24 ноября 2014

А Вы бы купили своему ребенку такой набор за 5000грн

Набор Фрёбеля

Да 1 год ребенку подарили деньги, вот теперь думаю нужен ли он

муж за, а я пока сомневаюсь
Результат:
вже голосів: 2055
1869 (90.95%) Нет
186 (9.05%) Да
Новогодняя пальма 24 ноября 2014
ошиблись ноликом?
Танцепесенная 24 ноября 2014
за 5000-нет. Но возможно у Вас доходы горааааздо больше, поэтому для Вас это совсем не в ущерб
ksushechka 24 ноября 2014
за 5000 нет
Молчалка 24 ноября 2014
красиво жить не запретишь
бресточка 24 ноября 2014
Нет
автор Кусочек Сыра 24 ноября 2014
нет не ошиблась(( да 5000грн
Лика-прилипка 24 ноября 2014
за 5000 тис я б на нього і не подивилася б
Анонимарик 24 ноября 2014
За такую цену))) Низачто!!!
светланкал 24 ноября 2014
очень много мелких деталей
Настя Снежок Воля 24 ноября 2014
5000 для меня дорого, пусть даже это самый прекрасный набор.
Хочу в БАНю 24 ноября 2014
Такой набор нет.))
А вот дом с мебелью от Hape руки чешутся купить доче на НГ.))
Дерево береза 24 ноября 2014
Если 500, то Да купить. Если 5000, купить по отдельности, несколько наборов, пока хватит.
Мядуза аля моргонер 24 ноября 2014
Удалено администрацией...
Печенюшка 24 ноября 2014
Не стоит. Дорого. Да и не нужно. Если Вы за супер Эко игрушки, купите пару игрушек из серии. Все не нужны
_krapka_ 24 ноября 2014
Начнем с того, какой ребенок и есть ли у вас желание и время сидеть и занимать его подобными вещами? Не будет ли это все валяться по квартире без дела?:)))
Лизочек 24 ноября 2014
Простите, а там что - деревянные фихнюшки из реликтового дуба, а ниточки - из гривы единорога?
Пончик Солнечный 24 ноября 2014
даже за 500 грн не купила бы . Считаю , что ооочень дорогие игрушки в таком возрасте не имеют смысла .
Пурген 24 ноября 2014
мне бы ваши проблемы!
автор Кусочек Сыра 24 ноября 2014
это деньги ребенка, поэтому хочется что-то для развития. если по одной игрушке покупать то вроде как дороже.
Кукусик 24 ноября 2014
Это, конечно, удобно, что все есть в наборе. Но многое из этого набора можно найти в любой квартире совершенно ’’на халяву’’. ИМХО - он такой суммы не стоит!
Самый умный 24 ноября 2014
не купила бы) это называется куда не сядешь - в попе кубик))
chudokukla 24 ноября 2014
могу за 4500 продать вам его
Морская свинка 24 ноября 2014
за 5000 грн я его выстругаю сама, пилочкой для ногтей
Leila_1 24 ноября 2014
Я все это покупала в Игрушки из дерева - по отдельности дешевле купить.
zirkanew 24 ноября 2014
Если вам доходы позволяют, почему бы нет. С таким набором развивающий центр можно открыть)) Главное следить чтоб все на местах было, и заниматься с ребенком,а то все перемешается и будет бардак.
Дерево береза 24 ноября 2014
Например у Рудь есть набор большой ярких бус разных форм - 150 грн. Плюс купите конструктор на тележке со всеми формами и цветами - до 200 грн. А больше и не надо сейчас.
Печенюшка 24 ноября 2014
Советую укр. Производитель - пару наборов за 200 грн купите ( тоже дерево), аналог немецкий за 1000. Гляньте где-то , типа, сайта ’знайка’. Там более адекватные цены.
автор Кусочек Сыра 24 ноября 2014
сегодня были в будынке играшок, так там цены за одну игрушку около 300-400грн
Лизочек 24 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
ошиблись ноликом?
мамадарагая, я погуглила - он действительно столько стоит
Опля Картопля 24 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
не купила бы) это называется куда не сядешь - в попе кубик))
Класс!