24 ноября 2014

расклеяла объявления, а теперь переживаю

В декрете занялась перепродажей,на кидстафе не идёт,думаю,расклею у себя в городе на остановках,на столбах,объявления со своей деятельностью!)))Клею и думаю,почему объявил нет на остановках????ну раз вышла думаю наклею уже,пришла домой,читаю,а меня за это нажать могут?!!!!что делать,идти срывать или....так страшно и так денег нет((((
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Наказать
Я б такое не носила, но продаю 24 ноября 2014
не думаю что Вами будет заниматься отдел по борьбе с организованной преступностью. и вообще - пусть сначала докажут что это Вы их расклеили а не бывший муж например
ВундерКИНГ 24 ноября 2014
а почему нельзя расклеивать???кто запретил?
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Я тоже так сначала подумала,но у нас остановки,столбы чистые!
НаливайКа 24 ноября 2014
Как составили объявление? Указывали ссылку что бы вас идентифицировали на Кидстаффе? Тоже думала расклеить объявления, но не знаю как лучше составить
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а почему нельзя расклеивать???кто запретил?
Почитайте в интернете,чтоб я не описывала
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Как составили объявление? Указывали ссылку что бы вас идентифицировали на Кидстаффе? Тоже думала расклеить объявления, но не знаю как лучше составить
Нет,там кидстафа нет,а вот телефон и почта есть
НаливайКа 24 ноября 2014
Ну да на столбах действительно клеить нельзя. На специальных досках объявлений возле подъездов и на остановках.
НаливайКа 24 ноября 2014
А давно наклеили? толк какой-то есть?
Не прохожу мимо 24 ноября 2014
В принципе теоретически налоговая может заинтересоваться, т.к. Вы налоги с прибыли не платите, но мало вероятно что они такими мелочами будут заниматься!
размахер 24 ноября 2014
Автор, не переживайте Налоговой Вы 100 лет нужны
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, не переживайте Налоговой Вы 100 лет нужны
Нет,я вроде,не за налоговую переживаю,просто не знаю чего ждать, но объяв на столбах и остановках нет
автор Молчавочка 24 ноября 2014
Нельзя,я поняла,а что будет за это,чего ждать