24 ноября 2014

Откуда у детей малявок столько желчи?

Вчера в городке построили снежный домик в рост человека, был большой аншлаг все фоткались дети бегали и игрались. Но было достачно деток от 2 до 5 лет которые всячески пытались развалить, поломать, от детей наслушались таких фраз от которых просто волосы шевелись. Родители стояли в сторонке и мило ухмылясь со словами - " это же дети..." И только один ребенок примерно года 3 не больше, носил снег и спрашивал куда положить, давайте я помогу, до конца стройки ребенок не дождался так как мама забрала спать в обед, и все на нем было мокрое. Домик до 21.00 держали чтоб не разрушили, показать и сфоткатся тому ребенку - не дождался развалили((( мой ребенок очень растроен таким варварским отношением маленьких детей! Да и мы взрослые просто в шоке!!! Ребенок в 4 года говорит папе : " папа, мне домик не нравится, давай его поломаем, чтоб я его больше здесь не видел" честно у меня не было слов....
Дона Ко Ко 24 ноября 2014
если вы такая ранимая, вам наверное очень сложно жить
антонтна 24 ноября 2014
откуда откуда от мам и пап...)))
у нас же менталитет не сделать лучше чем у соседа а у меня нет и у тебя не будет ...
Тень льва 24 ноября 2014
раз родители ухмылялись. Все идет от родителей.
Спасатель Малибу 24 ноября 2014
Классный, Какие вы молодцы
220В 24 ноября 2014
Не они строили, обычная детская ревность и зависть.
И ,вероятно, воспитание эгоистов в семье.

Но Вы не лучше, так написав.
Ду да ду да ду 24 ноября 2014
не в детях дело, а в родителях....
что воспитывают то и получают...а потом жалуемся..у нас ’гнилое’ общество..
Бритоножка 24 ноября 2014
Ответ для220В
Не они строили, обычная детская ревность и зависть.
И ,вероятно, воспитание эгоистов в семье.

Но Вы не лучше, так написав.
Да вы правы
220В 24 ноября 2014
А домик - отличный, за это
И пряник себе с полки возьмите
автор Радостина 24 ноября 2014
Ответ дляантонтна
откуда откуда от мам и пап...)))
у нас же менталитет не сделать лучше чем у соседа а у меня нет и у тебя не будет ...
100% просто не ожидала, что это так рано начинается(((
Техпаспорт на медузу 24 ноября 2014
І мультіки зараз дуже агресивні... І ігри компьютерні. то стрілялки то войнушки.. батьки не завжди контролють що дивляться і роблять їхні діти(( не плаче то і добре.
волосатое стекло 24 ноября 2014
все из семьи, воспитание родителей или его отсутствие
Не гоню 24 ноября 2014
Нам так разрушили снеговиков(((. И никому они не мешали. Что сказать, все от родителей.
Все знаю вдоль и поперек ) 24 ноября 2014
Особенности детской психологии, разрушать интереснее, чем строить.

Но вот так навесив ярлыки на незнакомых детей, не понимая причин их поступков, вы как раз и есть желчная тётка.
Дюймовочка 24 ноября 2014
С точки психологии это нормально, как-то обьясняли. Я помню, как мы с подругой как-то в детстве развалили снеговика, а бабуля прила жаловаться, эх нам влетело. А это заложено в ребенке, с возрастом проходит. Надо просто объяснять, учить.
автор Радостина 24 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
если вы такая ранимая, вам наверное очень сложно жить
нет, не сложно, просто все жду что люди станут хоть чуточку добрее!
Сам себе Петросян 24 ноября 2014
Какие родители, такие и их дети. Увы... Быдло, оно и есть быдло.
Томатико 24 ноября 2014
это нормальное поведение детей, до 6 лет у детей период ’варвора’, т.е. в этом возросте сама природа заложила, что ребенок все рушит, ломает, разбирает изучает предметы изнутри))) после 6 лет начитается период созидания, в этом возрасте уже ребенок начинает сам что-то делать, строить, создовать - это нормально, правда есть исключения. Автор, а Вам делать нечего, целый день переживать за халабуду.
Рыжая бестия 24 ноября 2014
иногда попадаются такие дети, что двум мега-супер вежливым и правильным родителям сложно справиться, ребенок не виноват такие гены, такой характер наследственно,
но в большей части случаев это элементарное воспитание
Для драки 24 ноября 2014
я стояла на остановке прямо в сантиметре от моих ног стояла коробка с вещами, коробка белая новая красивая, заметно что не мусор! шла мама с ребенком, малой взял и бахнул ногой по коробке...очень нехорошие мысли в голове! мамаша даже не указала ребенку чтобы он извинился!!!
Апочемучка 24 ноября 2014
Я когда-то создавала тему про мальчика 5-ти лет, который выковырял мой цветок на кухне шариковой ручкой.Все мамаши налетели и сказали, что это же ребёнок, а я истеричка, ибо дитё может творить, то что хочет..Это же дети...
Обращеница 24 ноября 2014
да уж..... родители не могут научить своих детей быть вежливыми, сочувствующими, не завистливыми, добрыми потому что сами такие. Я помню прошлые 2 зимы, когда снег выпал, вывела своего карапуза бабу снежную лепить на стадион. Там пара деток безуспешно пытались что-то слепить. Стали лепить мы с ребенком, сразу столько деток появилось! Тоже кому-то не нравилось что-то, но я быстро их на место поставила - не нравится, как другие делают, сделай лучше, сделай сам. В общем, на стадионе снега не осталось тогда - было много самых разных снежных баб) Недовольные свои бабы налепили и в итоге все остались довольны своим трудом. Бабье поле простояло дня три. Было классно
Болтушка Му 24 ноября 2014
Все из семьи и по принципу ’ не мое- не жалко’, уверннна, что к саоему велосипеду или санкам у них трепетное отношение...
Для драки 24 ноября 2014
и этот ребенок явно школьник, класс 1-2!
если у родителей нет времени на воспитание и средств на обеспечение детей, вообще не понимаю зачем???
Рыжая бестия 24 ноября 2014
Ответ дляТоматико
это нормальное поведение детей, до 6 лет у детей период ’варвора’, т.е. в этом возросте сама природа заложила, что ребенок все рушит, ломает, разбирает изучает предметы изнутри))) после 6 лет начитается период созидания, в этом возрасте уже ребенок начинает сам что-то делать, строить, создовать - это нормально, правда есть исключения. Автор, а Вам делать нечего, целый день переживать за халабуду.
не у всех, мой ребенок за 4 года ни единой игрушки не сломал, ничего не разбил и не обрисовал, если у китайского фуфла колесо отпало, он такой машинкой играть не будет, на улице ничего никогда валит и не топчет,

а другим Бог спору не даст и родители тут бессльны
Техпаспорт на медузу 24 ноября 2014
Ответ дляТоматико
это нормальное поведение детей, до 6 лет у детей период ’варвора’, т.е. в этом возросте сама природа заложила, что ребенок все рушит, ломает, разбирает изучает предметы изнутри))) после 6 лет начитается период созидания, в этом возрасте уже ребенок начинает сам что-то делать, строить, создовать - это нормально, правда есть исключения. Автор, а Вам делать нечего, целый день переживать за халабуду.
Це теж дуже вірно)) в мене два сина і меньший 2 роки постійно щось намагається зламати старшому... той будує наприклад щось із конструктора, але ж не із зла.. зламав і собі щось бере)) а ще їм цікаво, як воно буде як звалити і так далі)
Ду да ду да ду 24 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я когда-то создавала тему про мальчика 5-ти лет, который выковырял мой цветок на кухне шариковой ручкой.Все мамаши налетели и сказали, что это же ребёнок, а я истеричка, ибо дитё может творить, то что хочет..Это же дети...
Нет, это мамаши ДУРЫ....

Ген БЫДЛА, по-ходу еще долго будет искореняться из нашей ментальности...
Весьма печально..
Сам себе Петросян 24 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Все из семьи и по принципу ’ не мое- не жалко’, уверннна, что к саоему велосипеду или санкам у них трепетное отношение...
+100%
Обращеница 24 ноября 2014
Ответ дляТоматико
это нормальное поведение детей, до 6 лет у детей период ’варвора’, т.е. в этом возросте сама природа заложила, что ребенок все рушит, ломает, разбирает изучает предметы изнутри))) после 6 лет начитается период созидания, в этом возрасте уже ребенок начинает сам что-то делать, строить, создовать - это нормально, правда есть исключения. Автор, а Вам делать нечего, целый день переживать за халабуду.
потому что автор вложила свой труд туда и трудилась с ребенком своим. Вот с таким видением мама, Вы ничего хорошего своему ребенку дать и не можете. В народе такое отношение называется - жлобство. А жлобы, они такие, им все пофигу.
автор Радостина 24 ноября 2014
Ответ дляТоматико
это нормальное поведение детей, до 6 лет у детей период ’варвора’, т.е. в этом возросте сама природа заложила, что ребенок все рушит, ломает, разбирает изучает предметы изнутри))) после 6 лет начитается период созидания, в этом возрасте уже ребенок начинает сам что-то делать, строить, создовать - это нормально, правда есть исключения. Автор, а Вам делать нечего, целый день переживать за халабуду.
Вы не правы я не за халабуду переживаю, мне хотелось показать тому ребенку, который так же хотел увидеть то что строил, и не успел(((
Для драки 24 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
да уж..... родители не могут научить своих детей быть вежливыми, сочувствующими, не завистливыми, добрыми потому что сами такие. Я помню прошлые 2 зимы, когда снег выпал, вывела своего карапуза бабу снежную лепить на стадион. Там пара деток безуспешно пытались что-то слепить. Стали лепить мы с ребенком, сразу столько деток появилось! Тоже кому-то не нравилось что-то, но я быстро их на место поставила - не нравится, как другие делают, сделай лучше, сделай сам. В общем, на стадионе снега не осталось тогда - было много самых разных снежных баб) Недовольные свои бабы налепили и в итоге все остались довольны своим трудом. Бабье поле простояло дня три. Было классно
а мы прошлой зимой с малышкой слепили снеговичков маленького, побольше и большого...просто проходила мимо девочка с бабушкой и в миг развалила их, мы даже сфоткаться не успели....и что я могла сделать???(это ж дети! да?