24 ноября 2014

новая почта.почему через раз зачисляют баллы на карточку?

никогда не проверяла зачислили ли мне баллы после получения груза.а сегодня решила проверить,позвонила оператору чтоб проверила все номера моих деклараций.оказалось через одну зачисления шли.а почему так?с чем это связано?мне предложили оформить -обращение.пришла смс,что вопрос принят ,.....кто сталкивался с таким?и ещё такое бывает сумма одна на сайте,приходишь говорят чуть больше.как то даже звонила при девушке оператору,она озвучила сумму,а мне говорит в моём отделении-я вижу другую сумму.ничё не пойму
автор Упругая попка 24 ноября 2014
карточку всегда предоставляю при получении .я только получаю
Сорока-ворона 24 ноября 2014
Мне всегда правильно зачисляют. Отправляю/получаю ежедневно. Единственное, учитывайте тот факт, что когда рассчитываетесь баллами, у Вас не могут снять все баллы. Надо чтобы 500б(5 грн)оставалось. Например:вы видите чтоу Вас 2000 б, т.е 20 грн, но доступно к снятию у Вас будет только 1500 б(15 грн)
автор Упругая попка 24 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Мне всегда правильно зачисляют. Отправляю/получаю ежедневно. Единственное, учитывайте тот факт, что когда рассчитываетесь баллами, у Вас не могут снять все баллы. Надо чтобы 500б(5 грн)оставалось. Например:вы видите чтоу Вас 2000 б, т.е 20 грн, но доступно к снятию у Вас будет только 1500 б(15 грн)
да.это я знаю