24 ноября 2014

Джинсы на флисе Олд неви размер

У кого у деток джинсики на флисе ОЛд Неви помогите с размером, дочке почти 3 рост 96 брать 3т или 4т??? и как они по ширине, не сильно широкие?
Брызжу ядом 24 ноября 2014
Берите 4Т
key.s 24 ноября 2014
У нас такие, берите однозначно 4т, мы их купили и почти не носили((( оказались малы (доче 4 года), теперь будем продавать((((
поваренок 24 ноября 2014
у нас на годик-полтора. Забыла точно размер по бирке.Но не большемерят точно, скорее наоборот. И в талии очень узкие. На моего худышку на махровые колготы уже не оденешь.
Телефон Рубика 24 ноября 2014
Автор, я вам сейчас дам замеры 3Т, а вы решайте. Шаговый 36, длина 53, ПОТ 24 (регулируется). У нас сейчас рост 92, но на нас огромные.
Прыг-скок 24 ноября 2014
у нас тоже рост 96, носим 3т, есть небольшой запасик даже. не люблю вещи сильно на вырост, на сейчас рекомендовала бы 3т. Если хотите ещё и на следующий год - то можно и 4т, подворачивать сейчас. Дети после 2,5 уже не так быстро растут