24 ноября 2014

Самый ... мужчина.

Давайте определим самого ... мужчину. Без опроса.
Критерии отбора у каждого свои.
Мона Лиза 24 ноября 2014
самый мужчина уже 17 лет как занят-это мой муж. Зарабатывает,достраиваем дачу,двое деток,машина.Мы за ним как за каменной стеной.

Спасибо,Господи
Дуболом 24 ноября 2014
странный опрос
Україна понад усе! 24 ноября 2014
самый у меня уже есть
к нему бы добавить немного удачи и был бы идеал
Губки-уточкой 24 ноября 2014
а самого какого говняного,прекрасного ..............................
No problems 24 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
самый мужчина уже 17 лет как занят-это мой муж. Зарабатывает,достраиваем дачу,двое деток,машина.Мы за ним как за каменной стеной.

Спасибо,Господи
СУПЕР!!!!аналогично
У настоящего мужчины все должно быть красивым,особенно ЖЕНА!!!))
Хорошенькая 24 ноября 2014
мой, надежный
Анчо Ус 24 ноября 2014
Ммдаа
Мона Лиза 24 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
СУПЕР!!!!аналогично
У настоящего мужчины все должно быть красивым,особенно ЖЕНА!!!))
согласна
все по ГОСТу! 24 ноября 2014
А.я в поиске..Ищу.ищу.ищу...А он уж давно лежит на диване....
автор дЫнька 24 ноября 2014
Кроме мужа.
автор дЫнька 24 ноября 2014
Гарри Олдман.
волосатое стекло 24 ноября 2014
Мой ненапряжный,со всем соглашается,копейки не потратит не посоветовавшись со мной.Очень часто в отъезде.поэтому у нас уже как 10 лет медовый месяц.
автор дЫнька 24 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Мой ненапряжный,со всем соглашается,копейки не потратит не посоветовавшись со мной.Очень часто в отъезде.поэтому у нас уже как 10 лет медовый месяц.
Ненапряжный, одно из лучших качеств.