24 ноября 2014

Девочки и мальчики, вечный вопрос: есть ли на небе тот, кто накажет виновного?

Несколько лет назад познакомилась с человеком, который лечит. Не дедка с молитвами, а биоэнергетик. Я буду завывать его Космос.
У меня было защемление седалищного нерва на ноге, ходить не могла, дикая боль и судорги. Хирурги после обследование и узи сказали, все нормально, и ехидненько так: а Вы компрессы делать будите. Какие компрессы, я ходить не могу от боли. Иду хромаю, вернее тяну ногу и это в 27 лет!!! И тут я через знакомых договариваюсь с этим человеком-Космосом. Он в возрасте, где-то 75 лет. Определил мою болезнь быстро при помощи рамки (деревянная палочка с металлической проволокой), спасибо ему огромное вылечил, и тут же спрашивает: а чего не говоришь, что забеременеть не можешь? Я в шоке, правда не могу, после первых родов пила таблетки, а потом бросила, но не беременела долго. Тоже помог. И вот у нас с ним разговор зашел, что все кто виновен в беде народа, никогда ни зачто не ответят, -так он говорил. Я отвечаю: Господь Бог накажет обязательно виновных. И вот , что Космос мне рассказал.
В 27 лет он попал в больницу с воспалением и ему укололи укол, такой сильный что впал он в кому. Был он в коме месяц, но во время этого состояния, он попал на небо, как ему казалось. Точнее на черную планету, где все мертвое: и деревья, и кусты, и земля. И кто-то невидимый, он слышал голос, обратился к нему: сказал, что есть у него скрытый дар - лечить людей, если Космос захочет, его всему обучат. Там об обучался этот месяц, а после того как вышел с комы, начал искать однодумцев. И нашел их по всему СССР. Был он в Киеве, в Донецке и т.д. Тестировали его не раз, и удивлялись его таланту. Лечил он долго, лет до 80-ти, но обучался каждый день.
Извините, что долгий рассказ, но и на последней встречи с Космосом, он твердо сказал, что никто не накажет - это только наше желание и заблуждение. Вы верите, что там на верху есть тот, кто накажет?
Задолбулька 24 ноября 2014
этого наверняка никто не знает
mis kaprizylka 24 ноября 2014
ВЕРЮ!
Сам себе Петросян 24 ноября 2014
ну хочется конечно верить
mags.com.ua 24 ноября 2014
нет там никого, там только КОСМОС !
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
этого наверняка никто не знает
Вчера с мужем на эту тему заговорили, сказал, что прав был Космос. Я ему в ответ: а я верю, что накажет, и виновного и детей его, и внуков. Муж спорить не стал, может я так уверенно ему возразила.
Светлана 25 24 ноября 2014
У меня бабушка тоже говорила что ’Бог не теля-баче видтиля’,типа накажет,но вижу я что с рук людям всё сходит и мне кажется что никто никого не накажет,хотя если бы наказал было бы правильно,надо отвечать за свои слова и поступки.
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
нет там никого, там только КОСМОС !
Но ведь в тяжелую минуты, мы обращаемся к Богу и просим о помощи, и даже кому-то наказания за деяния их. И ведь помогает.
Задолбулька 24 ноября 2014
ладно виновного пусть накажут, но при чем здесь дети, внуки. Почему они должны нести ответ за своего предка?
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляСветлана 25
У меня бабушка тоже говорила что ’Бог не теля-баче видтиля’,типа накажет,но вижу я что с рук людям всё сходит и мне кажется что никто никого не накажет,хотя если бы наказал было бы правильно,надо отвечать за свои слова и поступки.
Я тоже считаю: нагадил, убирай...
t.fodlash 24 ноября 2014
наверху это где? в стратосфере или выше?
Tatiana_Vitenko 24 ноября 2014
о, где бы себе такого дедушку найти, мучаюсь тем же сейчас
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
ладно виновного пусть накажут, но при чем здесь дети, внуки. Почему они должны нести ответ за своего предка?
Да я погорячилась, глупость сморозила. Хочу чтобы только виновного наказали, а не его деток.
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
наверху это где? в стратосфере или выше?
Где-то очень высоко, карты пока нет.
Светлана 25 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Да я погорячилась, глупость сморозила. Хочу чтобы только виновного наказали, а не его деток.
Хотя если человек проклянёт другого человека-это проклятье вернётся ему и его детям,так говорят,а там кто его знает.
Вумна вутка 24 ноября 2014
а мне другое интересно.. где найти этого дяденьку Космоса?.. Подскажите, пожалуйста.
mags.com.ua 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Но ведь в тяжелую минуты, мы обращаемся к Богу и просим о помощи, и даже кому-то наказания за деяния их. И ведь помогает.
я не верующий, но желать зла другому человеку или желать что-бы его жизнь наказала это не правильно... и вы такая же грешница как и тот кому вы это желаете. будьте добрее, научитесь прощать или лучше всего просто отпустите тут ситуацию которая вам не даёт покоя
Задолбулька 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Да я погорячилась, глупость сморозила. Хочу чтобы только виновного наказали, а не его деток.
я уже не один раз слышала, что за тяжкие грехи человека будут нести ответ 7 поколений. Значит дед чего-то там натворил, а дети / внуки должны страдать. где справедливость?
ПолБатона 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Где-то очень высоко, карты пока нет.
существует версия, что плохое, которое случается, и есть наказание за что-то там.
В каждой бочке... 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Вчера с мужем на эту тему заговорили, сказал, что прав был Космос. Я ему в ответ: а я верю, что накажет, и виновного и детей его, и внуков. Муж спорить не стал, может я так уверенно ему возразила.
космос жив?
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
а мне другое интересно.. где найти этого дяденьку Космоса?.. Подскажите, пожалуйста.
Космос живет в Донецкой области, но уже не принимает, здоровье не то. Лечил пока силы были. Самый тяжелый диагноз, за который он взялся - болезнь Паркинсона. Он омолодил кровь 50-летней женщины до 16 лет, снял частые приступы и боли.
Задолбулька 24 ноября 2014
наверно это все придумано что бы держать людей в страхе
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляmags.com.ua
я не верующий, но желать зла другому человеку или желать что-бы его жизнь наказала это не правильно... и вы такая же грешница как и тот кому вы это желаете. будьте добрее, научитесь прощать или лучше всего просто отпустите тут ситуацию которая вам не даёт покоя
Я с Вами согласна, нервы трепит, то что происходит на Украине. Надо отпустить ситуацию, время нужно.
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
космос жив?
Жив.
Ласунка 24 ноября 2014
Я знаю Вашего Космоса:-)
Он жил несколько лет назад в городе Н-ка?
И фото увлекается
Оооочень интересный мужчина, но не принимайте все его слова как за истину
Людям свойственно ошибаться
Только боги не ошибаются, а он не бог
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
наверно это все придумано что бы держать людей в страхе
Ну что-то они боятся перестали, если убивают, грабят и насилуют.
В каждой бочке... 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Космос живет в Донецкой области, но уже не принимает, здоровье не то. Лечил пока силы были. Самый тяжелый диагноз, за который он взялся - болезнь Паркинсона. Он омолодил кровь 50-летней женщины до 16 лет, снял частые приступы и боли.
если космос творил чудеса, почему он себе не поможет?
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
если космос творил чудеса, почему он себе не поможет?
Я тоже спрашивала у него, сказал все серьезное уже вылечил, а после лечения других силы долго восстанавливать надо.
автор Annanika 24 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Я знаю Вашего Космоса:-)
Он жил несколько лет назад в городе Н-ка?
И фото увлекается
Оооочень интересный мужчина, но не принимайте все его слова как за истину
Людям свойственно ошибаться
Только боги не ошибаются, а он не бог
В Горловке жил.
младокошкина 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
В Горловке жил.
сколько существует земля сколько войн,бед,бедствий,где погибают люди,маленькие дети,и вот хочетс верить,что есть тот кто накажет ,но увы что-то вера эта пропадает,хотя очень хочется верить
У меня бабушка во время войны,ей было 10 лет потеряла всех на своих глазах,всех родных,сколько всего нарассказывалаи стех пор она ни во что не верит, а сама очень честный и порядочный человек была
Задолбулька 24 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Ну что-то они боятся перестали, если убивают, грабят и насилуют.
к сожалению, да