24 ноября 2014

Муж бросил ребенка в такси

Мы с мужем расстались, но он берет ребенка в воскресенье. Сыну 2,5 года. И вот вчера вечером выясняется, что они были в гостях, сын стал просить игрушки и они решили на такси поехать к мужу домой за игрушками. Возле подъезда машина остано\вилась, муж оставил сны с водителем, а сам поднялся домой. Сколько его не было я не знаю. Живет он на высоком этаже, потом пока собрал игрушки, спустился. Это минут пять точно. А что в это время могло произойти с ребенком???? Страшно предствить. Я наорала на бывшего мужа, а он не чувствует никакой вины. А если бы водитель уехал с ребенком??? А вдруг сын испугалсся и расплакался?
Как теперь мне быть? Я раньше спокойно отпускала сына, а теперь буду очень переживать.
Аноним ФЕЯ 24 ноября 2014
не отпускайте ребёнка с ним,только с вашим присутствием.ужас конечно,мозгов нет у вашего мужа
Скелет дыни 24 ноября 2014
Таксист левый или знакомый мужу ?
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Таксист левый или знакомый мужу ?
левый
Непонятно 24 ноября 2014
долб**б!фу меня прям трусить начало!!!!
Sansara 24 ноября 2014
Радуйтесь , что супруг танчики не включил
Скелет дыни 24 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
левый
Безголовый муж
Стетоскопуло 24 ноября 2014
я бы тоже расстроилась от такого выкидона,и кстать мой муж такой же безответственный,запросто сделал бы также,убила бы гада,кто знает что у людей чужих в голове
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Радуйтесь , что супруг танчики не включил
это да
Точная копия плова 24 ноября 2014
с одной стороны ничего страшного в этом не вижу, если такси с шашечками через диспетчера, но сама бы так не поступила.
Оябунчик 24 ноября 2014

Сочувствую......Не удивительно, что вы расстались.....
младокошкина 24 ноября 2014
Больше ребенка мужу не давать.
Если будет скандалить - скажите, что обратитесь в суд, в качестве безответственного отношения к ребенку и оставления в опасности.
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
с одной стороны ничего страшного в этом не вижу, если такси с шашечками через диспетчера, но сама бы так не поступила.
да, с шашечкой и чяерез диспетчера. Но мало ли что
пышка_мышка 24 ноября 2014
Бред...
ОксанаК. 24 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Таксист левый или знакомый мужу ?
По статистике насилуют чаще всего знакомые, так что тут и так, и так плохо...
Садоводница 24 ноября 2014
Ответ дляConka13
не отпускайте ребёнка с ним,только с вашим присутствием.ужас конечно,мозгов нет у вашего мужа
не имеет права
пышка_мышка 24 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Больше ребенка мужу не давать.
Если будет скандалить - скажите, что обратитесь в суд, в качестве безответственного отношения к ребенку и оставления в опасности.
Четырёхсторонний скотч 24 ноября 2014
они все так чудят,но в жизни не признают.Вы еще и истеричкой останетесь.Мои дети не едят мяса.Отпустила к бывшему на пару дней,с тех пор они сами завязали все отношения с ним. 2 дня кроме курицы ничего не было кушать.пПи том что дети отказывались и таки не ели эфу фигню.Плюс ко всему не могли допроситься чистой воды.Он решил что это блажь их матери - пить и поить чистой водой,а не соком из тетрапака заменять воду
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляConka13
не отпускайте ребёнка с ним,только с вашим присутствием.ужас конечно,мозгов нет у вашего мужа
он так ен согласится. Он еще когда с нами жил, гулять втроем не хотел ,тк сын со сной за ручку шел. Они только вдвоем гуляли.
Точная копия плова 24 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, с шашечкой и чяерез диспетчера. Но мало ли что
тогда ничего криминального в этом не вижу
это таксист тогда должен больше волноваться, чтоб ребенка ему не подкинули и не оставили)))
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
они все так чудят,но в жизни не признают.Вы еще и истеричкой останетесь.Мои дети не едят мяса.Отпустила к бывшему на пару дней,с тех пор они сами завязали все отношения с ним. 2 дня кроме курицы ничего не было кушать.пПи том что дети отказывались и таки не ели эфу фигню.Плюс ко всему не могли допроситься чистой воды.Он решил что это блажь их матери - пить и поить чистой водой,а не соком из тетрапака заменять воду
А сок нельзя ? Почему ?
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
тогда ничего криминального в этом не вижу
это таксист тогда должен больше волноваться, чтоб ребенка ему не подкинули и не оставили)))
а если бы сын испугался?
Кюветчица 24 ноября 2014
дибил
Просто звязда 24 ноября 2014
С такой безответственностью я бы малыша больше не давала. Мой бывший по-другому поступил, но тоже безответственно, и я запретила прогулки. Потом пару раз у меня дома встречались, услышала, что против меня детей настраивает, выгнала, он больше и не приходил
автор ПлюшкамиБалуюсь 24 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
С такой безответственностью я бы малыша больше не давала. Мой бывший по-другому поступил, но тоже безответственно, и я запретила прогулки. Потом пару раз у меня дома встречались, услышала, что против меня детей настраивает, выгнала, он больше и не приходил
но я не хочу сына оставить без отца. Они очень хорошо ладят. Сын счастливый такой. Но вот эта безответственность. Этот случай я узнала ,а что еще происходит пока меня нет рядом???
Четырёхсторонний скотч 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
А сок нельзя ? Почему ?
соком нельзя заменить воду.Дети привыкли пить чистую,бутел-ю воду.
Спитигнева 24 ноября 2014
Когда же все научатся не об....ть бывших мужей,настоящих.А про себя не хочется рассказать,типа я стерва и моему мужу со мной тяжело.Извините,наболело.Автор,муж не прав.
_krapka_ 24 ноября 2014
Проблема высосана из пальца.
Это ж не таксист пойман на улице, все через диспетчера.... Не вижу проблемы....
Точная копия плова 24 ноября 2014
Ответ дляkatushkastar
но я не хочу сына оставить без отца. Они очень хорошо ладят. Сын счастливый такой. Но вот эта безответственность. Этот случай я узнала ,а что еще происходит пока меня нет рядом???
а как узнали? если сам рассказал, то значит не все так плохо. А чего ребенок мог испугаться? ребенка 100% посадили на заднее сиденье, и не с собакой а с водителем
Точная копия плова 24 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Проблема высосана из пальца.
Это ж не таксист пойман на улице, все через диспетчера.... Не вижу проблемы....
+1
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
соком нельзя заменить воду.Дети привыкли пить чистую,бутел-ю воду.
Спасибо . Век живи - век учись. Моя уже пару лет только на соках , иногда минеральную воду и чай.