24 ноября 2014

Почему мне никто не верит?p.s Заглянуть каждому!

И так...хочу делать заказы некоторых популярных брендов. Для покупателя лучше условий не придумаешь: мне кидают ссылку с артикулом, размер, цвет, вобщем стандартная процедура. Мои условия: -15% от сайта+доставка бесплатно, как в Украину так и на склад (только новая почта).
Вопрос: почему мне не верят, ведь условий таких по заказам в Украине я ещё не видел? Может стоит пока без предоплаты попробовать? Но тут рискую я! Посоветуйте как поступить?
Сигарный шланг 24 ноября 2014
Який сенс тоді вам замовляти, де заробляєте ви???
Бесбардак 24 ноября 2014
а почему вам должны верить? рейтинг какой? На данном ресурсе сколько времени? Отзывы от клиентов есть?
Ядвига Юсьлегко 24 ноября 2014
бесплатный сыр только в мышеловке...

блин, еще чуть-чуть и посредники будут доплачивать покупателям
Всех анонимов аноним 24 ноября 2014
а какой,ваш интерес?
Myr1 24 ноября 2014
Может думают что разводняк ?
Бесплатный сыр , как говорится ....
assad75 24 ноября 2014
напишите в лс,спасибо
Пусин Кукин 24 ноября 2014
какой ваш рейтинг?
ЖаннаНеАгузарова 24 ноября 2014
А что за бренды?
iolanta88 24 ноября 2014
Попробуйте без предоплаты,но хорошо ознакомьтесь с профилем заказчика
уж очень сладко,что было правдой по этому и не верят
Обнемашечка 24 ноября 2014
в смысле, покупатель платит только стоимость продукта за -15% от цены сайта и все? доставку всю Вы оплачиваете?
какой рейтинг у вас сейчас тут? как долго ВЫ работаете по такой схеме? что тогда Вы зарабатываете?
автор Подтяжка 24 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Який сенс тоді вам замовляти, де заробляєте ви???
Если б не зарабатывал, тогда и смысла в этом нет.
Всех анонимов аноним 24 ноября 2014
Без предоплаты,и хочу ....
Sunny_Anny 24 ноября 2014
слишком хорошие условия
Вилами по воде 24 ноября 2014
Если Вы про Зару, то объясните, откуда скидка. Все равно остальным такие условия недоступны - скидочных карт нет, сотрудники могут купить только ограниченное кол-во товара.
Всех анонимов аноним 24 ноября 2014
Автор, откройтесь.Или в личку))
автор Подтяжка 24 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
в смысле, покупатель платит только стоимость продукта за -15% от цены сайта и все? доставку всю Вы оплачиваете?
какой рейтинг у вас сейчас тут? как долго ВЫ работаете по такой схеме? что тогда Вы зарабатываете?
Я уже написал, хочу делать заказы! Рейтинга нет.
Сигарный шланг 24 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Если б не зарабатывал, тогда и смысла в этом нет.
тоді ви будете найкращий посередник на кідстафі! ціна -15% і вартості доставки, відбою від клієнтів не буде!!!
Юпитерная 24 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Если б не зарабатывал, тогда и смысла в этом нет.
может, вы кидаловом зарабатываете-кто вас знает? откройтесь, посмотрим
Efrazi 24 ноября 2014
а что за бренды, что за сайты? условия классные конечно, но боязно если у вас ретинг меньше 5, как по мне...
Дюйм оф о4ка 24 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Я уже написал, хочу делать заказы! Рейтинга нет.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ВПЕРЕД - НАРОБОТАЙТЕ ДОВЕРИЕ
автор Подтяжка 24 ноября 2014
Я спрашиваю совет у вас! Как сделать так чтоб поверили? Неуж ставить обычные цены и за доставку брать? У меня система очень налажена, но люди у нас очень не доверчивы(
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2014
с каких сайтов принимаете заказы?
Жабры жабы 24 ноября 2014
Открывайтесь. Или хоть напишите, что за бренд?
Рву и мечу 24 ноября 2014
Для начала, попробуйте Вы рискнуть и поработать без предоплаты, а потом и рейтинг появиться и доверие, а Вы уже сможете диктовать свои условия
автор Подтяжка 24 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ВПЕРЕД - НАРОБОТАЙТЕ ДОВЕРИЕ
Я так и думал... Хотелось бы себя тоже застраховать... Но видимо прийдеться рисковать)
Жабры жабы 24 ноября 2014
Давайте без предоплаты. Я буду первая у Вас)
Бесбардак 24 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Я спрашиваю совет у вас! Как сделать так чтоб поверили? Неуж ставить обычные цены и за доставку брать? У меня система очень налажена, но люди у нас очень не доверчивы(
Киньте ссылку на другие ресурсы, где вы не новичок, а так получается ни рейтинга ничего кроме вашего слова.
Рассказница 24 ноября 2014
Автор, а что выкупаете? Условия сказка просто, конечно. Но как-то страшновато. Открывайтесь уже хотя бы ассортименту товара.
7753191 24 ноября 2014
Напишите в личку, а то где Вас искать потом.
Sunny_Anny 24 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Я так и думал... Хотелось бы себя тоже застраховать... Но видимо прийдеться рисковать)
Рискните. Можете начать с меня ) Киньте свои условия в личку, если без предоплаты.