Ашане.
Жертва интернета 24 ноября 2014
Я в OYSHO купила штаны за 350, а на вехр одеваю что-то по температуре в квартире
Кокосиха 24 ноября 2014
какой размерчик ищете?
kochka 24 ноября 2014
Заходите и найдете то что искали)