24 ноября 2014

делать ли 3е узи для определения пола малыша?

Девочки, прошла второе узи и так и не сказали пол малыша! Когда он переворачивался, то доктор сказал, что возможно девочка но он не уверен,т.к. быстро перевернулся! Больше узи делать не будут, т.к все показатели в норме! Вот и что делать? Ждать сюрприз через 19 недель или пройти платное и попытаться узнать?! Хочется же и приданое уже покупать...
lesikkherson 24 ноября 2014
пусть будет сюрприз
автор Кюветчица 24 ноября 2014
Ответ дляlesikkherson
пусть будет сюрприз
А коляску зеленую тогда покупать?!:-)
Повелитель интернета 24 ноября 2014
Я уже три узи делала 18 недель сейчас. На днях собираюсь идти платно, чтобы узнать пол малыша.
galynka_ 24 ноября 2014
у мене сюрприз був))) а одяг купляла жовтенький і зелененький - універсальний)))
На привозе 24 ноября 2014
а цвета зеленый, желтый, беж
я так делала, вы уже хотите коляску купить?
хотя мне на 12 неделе сказали пол ребеночка.
но есть же сюрпризы) и по узи говорят мальчик а тут родилась девченка
Нифига_ни_ни 24 ноября 2014
все равно говорят надо сделать третье узи в 33-35 нед, чтобы убедиться что все впорядке, мне только на третьем сказали , что многоводие и пришлось пить антибиотик. я бы делала... не только для определения пола, а чтобы знать что все ок. а одедку пакупайте пока нейтральную, я до последнего надеялась на девочку...))
Бубль Гум) 24 ноября 2014
не факт что и на третьем скажут, мне в 32 недели сказали что возможно девочка, но не уверены. так что у нас и колсяка и прочее было унисекс, одежда до 3 мес тоже. родилась таки девочка
Масяня Я 24 ноября 2014
и я не знаю, уже 22 недели, к новому году пойду сама еще
lesikkherson 24 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
А коляску зеленую тогда покупать?!:-)
по протоколу Вас должны отправить на 3-е узи в сроке 33-35 нед, посмотреть степень зрелости плаценты, кол-во околоплодных вод, обвитие, предполагаемый вес, а также просмотреть все органы.. так, что не парьтесь о платном узи, лучше почитайте протокол ведения беременность (11год) и требуйте, то, что Вам и так положено.
Канализационный люк 24 ноября 2014
у мене перший раз був сюрприз))) родила десь 5чи 6 разів узд (вагітність проходила важко) і ні разу не сказали хто буде... я коли родила питаю хто у мене, а всі круглими очима дивились що я не знала)))
Канализационный люк 24 ноября 2014
*робила
Проработник 24 ноября 2014
3Д не надо, сделайте у обычного нормального врача. Как-то ребенок есть и не жедать знать пол, как отрицание
Лисий хвост 24 ноября 2014
Прячется, скорее девчушка будет. Я на 23 неделе узнала пол со второй попытки, а третье узи будет ближе к 34-36 неделе
220В 24 ноября 2014
Мне 2 узи говорили что девочка,хотя я была уверена что мальчик,с дочкой по другому ходила) на третье узи мы пошли на хорошее 3D,там спросили пол хотите знать? Сказала конечно! Говорит лежит так что не видно,ложитесь на бок,легла и на экране нам показали что это мальчик! А то уже подарков родители набрали на девочку,а я до последнего говорила мальчик и всё)
Оксана 283 24 ноября 2014
Я бы сделала). Не вижу ничего плохого в УЗИ. И впервый и во второй раз делала много УЗИ по показаниям,никакого воздействия не заметила
220В 24 ноября 2014
Только не берите коляску коричневого цвета)) у меня у сына фиолетовая была,так вот за эти 2 года что мы катались по району каждая вторая коляска-коричневая( ну хоть убейте не могу понять такой радости...это не цвет шоколада это цвет г...а) теперь уже нам 3.5 и все коляски вокруг фиолетовые,моду ввела)
АгатаХристя 24 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
все равно говорят надо сделать третье узи в 33-35 нед, чтобы убедиться что все впорядке, мне только на третьем сказали , что многоводие и пришлось пить антибиотик. я бы делала... не только для определения пола, а чтобы знать что все ок. а одедку пакупайте пока нейтральную, я до последнего надеялась на девочку...))
Мне тоже советовали делать третье УЗИ на 33-й неделе (проверяли прикрепление и обвитие). В общей сложности у меня вышло 5 УЗИ за всю беременность (последнее в роддоме, непосредственно перед родами). Только из-за того что бы узнать пол не делала бы, но моя врач постоянно перестраховывалась, беременность была не простая.
Налетчица Муся 24 ноября 2014
вообще то по идее делаеться еще 1 или 2 узи. у вас только половина срока я так поняла. я 2-е беременности делала по направлению а кое какие и за деньги. 3-ю все узи были платные по этому делала сколько считала нужным и последнее делала 35-36 недель посмотреть вес плода и обвитие.
автор Кюветчица 24 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
все равно говорят надо сделать третье узи в 33-35 нед, чтобы убедиться что все впорядке, мне только на третьем сказали , что многоводие и пришлось пить антибиотик. я бы делала... не только для определения пола, а чтобы знать что все ок. а одедку пакупайте пока нейтральную, я до последнего надеялась на девочку...))
У нас по протоколу только 2 положено!
автор Кюветчица 24 ноября 2014
Ответ для220В
Только не берите коляску коричневого цвета)) у меня у сына фиолетовая была,так вот за эти 2 года что мы катались по району каждая вторая коляска-коричневая( ну хоть убейте не могу понять такой радости...это не цвет шоколада это цвет г...а) теперь уже нам 3.5 и все коляски вокруг фиолетовые,моду ввела)
Я коричневый цвет тоже не люблю! Уж лучше зеленую!
автор Кюветчица 24 ноября 2014
Ответ дляЛисий хвост
Прячется, скорее девчушка будет. Я на 23 неделе узнала пол со второй попытки, а третье узи будет ближе к 34-36 неделе
У нас только 2 узи делают!