24 ноября 2014

муж ругает.что делать

Девочки как объяснить мужу.что надо помогать???
Живу в Макеевке.с деньгами пока вроде нормально.помогаю старикам.покупаю пакет продуктов на 100-200гр.и отвожу по адресу.адреса у нас пишут в Макеевской группе.делаю это не часто.раз в неделю где то.ну еще прошу мужа чтоб отвез меня по адресу.последний раз.вчера.слушала всю дорогу.что нахрен оно ему надо и время тратит и бензин.и вообще.....довел до слез.поругались жутко.что теперь делать???ну не могу я не помочь старикам.жалко мне их очень.
Solmira 24 ноября 2014
Муж прав. Вы взялись добровольцем, Вы и делайте. Если муж не хочет, то зачем ему навязываться?
ШКОДА 99 24 ноября 2014
какая умница. так держать!
продолжайте в том же духе, жизнь рано или поздно покажет мужу что он был не прав!
а вы сами ездите без машины
Виктория1677 24 ноября 2014
а как так - что у вас есть деньги помогать чужим людям - а у мужа даже на бензин нет. У вас разный доход???
AlenaBoyko 24 ноября 2014
Не кормите мужа неделю....может поймет стариков?
t.fodlash 24 ноября 2014
каждый имеет право на личное мнение. ваш муж - тоже. вам жаль - возите сами.
Karnюsha 24 ноября 2014
У меня такой же. Сам хоть и понимает,что нужно помогать,но бубнит. Натура такая. Я уже внимания не обращаю.
Татьяна И.Л 24 ноября 2014
Никак, справляйтесь сами, если так настроен негативно. Если ему трудно, я бы принципиально не нагружала. Это мое, скажем так, ’хобби’. В ответ можете не помогать ему.
LALA-MALA 24 ноября 2014
Ответ дляKarnюsha
У меня такой же. Сам хоть и понимает,что нужно помогать,но бубнит. Натура такая. Я уже внимания не обращаю.
Точно такой же(
millam 24 ноября 2014
у меня то же самое , только с волонтерством. Я волонтер в фонде,помогаем одиноким мамам с детками,беженцам и тд. Те кто в Киеве надо отвезти лично отдать,он психует если прошу о помощи. А иногородним переслать, уже молчу,что за свой счет. Мне кажется просто мужчинам тяжело ну вникнуть чтоли, мне постоянно хочеться помочь всем)))
inna_006 24 ноября 2014
На моего вечно по доброте вешают- расхлебывает. Но если я попрошу хоть раз что то даже мелкое сделать.обязательно забудет либо сделает вид что забыл.если я напомню,тоже выслушиваю зачем ему это надо.тратить время,бензин и т.п. у меня крошечные малыши и не могу на себя располагать.
volk01-08 24 ноября 2014
Вы так считаете, а у него другое мнение. Хотите помогать- выше право, делайте это без привлечения мужа
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
а как так - что у вас есть деньги помогать чужим людям - а у мужа даже на бензин нет. У вас разный доход???
Нет не разный.и на бензин у него есть.просто нашел причину для ругни.
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Ответ дляvolk01-08
Вы так считаете, а у него другое мнение. Хотите помогать- выше право, делайте это без привлечения мужа
Я и так все делаю без него.но авто наше семейное.я не вожу но и его я считаю не переутруждаю раз в неделю потратить на мою просьбу час.
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
каждый имеет право на личное мнение. ваш муж - тоже. вам жаль - возите сами.
Так я не поеду на маршрутке.поеду на такси.а это выйдет еще один пакет для старичка по деньгам.я считаю что не обломится раз в неделю отвезти меня по делам.
marina-odessa 24 ноября 2014
Вы молодец, сей час мало людей способных помочь другим к сожалению..... Чем богаче люди, тем меньше у них стремление помочь кому-то, они больше заботятся о своём благосостоянии. Если для мужа это так сложно, то делайте свои добрые дела самостоятельно.
t.fodlash 24 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
Так я не поеду на маршрутке.поеду на такси.а это выйдет еще один пакет для старичка по деньгам.я считаю что не обломится раз в неделю отвезти меня по делам.
а че не поедете на маршрутке? не царское дело? пишу так не потому, что против такси - я вожу свое авто уже давно. а потому, что уверена, что свои личные моменты должна решать сама, а не навязывать остальным, ОСОБЕННО если они не разделяют со мною мои порывы. и не важно, обломятся они при этом, или нет. вы тоже не обломитесь в маршрутке, к слову )
Innag 24 ноября 2014
Ответ дляSolmira
Муж прав. Вы взялись добровольцем, Вы и делайте. Если муж не хочет, то зачем ему навязываться?
А зачем муж если не поддерживает в ваших начинаниях?
tuman-no 24 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
Так я не поеду на маршрутке.поеду на такси.а это выйдет еще один пакет для старичка по деньгам.я считаю что не обломится раз в неделю отвезти меня по делам.
А почему нельзя на маршрутке? Вы же не 20 кг потяните? Если мужу настолько это безразлично, то не стоит его напрягать, он же тоже имеет право голоса в семье.
Ksuxa25 24 ноября 2014
А я просто восхищаюсь такими людьми как ВЫ
Sansara 24 ноября 2014
Знакомая история. Сначала я оплачивал хобби супруги. Зооспасательство. Стерилизации - оплаты ветеринаров. Ладно , развлекайся ,не жалко.
Но почему я в свой выходной день должен был возить сбитых собак по рентгенам ?
millam 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Знакомая история. Сначала я оплачивал хобби супруги. Зооспасательство. Стерилизации - оплаты ветеринаров. Ладно , развлекайся ,не жалко.
Но почему я в свой выходной день должен был возить сбитых собак по рентгенам ?
Ну потому что Вы самый лучший муж в мире)))) Нет?))) Представляете,как жене приятно,когда Вы ей помогаете!!!
Sansara 24 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну потому что Вы самый лучший муж в мире)))) Нет?))) Представляете,как жене приятно,когда Вы ей помогаете!!!
Уже , СБ ,бывший. Частично поэтому тоже
Lenochka_dn 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Знакомая история. Сначала я оплачивал хобби супруги. Зооспасательство. Стерилизации - оплаты ветеринаров. Ладно , развлекайся ,не жалко.
Но почему я в свой выходной день должен был возить сбитых собак по рентгенам ?
И что это за суперсвинство!!!!! что за кобелизм!
ладно Вы не хотите в свій выходной день помочь СВОЕЙ супруге, но, что это за унижение и снисходительное отношение к ее делу?!
Lenochka_dn 24 ноября 2014
вот потому и СБ!
Lenochka_dn 24 ноября 2014
прости господи, как надоели эти крутые мэны.
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Блин.ну правда.почему я должна ехаьь на маршрутке если у нас есть авто.да.если вам так легче.не цаоское дело!!!мне в облом идти на маршрутку стоять там потом лазить по городу искать адрес.т.к.знаю только дом и квартиру.а понятия не имею где это находиться.
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Ответ дляSansara
Знакомая история. Сначала я оплачивал хобби супруги. Зооспасательство. Стерилизации - оплаты ветеринаров. Ладно , развлекайся ,не жалко.
Но почему я в свой выходной день должен был возить сбитых собак по рентгенам ?
Потому что вы взяли в жены не только тело и домохозяйку а еще и человека с его заморочками и вавками
автор sveta tkach 24 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
А почему нельзя на маршрутке? Вы же не 20 кг потяните? Если мужу настолько это безразлично, то не стоит его напрягать, он же тоже имеет право голоса в семье.
Он имеет.а я нет???
Lenochka_dn 24 ноября 2014
Ответ дляsveta tkach
Он имеет.а я нет???
вообще не парьтесь!!
занимайтесь своим делом, оно ничуть не хуже дел Вашего мужа
а муж на то и нужен, чтобы помогать
я уверена, что в чем-то другом Вы ему поможете
Ифигения 24 ноября 2014
Муж устал , не хочет таскаться , и так терпит ваши не планированные траты из семейного бюджета так еще и участвовать в этом должен . Я своего иногда напрягаю с такими целями ,но не каждую неделю или даже месяц , и поминимуму .