24 ноября 2014

Дом принят в наследство. Пропитанные там не выписываются. Как действовать?

Дом принят в наследство. Там прописаны люди с ребенком. При оформлении на себя человек не желает чтобы там они были прописаны( они не собственники). Как выписать? Спасибо.
Опля Картопля 24 ноября 2014
Если люди отказываются выписываться добровольно, можно их выписать только через суд...
Бла бла бла 24 ноября 2014
через суд. но с ребенком могут быть проблемы
Слепок стопы 24 ноября 2014
А они там живут?
Коко Шанель 24 ноября 2014
Если там прописан малолетний ребенок, выписать будет не так просто. Пробуйте полюбовно решить вопрос.
Упругая попка 24 ноября 2014
Только через суд. И никак по другому
СирОжино пирОжино 24 ноября 2014
через суд да с ребенком труднее. но возможно
автор Семен Семеныч 24 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
А они там живут?
Нет ,не живут.
Слепок стопы 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нет ,не живут.
выписать через суд, собрать показания у соседей, что они там не живут. в общем к юристу Вам надо сходить. Вот ребенка может и не выпишут до до полнолетия, даже суд.
Пыхтелка 24 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
через суд. но с ребенком могут быть проблемы
обязательно будут проблемы
Пыхтелка 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нет ,не живут.
а как они там оказались? кто они умершему и наследнику?
Слепок стопы 24 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
а как они там оказались? кто они умершему и наследнику?
например у моей бабушки есть квартира, я внучка, и мой сын прописан в квартире моей бабушки. А вот дядя получит квартирку и будет меня выписывать через суд, ибо мне просто некуда выписаться