24 ноября 2014

Что одеваете на ручки малышам???Рейма Ленне Киват??

похвалите или посоветуйте что то!!вот примеры
возраст 2 года
Жаклин 24 ноября 2014
Рейма.
Вишнёвая Леди 24 ноября 2014
у нас киват краги
фрау Гитта 24 ноября 2014
обычные рукавички на махре в том году покупала за 50грн

в этом году малявка не хочет ничего на руки надевать.. категорически ((( так и ходим ((
кружкаЭсмарха 24 ноября 2014
у нас киват - шлем , варьки и шарф
Завтра не пью 24 ноября 2014
Рейма краги, а остальные просто варежки, как их можно сравнивать? Все теплые, но Рейма не промокает. Из краг носили Рейму минитек и Обермейер- Обер теплее. Ленне краги на овчине жутко неудобные , надеваются с трудом
Матраскин Брат 24 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Рейма краги, а остальные просто варежки, как их можно сравнивать? Все теплые, но Рейма не промокает. Из краг носили Рейму минитек и Обермейер- Обер теплее. Ленне краги на овчине жутко неудобные , надеваются с трудом
Моде попробовать ленне по размеру взять ? У нас ленне одеваются нормально и очень теплые.
Молчалка 24 ноября 2014
чикко!руки теплющие!
Завтра не пью 24 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Моде попробовать ленне по размеру взять ? У нас ленне одеваются нормально и очень теплые.
Оно, конечно, без вас бы не догадалась по размеру мерять, ага. Неудобно их надевать, потому что они не расстегиваются. А натягивать на ручку годовалого малыша краги на овчине - то еще удовольствие. В Рейме есть для этого замок, в Обере липучка на всю длину ладони - ладошку вложил и застегнул
zirkanew 24 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Моде попробовать ленне по размеру взять ? У нас ленне одеваются нормально и очень теплые.
Я деми лене взяла, и то неудобные. Перекручиваются и сползают, широкие. Размер правильный. Но это я о крагах. Лучше чилдрен плейс флисовых пока не встречала.
zirkanew 24 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
чикко!руки теплющие!
Какие у Вас? У меня те что с комбеза очень проблематично надеваются. Дочке 2,5
Завтра не пью 24 ноября 2014
Ответ дляzirkanew
Какие у Вас? У меня те что с комбеза очень проблематично надеваются. Дочке 2,5
У нас с комбеза краги одеваются нормально и с виду должны быть теплыми - внутри флис. Но размер . Комбез на 6 лет, а краги лет на 10 точно. Ну очень огромные(((
Молчалка 24 ноября 2014
Ответ дляzirkanew
Какие у Вас? У меня те что с комбеза очень проблематично надеваются. Дочке 2,5
те,что с комбезом)у меня малая в саду сама их одевает без проблем)резинку вверх потянула и одеты)